Jump to content

Бодя

Members
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Бодя

  1. Дорогие розроботчики,есть просьба.Я хочу чтоб дк вернули резервы....а рогом рад,шквал надеюсь вернут к жизни,ато с 1к дд он бьёт 400 1\4, профита 0
  2. Так я жду адекватнвю критику,а ведь не утверждаю что всё топ у меня.Просто писать твпо что я школьник и байчу людей без любых аргвментов мало чем поможет мне в улучшении контента.
  3. Чел,если тебе не нравиться контент,ты можешь дать мне совет или что то типо того,если тебе вообще не нравиться мое творчество ,тогда просто игнорируй меня.Незнаю что тебя натолкнуло на мысли про мой возраст...
  4. С париром логично вродь,ты кидаешь нож ,его отбивают мечём или щитом например Я нашел тупо только одно применение,ето выцеплять элитных мобов с пачки на ивентах,чтоб не заагрить фулл пачку так как рикошет даст урон по всем.А так то бесполезный полностью.
  5. Ну да тут - минус ,чтоб норм на пк играть нужно время привыкнуть а комуто вообще никак не выходит привыкнуть.Я сам играю одновременно на планшете и на пк)
  6. кстати у меня еще одна идея про репу появилась,можно сделать на 5 секторе торговца(нпс)у которого з увеличением репы тритонов появлялся бы прикольный шмот.Думая так смысл бить репу еще больше возрос(если шмот добавить реально годный).Да ето было бы возможно лишним потому что розрабы итак добавили дублонского торгаша но всё же идея ,как мне кажеться, прикольная.
  7. Ну я говорю не об репе тритонов и не про дно. Я бы хотел просто чтоб механику з талантами дороботали и сделали намного нужнее для прохождения игры еще на ирсе например.Ето может быть не только репа которую нужно потратить на таланты ,может быть и голд а даже возможно новая репа которую дают например за все кв на яхи(на убийство противоположной фракции)
  8. Просто пк или ноут себе купите и не парьтесь :3 Ети чёрные полосы для епичности ,как в кино Хд .
  9.                         RU-AMBER

    Помогаю нубав,новичкам и просто левым людям.

    Kimimadzu - вожу лигу бесплатно

    Kimimaruu - вожу лаб по настроению 22:00мск (по настроению - тоесть если я весёлый то могу бесплатно провести,если грусный то 3к - старый 2к - новый)

    Storm - набор в ги 26+ писать Kimimaruu

     :monocle1:

  10. Интересно кто то бегает замки на бале?)
  11. Сегодня я какраз бегал 5дд пати бал
  12. На 20 лвл выгоднее фармить на Ирсе,но всё же есть несколько вариантов фарма на айве для такого лвл.Знаки скверны(3локи вверх от спавна Ноктюрны),сатрапы,понты а так же аналог к знакам скверны ето коконы(лока входа в замок 2сектора).
  13. Увлекательно 😄
  14. Я тут танков немогу найти чтоб побегать 2часика....а они ля собралиьс все в одну кучу ХД.
  15. Ты был на дне релиза?Или уже потом зашел,под час бал?
  16. мечи для бд больше подойдут как писал чел уже.Для роги кинжалы чтоб сразу ложыть цель з 1-2ударов,а кинжалы ето над много скорости чтоб за пару сек наносить лям дд.
  17. прыжок,он поможет быстрее передвигаться и загалом упростит игру на первое время
  18. Видел.Старое видео.Много скилов пофиксили и поетому ето видео уже безсмысленно
  19. Я вот вкачал дк на 26лвл уже взял шмот ,вточил +6-7 и думаю какие експы качать\брать .Я дк делаю под инсты и фарм лаба.Подскажите что качать.Буду благодарен ответу :3
  20. Мне понравилась обнова на 5сектор и то что там добавили таланты.Но таланты влияют только на сам 5 сектор.Хотелось бы увидеть ветки талантов которые бы прокачали перса не только на дне.Прокачка талантов на 5 секторе происходит через репу 5 тритонов.Предлагаю сделать вкачивание талантов на суши за репу лиги (макс количество которой можно сделать 35к).Ети таланты могут быть на увеличение скорости на суше,пасивные статы на сушы и тд. (если что идея от фанаря) 😄
×
×
  • Create New...