Jump to content

shock3d

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

shock3d's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Извините за может наглость, но так и не услышал ответа на вопрос - за сколько можно прокачаться друлей/реем до 11-13 лвл(выйти из нубо зоны) и одеться на них нормально. Играя с Nokia 5800 =)
  2. Бд это кто? Друид? Блин, плохо) Ну так за сколько можно пройти всю нубо локу и одеться более менее для пвп? И кого посоветуешь для соло нагиба и кача?)
  3. Уже нашел, спасибо =) Ребят а долго вообще качаться до 11-12 лвл если с телефона? Нормально одеваться? Имеет смысл играет друидом или как я понял он сейчас вообще ноль? Я в основном соло игрок. Персонажа делаю в основном для пвп.
  4. Нету воскл знаков вообще. Я сам удивился, стою в городе - нету знаков нпс, бегаю по городу - 2 нпса с воскл знаками... Спасибо за советы, буду искать. Тема создана дабы сделали гайд в помощь всем новичкам.
  5. Последним квестом убивал каких то крыс... Еще есть вопрос где брать деньги? 4 лвл это около 150 монет минус починка вещей... А норм вещи стоят от 1к?!
  6. Здравствуйте. Недавно начал играть друидом и после первых же убитых мобов разочаровался в том что кач онли с квестов... Ну да ладно. Докачался до 4 уровня кое как и понял что я больше не могу найти нпс с заданиями! В городе неукого, за пределами тоже не нашел у кого брать кв... Так вот, прошу сделать гайд на прохождение всего нуба у ушастых, а то непонятно где дальше квестить. Спасибо ;)
×
×
  • Create New...