Jump to content

Vegirson

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Vegirson

  1. Ты ведь истинный гор ;D
  2. На 4 всё и так понятно, о 5 и говорить не стоит Серж
  3. Разве до фикса? Хм... что ж, тогда как я и сказал перераспределяйте скилы, или же просите разработчиков вернуть Магу всё как было. А не урезать чк, единственный серьёзный класс Легиона
  4. Не согласен с тем, что вас так мало пряморуких....даже если мало, как ты утверждаешь, это не наши проблемы. Нубы есть везде 50/50. Но всё же, пряморуких игроков Хранителей не мало..Говориш чк может познать любой нуб...все, рано или поздно на 100% овладевают тем или иным классом. p.s зайди на тему маг, видео боёв. Маг Easy продемонстрировал на сколько хорош маг. В одном из боёв он со своим напарником убивают ЧК в нубо шмоте. Насчёт того, нуб там ЧК или нет я не знаю. Но видео доказывает, что ЧК так же можно убивать. Что противоречит твоим словам о ЧК, в нубо-шмоте.
  5. Хм, стал не очень хорошим персом...тогда просите у разработчиков восстановления скилов у Мага, а не фикса ЧК :facepalm:
  6. Разве я умничаю?! Я говорю то что вижу и делаю из этого выводы.Согласен, если пофиксят, то Легион будет отгребать по полной. А я о чём говорю?! ЧК единственный кто может Хранителям противопоставить что либо!!!! Это не дисбаланс, это вызов Реям со своим благом. Даже если так, то что, Легион постоянно должен уступать?! Нет уж...еще раз говорю, многого хотите! Насчёт того, что у хранителей мяса больше?! Хм, назвал классы?! Я знаю, видел многих пряморуких Друидов, Магов и Жрецов, которые заставляют попотеть игроков Легиона в pvp и массовых рейдах
  7. Да и вообще, речь идёт о ЧК а не о Маге :facepalm:
  8. У хранителей маг мясо....у легиона многие кто из игровых классов "МЯСО"... Варов так совсем унизили. Да и оказывается благо не фиксили вовсе. Что уж говорить о фиксе над чк?! Вы слишком многого хотите "Хранители"
  9. Говорю как есть...от души брат:-)
  10. Что ж, подтвержу слова сказанные игроком master: "Если фиксить, то у каждого класса найдётся тот скилл, который нужно подправить". Стоит любому милишнику, средней + заточки подойти к чк на расстояние удара, то этот как вы утверждаите "Имба контроллер" упадёт с 2х тыков. Если чк урезать "Тёмный круг" след. этот маг.класс станет безполезным для Легиона, так скажем "Мясом", что выгодно вам уважаемые Хранители. Для Легиона, на мой взгляд ( а так же по мнению всех моих знакомых, друзей) Чёрнокнижник является единственным серьёзным классом, который может противостоять вам так же жестоко, как и Реи со своим благом. Еще раз скажу, что без контроля чк тупо "МЯСО". Многие из вас уже ноют о том, чтобы ЧК пофиксили...да что там пофиксили, дошло до того что вы орёте на форуме, чтобы ЧК вовсе убрали навык "Тёмный Круг"... но извините меня, если вам не нравится "отгребать" у пряморуких Чёрнокнижников, то это не наши проблемы и не проблемы разработчиков. Учитесь противостоять ЧК, ищите слабые места. Легион тоже ныл о благе Реев...и что? Ну пофиксили чуть, не так уж и заметно, реи всё так же безжалостно растреливают своим благом противников. ЧК это единственная надежда легиона.
  11. Vegirson

    Скрины

    Кто нибудь может выложить скрин, как визуально выглядят доспехи на чк/некра за яхонты. Заранее спасибо :)
  12. Это же ппц.....заного точиться, представляю какого тем у кого +10 :pardon:
  13. Samsung Galaxy Tab 2 раньше с музой играл норм, да и сейчас не выбрасывает :pardon:
  14. Оо да..нужная вещь, полезная, пригодится! А то в электричке ехать и заняться не чем... Классно, от души! :clapping:
×
×
  • Create New...