Jump to content

Nish

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Nish's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Всем доброго времени суток. Вчера скрафтил себе крафт посох на 20 уровень, начал думать о том что бы грейдануть его в более лучшую версию. Изначальная разница в уроне между посохами всего 6 единиц, поэтому я посчитал что платить за такую ничтожную разницу +120к в ресурсах не имеет никакого смысла, но потом спросив пару советов я узнал что разница становится видимой на точке +7 - +9, при этом разговор шел о целых 100 единицах урона. Зайдя же в калькулятор я обнаружил что разница между двумя +10 посохами всего 11 единиц. По итогу получается что калькулятор врет, или люди не знают точный рост урона при точке? Есть ли какие конкретные цифры или формулы по которым можно рассчитать заточку для каждой пушки? Внизу скрин самого посоха а так же он и его грейданутая версия +10 через калькулятор.
  2. Получается вместо праотца драконов можно запихнуть абсолютно любой сет имеющий прибавку к криту, теперь я понял почему так мало людей упоминают этот сет, спасибо :)
  3. Оу, видимо я все не так понял. Я просто думал что шаману важно как раз иметь большой запас маны, регена той же маны, а так же делать упор на точность и крит, вот и вбухал в это все как можно больше. Сравнив с несколькими билдами понял что теряю всего около 2-2.5% крита, но зато точности больше, вот и решил так сделать
  4. Всем доброго времени суток. Просмотрел несколько руководств по шаману и нигде не могу найти упоминания данного сета. Почему практически все обходят его стороной? Ведь это неплохой ПВЕ сет по моему мнению, плюс его можно брать как полусет что-бы добавить как можно больше хп. Попробовал даже билд какой никакой сделать, вроде по параметрам все нормально ( http://ws-db.ru/calculator#22312 ). Объясните пожалуйста чем этот сет так выделяется из остальных?
×
×
  • Create New...