Jump to content

ХардРок

Members
  • Posts

    593
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Reputation Activity

  1. Like
    ХардРок got a reaction from Content in Новая экипировка с эффектами и бафами. Новые статы и характеристики. (предлагаем)   
    Жду не дождусь, когда они за графику возьмутся. А то как были пиксели шесть с лишним лет назад, так до сих пор то же самое. Эта графика до сих пор напоминает мне кнопочный смартфончик нокиа, с которого я гонял первые два года игры 
  2. Like
    ХардРок got a reaction from Foxmg in Понтифики Недр с посохом в соло?! Ты шутишь?!   
    При должной точке можно тянуть практически все 
  3. Like
    ХардРок got a reaction from JeffSavior in Гайд на Заклинателя v7.2.8 (Вскрываем Карты)   
    Это не гайд, а рассказ 13 летнего школьника. Причем многие слова я видел в первый раз. Это все замечательно конечно, но надо оформлять грамотно, а не тяп ляп и готово. 
  4. Like
    ХардРок got a reaction from Demiurg in Обычный день на арене. Заклин.   
    Спасибо, поржал  
     
    Большей глупости я не видел. Чел притворяется нубом, либо на самом деле такой (очень на это надеюсь). Вроде пишет как нуб полнейший, но одновременно с этим вставляет нужные термины и фразы, которые пишут более-менее опытные люди,  что нубы обычно не делают. 
     
    Выше уже все написали, повторяться (другие персы, другие ситуации, и т.д.) не буду. 
     
    Сам имею заклина 20 , чисто пве вариант, хп 4620 с щитом, на первый взгляд много, а для некоторых - дохера, но сносятся они аренщиками как нефиг делать, и собака, и птица, толком не помогают. Шмот +1 весь, пушка +6. Ну и где этот  славный нагиб топов +9+10? Ну качну я стан, что дальше? Буду жить на 2 секунды дольше? (разница в прокачке 1.5 - 3.5 секунды на 1 и 5 лвл соответственно). Прокачав стан на фул, прокачав собаку на фул, не будет хила толком на 18+ лвл, в меньше, хила не будет практически вообще. В пвп птицу не качают, качают стан, который и тот, чтобы получить, нужно кастануть 5 скилов. 
     
    Многие не понимают, что качая станы (не только заклину, всем) , чем то жертвуешь , будь то хил или урон, или скилы защиты. 
     
    Что-то я сильно сомневаюсь, что заклин +2+3 ( ты как вообще это узнал? Зашел к горам с нуба и посмотрел что-ли ?) мог вас двоих  уложить. Если вы конечно не полные раки ) за аренщика я сомневаюсь, хотя вполне возможно тоже). 
     
    Ты даже не написал на какой арене это было, какие лвл, ники персов хотя-бы. Не говоря уже о видео, на котором было бы полное доказательство твоего выше написанного (ха-ха)  поста. 
  5. Like
    ХардРок got a reaction from Boracho in агр танков   
    Может надо не забирать, а давать? Всем персам дать что-то одно, например поднять хп и деф - урона много , защиты мало. 
  6. Like
    ХардРок reacted to Tizzl in Немного приравнять ДК со стражем   
    А причем тут базовый скил темный щит?) Если ты опираешься на экспертку дк стража то сравнивай пожалуйста экспертки. Я не против если та новая ущербная экспертка на дк будет резать урон в момент применения, я честно говоря ее даже не покупал.
    На счет темного щита, при прокачке на 5/5 он срабатывает с шансом 80% и поглощает 1 урон на каждые 27 номинального дефа дк. То есть вы можете легко посчитать сколько поглотит урона щит у любого дк, просто нужно взять калькулятор  и сложить весь физ дф в шмоте( % которые идут от щита, от ги, от банок, от скилов других  персонажей в расчет не идут, они не влияют на силу щита, влияет только номинальный дф). И вы с удивлением увидите, что щит самого топового дк поглощает максимум 330 урона (это фул пве дк) . Для аренных дкшек цифры поглощения урона значительно скромнее и составляют около 240 урона у дк в фул величии.
        Теперь давайте возьмем среднестатистического дд имеющего 1к дд и 40% свирепы. Его входящий урон автоатаки будет равняться 1400, то есть при попадании по дк в фул величии его входящий урон сократится на 240 об щит и составит 1260, который потом делится об устой и физ дф. Для палочников с арено палкой входящий урон порядка 950, с вычетом щита 710 входящего урона по дк в фул величии, который как и в первом случае потом делится об дф и устой. Умопомрачительные цифры не правда ли? с учетом того что шанс срабатывания 80%
        Теперь рассмотрим скил с которым Костет сравнил он просто режит 50%урона и тебе даже точится не нужно (мои примеры только о дк фул +10). Из 1400 урона от дд тебе прилетит всего 700, а потом этот урон распиливается об устой и дф. При том что отхиливающие навыки у стража явно лучше даже в не каченом состоянии чем скилы у дк. Потому что дк приходится жертвовать полезными в пвп статами ради регена ( и срабатывает этот реген только когда хп остается прям совсем копейки и тебя не так трудно добить в этот момент), а тому же стражу просто собирать хп который собирают абсолютно все классы в пвп и ничем опять таки жертвовать не приходится, срабатывает скил исправно даже с фул хп.
       Про новый скил дк я уже сказал, это бесполезное дерьмо (чисто мое мнение). Про контроль дк все знают что можно уклонится или заблокировать практически все его контроль скилы. И да я понимаю что дк сильнее в пвп чем страж, но давайте вы пойдете в тему к стражам и будете просить апа скилов под пвп,а не разводить нытье в разделе у дк сравнивая скилы, которые по силе отличаются друг от друга в пользу стража.
  7. Like
    ХардРок got a reaction from 64-core CPU in Время отката скилов   
    Предложение - добавить цифры отката в секундах на иконки скилов 
  8. Like
    ХардРок reacted to 64-core CPU in Засады   
    Имейте так же в виду, что с ловлей падает голд и нет возможности его подобрать, т.к. труп исчезает сразу же.
  9. Like
    ХардРок reacted to jet in Засады   
    Можно проще на мой взгляд сделать,  вскрытые засады после того как вскрывший убежал не прячутся,  а умирают( что нибудь вроде бандиты рассердились на вожака упустившего добычу и казнили его). Дальше все тоже самое что и со скелетиком.
  10. Like
    ХардРок reacted to Костет in Засады   
    а если засаду просто вар или маг спалил? , трупа нет же, то как узнать о ресе?, тут надо полностью переделывать засады, усилить и дать им скилы контроля, притяжения чтоб не убежал тот кто вскрыл, кем бы он не был
  11. Like
    ХардРок reacted to jet in Засады   
    После убийства главаря засад на несколько секунд остается его скелет,  есть ли возможность не убирать этот скелет сразу же, а оставить его лежать до момента пока до реса засады остается 1-2 мин? Этакий небольшой сигнализатор ожидания реса)
  12. Like
    ХардРок reacted to Daniel184 in Новый навык заклинателю.   
    Пришла такая идея о новом навыке для заклинателя, смысл его вот в чом:
    При применении навыка на моба он в падает в ярость и начинает атаковать других мобов на время действия эффекта и отрицательна сторона по истечению эффекта навыка моб будет атаковать игрока если конечто моб остался жив.
     
    Ну и второй его вариант, смысл тотже только добавляем массовость. Применяемы навык на моба он впадает в ярость и остальные мобы в радиусе 3-4 клетки также впадают в ярость и бьются друг с другом. И отрицательная сторона такаяже по истечению эфекта все мобы которые остались живы сагриваются на заклинателя.
     
  13. Like
    ХардРок got a reaction from Aligadzhi in Нерабочая кнопка   
    А лучше сделать так. При заходе в игру, на странице входа (заставке) где-нибудь в углу сделать значок (крутящийся кружок например) , который будет проверять новые новости и уведомлять о них. Захотел - посмотрел, не захотел - прошел мимо. 
  14. Like
    ХардРок got a reaction from Aligadzhi in Дк для тх   
    Будь тогда дном. Зато не копия. 
  15. Haha
    ХардРок reacted to Джеmm in Привратник башни   
    Топ соло контент который мы заслужили
  16. Like
    ХардРок reacted to Mrakoriz in Вторжение Талоса.   
    После слов "событие происходит на Ирсельнорте" перестал читать. Хватит проходной контент мусолить.
  17. Like
    ХардРок reacted to Осгилиат in Вторжение Талоса.   
    Сперва прочитал как "Вторжение Фалоса".
     
  18. Like
    ХардРок reacted to Mrakoriz in Дк для тх   
    Ну точно, одевать топовый тяж это ж бред)
  19. Haha
    ХардРок reacted to Скорпио in Новый ивент "Нашествие Шепчущих".   
    Тоже страшно.
  20. Like
    ХардРок reacted to jet in Оценки постов/тем   
    Плюсиков тут и так хватает,  хочешь лайк с сердечком ставь, хочешь хохотушку,  хочешь кубок за спасибо. Что мне поставить , чтобы выразить свое отрицательное мнение - мол ваше сообщение мне жутко не понравилось?  
  21. Like
    ХардРок reacted to Mrakoriz in Баг со скиллами   
    Есть ещё такая забавная штука, когда бд бросает подрез "в спину" персонажу. Жми не жми бд в таргет, бить не будет персонаж, пока бд не окажется перед персонажем "с лица" или рут не кончится.
  22. Like
    ХардРок got a reaction from Авася in Всплывающие окна   
    Часто бесят эти всплывающие окна после взятия задания / арены, и так далее, с предложением купить товар из лавки. 
     
    Ну не вкладываю я деньги в игру, мне не на что покупать то что предлагается в этих окнах... Понимаете? Зачем мне это? Просто тупо мешает игровому процессу. 
     
    Предложение - выключать эти окна в настройках. 
  23. Like
    ХардРок got a reaction from Droudi in Всплывающие окна   
    Часто бесят эти всплывающие окна после взятия задания / арены, и так далее, с предложением купить товар из лавки. 
     
    Ну не вкладываю я деньги в игру, мне не на что покупать то что предлагается в этих окнах... Понимаете? Зачем мне это? Просто тупо мешает игровому процессу. 
     
    Предложение - выключать эти окна в настройках. 
  24. Like
    ХардРок got a reaction from 64-core CPU in Всплывающие окна   
    Часто бесят эти всплывающие окна после взятия задания / арены, и так далее, с предложением купить товар из лавки. 
     
    Ну не вкладываю я деньги в игру, мне не на что покупать то что предлагается в этих окнах... Понимаете? Зачем мне это? Просто тупо мешает игровому процессу. 
     
    Предложение - выключать эти окна в настройках. 
  25. Like
    ХардРок reacted to Змеймаг in 2 окна на арене   
    Нужно просто чтоб давали запрет на рег арены на неделю, если в тп присылают видео где игрок неоднократно стоит на точке реса, и сливает бои...  Например 3 видео разных боев где перс стоит, и бан на рег арены на неделю...
×
×
  • Create New...