Jump to content

Lamobot

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lamobot

  1. не стоит все так в прямую понимать. На бумаге 80% шанс на стан или на уклон или еще на что-то - это шанс в % на каждый нанесунный удар/скилл, а не то что 20 из 100 ударов/скиллов промажут/попадут.
  2. собственно по сабжу. Не собираются ли разработчики ввести в крафт данные профессии?
  3. ищу ги в которой помогут разобраться с нюансами игры. ру-руби. шаман-13лвл. Raque. онлайн в зависимости от интереса к игре, но не меньше 4-5 часов. связь: Форум, лс в игре.
  4. сейчас еще пета добавят ему и вобще жара будет :)
  5. если каждый нуб (а-ля я - будет попадать в ги в которой куда-то стремятся, то и ги будет развиваться (в зависимости от игроков в ги). если нуб (не стремящийся и игрой не интересующейся) будет в ги проситься, то толку от него ровно 0... Лично мое "имхо", я пытаюсь дать что-то ги и ги дает мне что-то по моим возможностям.
  6. не хватает саппортов которые могли бы заливать манну. Не говорю что это надо именно заклу вводить, но хотелось бы увидеть такого саппорта.
  7. хп пса привязать к хп закла. добавить стан. добавить некие узы, связывающие пса и хозяина. Тикающее применение скилла, повышает физ/маг деф (быть может перелив хп от закла к цели). получится полноценный петовод как в ла2 кошковод (без пета - тряпка которая падает с пары тычек и максимум может стан дать, а с петом не плохое дд). хотя на мой взгляд закл и сейчас не плох (если не считать имбо пса на лоу лвл и его не эффктивность в дальнейшем (если конечно качать закла через пса, а не по многим другим вариантам)).
  8. я бы с радостью посмотрел "готовые" гайды на данную тематику. В игре чуть больше недели, основы нет. Засел на 10/13 (закл/шам). Думаю делать основу, но к чему стремиться...? Не хочется апнуть 20-22 и покупать в слепую вещи или пол года узнавать где их брать. Так бы прочел статейку на форуме, выбрал шмот под нужный класс (с нужными для меня бонусами) и в бой. Если вдруг уже где-то есть подобная тема где все расписано для таких чайников как , то поделитесь ссылкой пожалуйста.
  9. здравствуйте. Такой вопрос от нуба: Собака у закла зависит от физ дд, хп 1,5к это всегда на прокачке 5/5 или можно больше сделать? И мои показатели крита, пробива, уклона, точности передаются ей или у собаки собственные статы?
  10. спасибо за ответы. Мистр, как видишь иногда бывает полезной данная информация. Правда если делать, то по всему миру игры.
  11. приветствую всех! искал по форуму, но поиск ожидаемого результата не дал. собственно вот интересующие вопросы: 1) существует ли таблица вещей? Хочется посмотреть, определиться с выбором и быть может под шмот уже качать скиллы. 2) существует ли карта боссов нуба и т.д. (желательно с списком дропа). спасибо за внимание и извеняйте за наглость :)
×
×
  • Create New...