Jump to content

pavluha

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by pavluha

  1. одно из двух либо это стеб, порадовавший меня, либо автор представитель "золотой молодежи".
  2. после покупки нового смарта, ввел в гугле онлайн игры симбиан, хотел найти что то похожее на анруфен(видел видео на ютубе), перешел по первой же ссылке на какойто форум на котором были выложены три игры с сылками на оф сайт: тибия, анруфен, и варспа. Так как тибия не отвечала моим запросам, а анруфен сколько не скачивал все время выбивал (срок действия сертификата истек), прочитал описание варспы, скачал, установил, увидел то что искал. Так как тибия совсем не отвечала моим запросам, а анруфен все время выбивал срок действия сертификата истек, прочитал описание варспы, скачал, и увидел то что искал уже давно.
  3. может уже и поздно но все таки выскажусь. Рассказ действительно порадовал, прочитал с удовольствием. Более того скажу так, с кланом империя лично не сталкивался, хотя может и сталкивался но не знал что это они. С Гэлакси то же незнаком лично, так пересакались пробегая мимо друг друга. Но с чужих слов, нелестных к клану империя и к самому Гэлакси, я предвзято к ним относился. В чем теперь расскаиваюсь. Только настоящий лидер может поднять и удержать клан, по истечении такого долгого времени.(сам видел во многих мморпг, как распадаются многие даже топ кланы) респект вам ребята, и удачи как в игре так и вреале.
  4. если его хил будет по силе как у линейковского пп, да еще и с таким же откатом, цены ему не будет на фарме. А если щит будет похож на уд овера, пусть даже не на всю пати как в линейке а на одну цель. То на фарм ему дорога заказана. Имхо. П.с. Надеялся что ему как настоящему саппорту дадут оживление, но увы.
  5. я тоже не променял бы подрез на рывок. Хотя бы потому что рывок действует только на расстоянии и в плотную его не используеш.
  6. ну не надо так однозначно заявлять. Не все горы милосердны, не все эльфы кровожадны. На амбере у гор был такой рога аресс, как то рано утром он зашел через мульта к ухам на фарме джина, и попросил пропустить его фулку на один бой. Большая часть согласилась, но было три или четыре человека, которые на отрез отказались и посливали их. Но чуть позже когда наши эльфы разошлись спать, и осталась только одна наша пати, мы все таки их пропустили и даже помогли добить, когда увидили что они не вытянут босса. После чего они все мирно ушли. В надире часто не трогаю гор ниже 17 лвла, если сами не агряться. И часто делаю дейлы бок о бок с горами рядом с пвп пещерой под надиром.
  7. играю БД, рогу подловить можно, ловил и не раз. Он тебе стан, инвиз, убежал, тучка висит, подбегает он тебе удар со скила, в этот момент ему подрез. А вобще мне кажется в игре все скилы сбалансированные: рог может сделать только один удар, но он может уйти в инвиз. Вар станит полностью с расстояния, но вплотную рывок не работает. Бд станит в плотную, сколько хочет, но противник продолжает бить простыми ударами если бд не отбежит.
  8. а вы не думали что даже если цель и в параличе, но у роги мало точности, он просто может промахнуться.(не расчитал, оступился не суть важно, прост тут до реализма дошли) Просто в игре промах не пишется, а пишется уклон. А так если вы начали рассуждать то по логике, бдшный подрез сухожилия, должен еще и дамаг наносить типо варосвского кровотека. П.с. Это просто мысли в слух никому ничего нехочу доказать.
  9. порадовало, читается легко и непринужденно, как хорошая книга. П.с. Автору привет из Караганды :)
  10. нокия с6-00(симбиан 9.4) все отлично. Только при выходе с порта в ильсенорте обязательно выкидывает. Если при выходе из порта не выкинуло то при переходе в следующую локацию выкинет 100%. После заходиш в игру и дальше бежиш без проблем. Кверти клавиатура: к сожалению все ее функции не работают. Кнопка(Fn) которая переключает с букв на символы-цифры, почему то переключает кирилицу - латиницу. Зажимая какую либо кнопку, вместо того что бы напечатался символ с этой кнопки, просто многократно печатается буква. Из за этого получается следующий ряд неудобств: 1. В чате нет возможности вставлять смайлы. 2. При покупке чего либо у игроков, что бы ввести сумму золота при обмене приходится в настройках переключаться на сенсор. 3. Что бы напечатать букву (х) приходится переключаться на инглиш. Буква (ъ) на кверти в игре и вовсе не доступна. 4. И самое главное на мой взгляд. Нет возможности использовать скилы цифрами на кнопках. Приходиться тыкать пальцем непосредственно на панельку в экране.
×
×
  • Create New...