Jump to content

Monkuk

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Monkuk

  1. Никогда не понимал, почему некоторые считают, что рей слабый класс в отношении ханта. Сам играю за охотника. Давайте начнём с пассивного навыка фракции - 4% к дд у рейнджера. При 1000 урона добавляется 40 дд. Уже здесь рей начинает отрываться от ханта в пве. Охотник довольствуется 4% хп. Далее сравним их стойки. Стойка ханта даёт 15% дд и 12% крита. Стойка рея даёт 25% точности (да это же даёт огромные возможности, можно в руки спокойной ставить точность, а в амулет крит, даже так будет 35% точности с ги на пустом месте) и 20% дд. Стойка ханта без реликвии потребляет на 3.5 маны больше. Можно сравнить и непохожие бафф-навыки - озлобленность и инстинкты. Инстинкты с новым патчем стали давать хантам 18%, при этом навык нужно прожимать, в отличии от озлобленности. Навык рея прибавляет 15% крита и 15% уклона, а насчет точных цифр скорости я не уверен, но вроде бы 15%. Нельзя не упомянуть хоть и урезанный, но сильный навык - благо, который даёт рею постоянный (с реликвией на продолжительность) второй крит. Подводим итоги по постоянным баффам У рея 24% дд, 25% точности, 15% крита, 15% скрости и 15% уклонения. У ханта 15% дд, 12% крита и 18% скорости. После всего написанного мне самому захотелось прокачать рея, что и вам рекомендую 🙂
  2. Зато эти "молокососы" смогут в будущем ходить +6,+7 и не говорить, что без доната ничего нельзя сделать. Мне нравятся изменения с облегчением прокачки персонажа.
  3. Очень интересны изменения на начальных островах, даже интереснее, чем всякие там сеты и новые инсты. Не могли вы нормально описать эти изменения, а то информации столько же сколько и в анонсе. 1. Как будет осуществлено передвижение по островам? В виде заданий или порталам? 2. Нужно ли создавать нового персонажа, чтобы я мог пользоваться упрощенными кв и перемещениями по островам? 3. Во сколько раз будут урезаны задания?
  4. То есть я бью рб с кем-то, чтобы был мой дроп, то мне нужно снести 10% первым или как?
×
×
  • Create New...