Jump to content

Reckful

Members
  • Posts

    140
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Reckful

  1. Благо у рея это .... автоматическое поднятие урона на 100500%, позволяющее 14 лвлом наносить урон как у 17-20 лвл другого класса. Вообще это самый ОП класс, и всем надо играть за реев.
  2. Сейчас я 17й лвл, мой билд (на 18 хотел инвиз на 3 т.к. не хватает 2йки): толчок 1, удар 5, уклон 3, стан 3, инвиз 2 На 20й я думаю что лучше вкачать: толчок 3 сделать или уклон 5, в 2на2 толчок может поможет а уклон в 5на5, а последний талант в инвиз на 3, (если есть видео с прокачанным толчком покажите) та и вообще видео рогов выложите или залейте. Про уклон 1 уровень уклона дает +5% к уклону, все последующие уровни по 1%.(с) с форума. Или взять книгу забвения сбросить все и сделать 4 4 1 3 5 (по порядку выше, стандартному), п.с. если конечно будет профит от 4 на толчке xD И покажите пожалуйста как выглядит набор лазутчика (шлем и тело хотя бы).
  3. Reckful

    ЧК и арена.

    sarcasm.func(troll){ Скилл чк доказывает что 5 чк - 5 кругов подряд - 100% win. Все чк при создании автоматически становятся имбами с параллельными руками и GodModeOn. } xD
  4. Администрации надо нерфить круг, слишком он сильный, масс стан долгий, 3 некра в 5на5 просто ложат всю тиму из 5ти человек поочереди кидая круг. это не продумано было сделано разрабами :/
  5. Будут и старые, просто новые ввели т.к. не было норм шмота для 20лвла, и все аренили в пве 18го уровня (ну или особые классы в пвп 15го уровня).Интересно цены на новые предметы) и на старые должны упасть правильно ведь?
  6. Reckful

    Жрец 3.0

    Вообще разработчики подошли к этому странно, в одном скиле есть описание зависимости и что дает повышение навыка, а в другом нету, БРЕД ЭТО ВСЕ! СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНО! Надеюсь святыми просьбами этот пост увидит око администрации и им снизойдет идея дописать скилы, с уважением ваш игрок.
  7. Reckful

    Жрец 3.0

    Сколько поглощает щит на 5ом уровне без астрала?)
  8. покажите доказательство что зависит и на сколько если не сложно.
  9. Reckful

    Жрец 3.0

    Cвященый щит или Слово силы что важнее? :) Просто хил 5 точно, Перемирие думаю 4 минимум, а вот куда остальное... Вообще щит выглядит ок т.к. действие 13 сек + 300 урона абсорб на 4ом лвле это уже гуд. покрайней мере 1 абилку на себя возмет. п.с. Про прибавку тоже интересно, в скиле не написанно. но вдруг? а то слабоватый щит.
  10. Reckful

    Жрец 3.0

    Надо узнать сколько поглощает щит на 5ом уровне, и тогда ясно станет стоит качать или нет.
  11. Reckful

    Жрец 3.0

    Для пристов плохо что у шамов и друлей КРИТ влияет на КАЖДЫЙ тик!, тоисть у них динамический обьем от 700-1400, а у нас либо 700 либо 1400 и кд 8 сек а там 16. Но зато у пристов есть щит, а у друлей и шамов снижение дмга.
  12. Reckful

    Жрец 3.0

    Tranee записывай все показатели, потом выведем формулы зависимости или типо того) спасибо
  13. Плохо если настигнет та же участь твой проект что и варспир ворд (мобайл).
  14. ие гвно ;D программно в чем? если не секрет
  15. в ие8 карта не пашет, запаковщик Js может конфликтует? кнопка закрытия окна в не тач скринах показуется всегда? если нет то сделай, а то как же они маусовер/hover событие вызовут) (да в описании написано что по любому нажатию или в любое другоеместо, но интуитивно не все догадаются и 90% людей не прочтут как пользоватся, а визуально не поймут.) От себя добавлю может пригодится, т.к. всегда рад помочь и поделиться опытом, (в идеале это мировой git репо): ты о себе на своем сайте написал что используешь стандарты и тд html5 1. на сайтах претендующих на хтмл5 использовать html5shiv(может и знал но на сайте не увидел). 2. может пригодится(для себя взял оттуда полезное) http://google-styleguide.googlecode.com/svn/trunk/htmlcssguide.xml в частности про то что не все теги можно закрывать(html,p и тд.) и некоторые можно вообще не писать(body,head) (и это по стандарту).
  16. Вы так и не сказали за каким сайтом ожидать новые выпуски, или оно и там и там дублируется?
  17. Какой сайт все же официальный для газеты? http://ws-godlike.at.ua/board/ или http://ws-gazeta.ru/ п.с. на втором выпуск уже задерживают ;) п.с. для разработчиков газеты советую вот этот http://ilovepsd.ru/ инфо ресурс для правильного формата, сохранения, и настроек их используемых изображений. (а то все картинки в плохом качстве, хз какого размера, и в разных форматах) а ведь можно уделить пару мин и оформить все красиво, ведь от красоты картинок и смакоты текста и зависит имидж стиль и привлекательность газет и тд.
  18. я про это и писал, но ведь той бд тоже нужна проверка) а учитывая новые обновы постоянно то оч много работы.
  19. Что если тот 2ой хил и они вдвоем его забивают авто-атаками насмерть?+ его урон они излечивают либо даже не парятся т.к. у него дпс в 2раза ниже за этот период времени. Исключение Варвар мб, т.к. он сможет успеть использовать рывок к врагу - хотя это мало что даст. У Разбойника в стелс не уйдешь в бою темболее против 2х. У Разящего клинка поидее шансов так же как у роги.
  20. да прав на все 100%, т.к. вовхед изначально был просто парсером а потом Официально разрешенной бд стал, видимо они с близардом сдружились(те же 3д модели и тд).А в варспире даже пропарсить не получится наверное :) только глазами и руками. Хочу спросить про такую фичу, допустим есть бд, и надо указать местоположение откуда падает или у кого продается, будет ли такая функция в API карты что бы по ссылке показывать адресат отмеченый маркером или показывать часть карты где открывается меню того моба/нпц с дропом/продажей необходимого предмета.
  21. Приведу пример: 2 шама могут безлимитно контролить 1го игрока.И время отката как раз хватает контролировать бесконечно, даже одному шаме 1го игрока, сделав лишь пару шагов в сторону. Ясно что рею и кастерам на землю пофиг, но на них есть тучка и тд эффекты.
  22. Понятие диминишинга в отношении способностей, это когда слишком частое их использование снижает время действия. Диминишинг способностей в ПвП: Если способность с диминишингом используется против цели в ПвП, первый эффект действует на 100% времени. Второе использование способности той же категории (например, замедления), действует в два раза меньше. Третье использование, длительность уменьшена на 75%. На четвёртом - цель имунна к способности. Для того что бы 2 шама не водили 1го из игроков в постоянном контроле, и 100% победа в руках. Так хоть думать будут когда давать контроль, + это же коснется не только шаму но и остальных контроллеров. Разработчики вы не задумывались об этом разве? еще есть решение проблемы №2 с помощью скорости бега у мили. Вариант решения проблемы №3 дать абилки или предметы снимающие контроль, ИЛИ на контролящие скилы дать кд подольше. (часть текста выше брал из вов конечно же ;) )
  23. ну если ты напишешь ок апи удобное для вывода и парсингаи будет удобная админка или какое-то взаимодействие с стороны людей (я имею ввиду что вдруг какой-то челвек захочет дополнить инфу он сможет сразу нажать кнопку типо дополнить и отправит тем самым заявку с своими данными) а ты или кто-админит будет проверять и подтверждать правки. тогда ок и это будет супер и это сможем и мы и другие внедрить и в всв) а про вовхед, не далеко, я изначально думал взять где-то его сорцы и просто напросто переделать(упростить) под вс. и на этом бы все мучения кончились, нужна была бы только работа по заполнению и тд. ты разрешишь использовать свою карту в всв? айфреймом скорее всего.
  24. Эранор у тебя классная графика и все такое и бд ты хочешь сделать как и вс ворлд мобайл. блин почему то все разработчики такие (собственники). Было бы круто объединить ваши старания и старания тимы Warspear World (где я есть как новенький по части мобильных разработок) и в итоге получить ОпенСорс инфо сайт (бд + карта + все с warspear wolrd) что бы бд была и на сайте и в карте та же. что бы внося правки в одну, оно применялось везде, что бы был сайт репозитория типо git на котором разработчики могли бы параллельно работать. скорость и ценность и качество работы выросло бы в тысячу раз) кароче в кратце, лучшее решение которое РАЗУМНО и ЛОГИЧНО создавать и поддерживать это полная копия WOWHEAD(идеальный инфо ресурс по вов) (в стилизации карты как у тебя, и стилизации БД как у меня(а то у вс ворлд немного не так))
×
×
  • Create New...