Jump to content

sklad

Members
  • Posts

    101
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by sklad

  1. Второй раз пишу и буду писать, как писал с никами, чтоб вы их удалили. Удалили спустя 666 лет. Теперь мы просим тролля в ......мне пофиг где, я куплю. Просто запустите их, чтоб людям/игрокам дать ФАН. И вы это прекрасно знаете, тролль самый лучший, но когда-то он был в лавке чудес...при миоко и кузьмиче муж/жена. Делайте нам больше акций, а не только на чм. Понимаю, сейчас баласт и баланс у вас в работе. Но, тролли дадут ещё больше. Нам пофигу, сколько и где Вы. Нам нужны больше акции и ВСЁ! А вы чм и чм... Уверен, вы сделаете. Но прошу как можно скорее. Сентябть/октябрь/тыквы-праздник. Удачной смены, читающий админ))
  2. Рафаэль, всё равно спасибо, удачи тебе, бро ))
  3. Бро, ник Sklad сервер руби недавно создал новый аккаунт и прокачал чуть. Закинул 1750 руб это 14к чм ну и.....тоже не точится. Ну и Х. Буду теперь потихоньку дэйлы делать и апаться. Точить буду только с 24 лвл . Сейчас 20. Это вам компромат, Снорлакс, но я няша и всегда молчу в чате, что с рога, что с дк, теперь и маг будет со временем основной )) (кодеры только прошу не банить, я никому ничего плохого не сделал). Всем удачи, парни и девушки. ))
  4. А она нихера не воспроизводится. Что делать? Блин, сейчас бы Дашу сюда с этой гифкой...
  5. Спасибо тебе, человек ))))
  6. Привет. Где-то на форуме админ Даша отвечала анимацией gif Thank you на этой анимации какой-то актёр ну и он там мимикой говорит это слово. Я искал-искал комментарии и нихрена не нашёл. Так вот мне нужна эта картинка gif с этим актёром. Помогите 😉 Зарание искренне, спасибо. ))
  7. Предлогаю вам админы запустить его в инсты в ближайшее время. Ну чё вам жалко чтоли, ну ^^
  8. Спс, ребзи что врубили. Время 0.32 успел пешком сходить в кругляк за пивом, прихожу и вуаля! Удачных трёхдневных выходных и самое главное - не усердствуйте этим бражным делом. И ещё. Гнев Гараана афигительный кост. Я очень привередлив к костам, только трол рулит с гринчем, но увидив гара, очень понравился. Спасибо. :)
  9. Всё верно ты говоришь, но. Я приехал со смены ночной, выспался и хочу сейчас ночью играть. Мне не дают, само собой я не доволен. Ну ладно, действительно, чё писать. Вообщем в режиме ожидания....
  10. Ты настоящий инквизитор! Но, понимаешь, бро, людям делать нечего, они хотят играть, а игры нет. Вот и пишем, а чё ещё делать в самом деле...
  11. Я уже вижу Гараана, сервер вот-вот.... Кстати, ГНЕВ ГАРААНА ништяк кост!!!!!!! )))) Всё, харэ писать. Лень уже печатать, 😈 ушёл ждать.... 😊
  12. Да, я помню линк в чат объектЫ из зоны 51. Это было ещё при Кузьмиче, если не ошибаюсь 😂
  13. 22.57 уже бомбит конкретно. Надо срочно играть!!! ))))
  14. Скорее, бро. Мы ждём очень упорно...и не очень.... 😞
  15. Кэш был ещё вчера утром в 6 утра, т.е ночью видать пилили 127 или 227кб чёта такое )
  16. Та само собой. Но ты же знаешь... Я ещё вчера на работе запланировал нового перса. Впринципе нормально, Гараан помогает, всмысле я и хотел глубокой ночью кач, но получилось раньше и, к сожалению, не очень удачно. Ничего, только 22.44 и вся ночь впереди. Такие пироги )
  17. Сам такой же. Не сгорят. Снорлакс писал же, ну )
  18. Верно, но зато я пью пиво и решил прокачать нового перса. Это жЭсть 😞
  19. Нормально, блин, ребята. Я вам щас перечислил 1750+750руб для нового персонажа, качаю-качаю и херакс......ну ладно, значит перекур....
  20. А я сейчас на смене. Хорошо что завтра дома и буду весь день играть. Ы
  21. Приветик. Вообщем я пил три дня, т.е в игру вообще не заходил и......обычно у меня дейлики в надире, стане и стоянке. Щас их нету, т.е в надире только салюты и все, ну и на весне острове всё как обычно. Вопрос, куда делись дейлики ирса? 26лвл и на стороне гор, и на стороне ух. Раньше может и не замечал, но сейчас карту нажал и кроме салютов в надире ничего нет. В топях и айве всё имеется. У меня глюки или в системе аигринд или так и было, типа с 21лвл отключены дейлы на начальных городах ирса.
×
×
  • Create New...