Jump to content

ХардРок

Members
  • Posts

    593
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by ХардРок

  1. В 14.11.2018 в 21:01, Костет сказал:

    пользуйтесь поиском, было такое предложение от Вайталекса

     

    может сначала у всех тех танков , что-то надо забрать? чтоб была какая-нибудь  плюха от агров

    Может надо не забирать, а давать? Всем персам дать что-то одно, например поднять хп и деф - урона много , защиты мало. 

  2. 19 часов назад, Ckilovik сказал:

    В этом то и прикол, что чк был создан имбовать для арены и стычек между игроками... Так зачем этот класс апать в ПвЕ, когда можно делать персонажа для фул ПвП контента? Ведь когда создали стража админы сразу предупредили игроков, что класс чисто под ПвЕ... Пусть у Легиона будет класс чисто под ПвП с нормальными скилами, помогающими убивать противника, а не дно пассивку, которая снимается руной отражения, бесполезным выжегом энергии у противника, когда ты его контролишь и у него вся эта соженная энергия сама по себе восстанавливается... В этом плане я очень огорчен разработчиками... Складывается впечатление, что ЧК - черновик из которого в последствии слепили заклинателя, который доработан от недостатков чк...

    Чк прототип заклина? Серьезно? 😁

    Если бы заклин был чисто палочник с тряпками без петов, и имел жесткий контроль с огромным уроном - тогда да. А так это совсем другой перс, с другой механикой и шмотом. Нет больше такого перса, у которого может быть такое разнообразие прокачки. 

  3. В 02.11.2018 в 08:02, Keystore сказал:

    А еще стоит добавить настройку процентного отображения HP и MP, т.к. много уже навыков/реликвий, которые действуют на врага при определенном количестве %, но как их узнать - затруднительно :)

    Но это уже совсем другая история..ツ

  4. В 02.11.2018 в 07:42, Deffstrouk сказал:

    Согласен, хоть на некоторых навыках откат 30+ секунд но по полоске все равно легко определить сколько времени до отката навыка.

     

    Автор - чк и вот зачем чк это нужно вообще не пойму, есть гайды, читаешь их, а потом просто жмякаешь на кнопки в такой же последовательности, даже на кд смотреть не нужно. Вот и почти весь геймплей чк, только лужами попадай и ты имба :troll_face1:

    Твоя зарплата как лучше будет смотреться? В цифрах или полосках ? 

  5. Дать всем физам по парочке магических скилов,  а магическим - физ скилы, по мне так идея куда лучше чем это. Дк нужен хороший массовый скил на магию, а палу ,ну, тоже что-то физически мощное...) заклину призыв скелета, который будет бегать и давать хозяину поджопники . 

  6. В 31.10.2018 в 02:13, Sohituru12345 сказал:

    Вопрос, а зачем? Отыграв достаточно времени, откат скилов и их нажатие по кд делается рефлекторно, я например, даже не смотрю на панель, когда нажимаю тот или иной скил и это время, которое будет бежать там в секундах, вообщем то и не нужно вовсе.

    Если тебе это не нужно, это не значит, что не нужно остальным. Я посчитал это нужным. 

     

    1:1 , играем дальше. 

  7. 47 минут назад, Daniel184 сказал:

     

    Ну и пвп то тоже применим вне арены, а натравить на уха 2-3 мобов гару/троллей да ещё и под станом закла тут только страж выживит.

    только пве - означает только пве. Применит скил - мобы будут стоять просто так, пока заклин не ударит случайно какого-то моба. 

  8. Лучше так : на моба накладывается эффект, пока моб жив, он будет атаковать вражеских целей заклина. Моб будет атаковать, пока жив сам, или пока не кончится время действия агра, либо по истечении какого либо времени, скажем секунд 30 , откат скила минута. 

    Если моб(ы) имеет скилы, то энергию на них моб(ы) будут брать у заклина. 

     

    То же самое можно сделать на массу мобов, этот вариант будет куда перспективнее, например на боссах с собственными мобами .

  9. 12 часов назад, Gember сказал:

    Да, поэтому я призываю к тому, чтобы брать эту экспертку тем, у кого есть фулл вамп.

    Но это же не означает, что не данатиры не должны ее брать. Или у нас экспертки разделяются на богатых и бедных? 

  10. 21 час назад, Gember сказал:

    Не надо тему про навык сводить к теме про донат, игровые пути заработка и так далее.

    В данном случае навык полезен только если есть вамп. Ибо смысл получать 10% вампа за 10% хп?

    Именно, ты сам ответил на свой вопрос, и подтвердил мой ответ. 

×
×
  • Create New...