Jump to content

Kirituy

Members
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Kirituy

  1.  

    Эти 3 баффа сопры могут висеть вечность,а после ребаланса сниматься будут только навыками контроля. А ещё бег у бд даёт сопру на всё:)

    3 бафа висят вечно - сбиваются меткой Ханта,любой релой очно также,любым эффектом контроля,в луже чк - 1 шаг - 1 стак сопры.

    Они никогда не висят вечно,их сбивает кто угодно за секунду,если не веришь,можем зайти в дискорд продемонстрировать,как варвар прыгает и снимает мне сразу 3 стака ).

    Бег у бд даёт сопру? Интересно,этот тот рассинхрогный бег,в котором ты стоишь 3 секунды и он только юзается,а враг уже убежал )смешной такой,зайди хоть раз на бд и посмотри как его скиллы работают.

    А если ты скажешь юзнутт сопру и бег одновременно,сопра со ставками сбивается в первую очередь.

    Итог,3 стака скидываются за секунду,опять же у меня есть пруфы,у тебя только слова 

  2.  

    Ты играешь за искателя? Много Искателей видел которые приносят пользу для ги в Pvp/GvG ?   Толку от иска не было на таких собах и шас не будет это изменение ослабили его в Pve забрав урон но не апнули в Pvp/Gvg

    Так их никто и не собирает,вы все гоняет онли пве ,делаете сборки в кинжал в пвп,вместо проката.

    Вам ничего не мешает,вам АПНУЛИ пвп,если ты это не видишь,это прискорбно,очень хороший потенциал в двуруч-прокаст.

    Нужно только лишь собрать

  3.  

    @Holmes а че бы тогда антиконтроль у варвара не убрать ? Мало того что 8 сек только работает, и в КД 28 секунд, теперь и доты не снимает )  8 секунд что-то вар делает и 30 секунд в контроле 

    Смешной такой,а параметр перезарядка навыков не учитываешь?)

    У бд 30 секунд и вообще всего 3 заряда,ничего живём как-то 

  4.  

     

    Screenshot_20221214_134741.thumb.jpg.90530222072cee00b799314c80980f25.jpg

     

    В очередной раз айгринд дает привилегии часовым.  на самом деле не было необходимости давать бд базовую способность наносить урон по области, в то время как легион имеет только один класс с уроном по области, я считаю это очень несправедливым.

    перестань быть беспристрастным и добавь варвару или разбойнику базовую способность к урону по области, они просят об этом годами и никогда не слушают.

    это очень демотивирует.

    АХАХАХАХ ты серьезно?Легион 1 класс по области?Дурной?Ты за гор вообще играл?У вас почти у каждого класса масс урон,

  5.  

    Бад, я не знаю в каком мире ты живёшь ,где у бд нет соло урона видимо,но все же пора в реальность вернуться.Бд один из сильнейших автоатакеров,теперь не будет уступать во многом иску (так как его спустили с небес на землю ).Если ты не забыл как бд с Амбера в соло слизь бил на бд без скилов на панели и с одним мечем в руке вместо двух,и вообще считается одним из лучших ДД на сервере.Можешь просто выражаться конкретнее ,что у бд просто стало меньше вариаций сборки в танка ,так как основной агрящий скилл убрали (хоть и апнули парир ).уважаемые разработчики давно говорили что бд будет ддшкой и агр заберут .Твоя зборка умерла возможно (не самая распространенная),а бд автоатакеров изменения буквально не коснулись .Соло урона больше чем достаточно (на +8+9 бд с кинжами ,перебиваю реев +9 в полусете в инсте ,и сагриваю рб)

    Хотя в текущем балансе реев не слабо так апнули в пве)

    Бд без скиллов,правда под Фулл бустами,банка,свиток, тотем(а это глаз(скорость,точность+ щит),ром,в двух полусетах +10 переточка в книгах) действительно,я так Угараю когад вижу этот пример

  6. 2 минуты назад, Archmage Medive сказал:

     

    Если так подумать, контент можно пилить то по очень ограниченным темам.
    Пвп, Сюжетка и кач перса или гильдии(Как у Увара, История друида), Сундуки для лудоманов, Разбор сборок и классов и Что-то из ряда Соло логово Миф(Привет Катановари). Битвы боссов хоть новое что-то плюс взаимодействие с админским составом. Что еще добавить можно, я даже не знаю.. До теорий про иллюминатов лучше не скатываться.. 

    Ссылку на контент кстати, в студию. 

    Если говорить о контенте ,то его в игре мало ,имхо если делать контент ,то только интерактивный и непринуждённый по типу стримов и юморного контента,остальное мертво 

  7. 6 минут назад, Maid сказал:

    10 минут смотреть как 2 нпц друг друга пинают > 10 минут смотреть сундуки/инсты

    Вот то что я делаю сейчас реально новое, чего не было.Если ЭТО никому не пондравится то я уже совсем покончу с этим и уйду куда подальше.

    Опять псевда-контент мейкер ,контент которого не будет выходить за рамки "жестко насилую всех на арене"

    9 минут назад, Darkstyle сказал:

    В прошлом закрытом тесте тоже ник просили. Полагаю они просто выбирают развитых игроков с нормальным стажем. Это позволяет понимать админам, что человек разбирается в игре и понимает что к чему. 

     

    90% что это два новых класа. Экспы бы закрыто не тестили, это не такое уж и редкое явление. А вот классы новые нужно обязательно тестить сначала закрыто, чтобы подшлифовать все ошибки, которые не замечает разработчик, но заметит разбирающийся человек со стороны.

    По моей статистике ,они набирают как новичков ,так и старых игроков ,для более трезвого взгляда,что одни хотели бы видеть из под призмы актуальности для игры и призмы интересности для новичков.

  8. 38 минут назад, Redhorror сказал:

    В ауре бд вместо листков нужно вставить клинки, мечи или что то схожее, заостренную фигуру и поменять цвет на старый и будет идеально.

    Вы меня понимаете

    11 минут назад, JeffSavior сказал:

    Я не говорил, что лучше, но всё же, не так навязчиво. А насчёт мечей, стоило бы сделать их изогнутыми, чтоб аура была не такой крупной по площади, и анимацию чуть более плавной, чтоб изогнутые мечи вращались вокруг бд, без каких либо заломов более прямых мечей, которые были до этих изменений.

    Вот тут ты крайне прав,такие изменения сделали бы лучше.

  9. 1 минуту назад, Navichk сказал:

    У нас чк,вообще решили что некры и чк слишком похожи цветом кожи,и сделали  одинаковые стойки

    Ну как ни крути похожие классы,но делать для них одну стойку ,глупо.

  10. 5 минут назад, translate сказал:

    Боже, не пиши больше.

    Какой тебе щит?

    Даже щиты некра с жц делают сосай, а тут апни и все...

    + 9нал бы ты механику щита жц,некра и механику щита бд,понимал бы о чем речь.

    Только что, JeffSavior сказал:

    А мне этот кружок из мечей вообще не нравится, слишком наляписто, а насчёт этой листвы - нейтрально отношусь, хотя-бы не так мозолит глаза. А вот "новая"(ведь изменение было уже относительно давно) аура паладина вместо полюбившегося "огонька" вообще гадость.

     Тоесть ты на полном серьёзе говоришь то что кислотный кружочек лучше чем неяркие мечи?Аккуратно вписывающиеся в контекст бд?Лужа лучше мечей?У вас явно вкусы специфические , сэр.

  11. 2 минуты назад, translate сказал:

    Боже, не пиши больше.

    Какой тебе щит?

    Даже щиты некра с жц делают сосай, а тут апни и все...

    Хм сравнил тканевиков с тяж персонажем, понимаю

    3 минуты назад, Gandalf сказал:

    только щит молний 👶

    Ну так пойдем проверим все скиллы на тесте имеющиеся у классов и увидишь сколько норм анимаций у бд и Шама,я не против,хоть сейчас.

  12. Только что, DeD MoRoZ сказал:

    Надеюсь щит на бд апнут! А не пройдут стороной! И вместо контры, в таланты просвет или ураган ударов сделают) 

    К сожалению брат,ап бд - это несбыточные мечты,процитирую классика,нашего любимого Обмена "Холмс" "Ну ничего,вы чего-нибудь придумаете".

    Как бы я не звучал обиженкой,но наш класс либо нерфят,либо ничего не дают последние ребалансы ,а если и дают - это совершенно не эффективно,как буст щита,который от дефа работает ,про контру молчу,про бесполезность тавро тоже,мощь клинков вечная память,ураган топ,дух и бег просто Ффф и все,тут даже говорить не хочется ,просвет куда бы не шел, нормально.

    Так что не жди апа,играет через что есть.

  13. 53 минуты назад, Gandalf сказал:

    Что вы за эти ауры пишите? У шамана ее вообще нет:thumbs_up1:

    В то же время шам имбланс класс (особенно с орком) и имеет кучу красивых анимаций.

    Если не согласен,го сравним кол-во годных анимация юй на шаме и бд

  14. 24 минуты назад, Porcha Amber сказал:

    Добрый день уважаемые разработчики, я наблюдал за вашими обновлениями, и решил помочь вам, сделав нечто похожее. Я хотел бы предложить вам новый придуманный мной внеклассовый учебник. Я думаю моя работа впишется в ваше обновление. 

    20220609_130856.jpg

    Для этого есть другие темы,но никак не тема с обновлением

    27 минут назад, Navichk сказал:

    Ой а мне нравиться у бд,я правда гор, 😁

    Ну да,сменить красивый кружок из мечей на зелёную "Блевоту" (заранее извиняюсь перед художником стойки), это просто негодование и ужас тихий

  15. 2 минуты назад, King Sombra сказал:

    На жц ничего качать не буду. Таланты жреца, откровенно говоря, слабые и бесполезные. Кроме искупа, приятный бонус, но даже без таланта сойдёт. 

    Эта аура больше друиду подходит

    Про Ауру согласен,такое ощущение что реально перепутали,а уж с аурой под полусет кожи..

  16. Я бы не стал менять ауру бд,на вот это.

    Извините конечно,но это вообще что такое по сравнению с тем что было? + (Спереди лист даже недопрорисован....)

    UPD: а с аурой кожи,вообще вырви глаз

    S20607-18164620.jpg

    S20607-18143824.jpg

  17. 11 часов назад, Holmes сказал:

     

    Если вы начнете использовать весь возможный функционал получения предметов, то ваши затраты будут снижены до минимума. 
    Не стоит сетовать на несправедливость, это ни к чему не приведет, потому что  данная механика подразумевает в себе такой элемент как "случайность". А подчинить её у вас вряд ли получится. 

    Ваш элемент "случайности" и в данном примере "азарта" ,для получения костюма ,шлак который падает с сундуков не окупает даже и 5 процентов затрат на костюмы ,ибо теперь все стоит 5-18к.

    + Хотел добавить лично каждый ивент открываю сундуки (самые обычные ,Ивентовые),ваша "случайность",с 2к сундуков мне не выдала ни одной редкой шмотки,зато 7 костюмов гнилого зомби ,5 баронесса ,3 красной маски и куча расходников,это то что я хочу,а теперь давайте вернёмся к теме продажи и окупа,потратил я на сундуки 7к рублей,вывез со всего 200к голд ,получаю 0 костюмов нормальных .Где ваша справедливость?Как мне поступать сдесь скажете ,а?Или совершенно случайно мне не дропает с 2к сундуков ,а другие с пака дропает или даже с 1))))

    Спасибо Айгринд,больше я донатить не буду,я получаю 0 ,не получаю ни капли радости,тупо из-за заниженных шансов (по крайней мере это не с проста).

    Спасибо , досвидания

  18. В 26.07.2019 в 12:29, Holmes сказал:

    Доброго дня!
    Элемент случайности имеет свои прелести. Перед каждым открытием таких сундуков сердце начинает биться гораздо чаще. Дыхание учащается. На лбу и ладошках появляются маленькие капли пота. Вы сосредоточены. Вы готовы нажать, но почему-то медлите. И вот, вы решились. Синяя полоска медленно тянется слева направо. Да! Оболочка на щит! Но вы же рейнджер...Еще сундук! Оболочка на топор...И наконец-то, третий - счастливый сундук. Томная пауза...Костюм лягушки. Ваша душа расцветает и мир кажется сказкой. Разве это не чудесно?

    P.S. Вы всегда можете обменять полученные из сундуков вещи или продать их, а на вырученное золото купить необходимую вам оболочку или костюм. Вы же в MMORPG играете, в конце то концов. 

     

    Не совсем внятное объяснение.

    Для элемента "хардкора","неожиданности",есть другие сундуки.Увы,не знаю как другие ,но спасибо, донатить для получения костюма миллионы не хочу,для хардкора есть другие сундуки, спасибо, досвидания.

     

    В 26.07.2019 в 13:02, lemonage сказал:

     


    Не понял ни автора, ни ответ администрации. Костюмы и оболочки ивентовые никуда не делись...Единичным случаем подобного был бразильский ивент, в остальных ивентах, в лавках так же располагаются костюмы и оболочки наших дизайнеров из аигринда... В сундуке за примерно 600 чм, расположились исключительно костюмы придуманные и нарисованные игроками! И скудный набор старинных оболочек...


     

     


    Мне кажется это отличный вариант, как внедрить творчество игроков в большом количестве и дать игрокам возможность самим оценивать и устанавливать цены на такие работы. 
     

     

    Очень односторонний ответ,ибо кому-то выпадет с 1 сундука,а кому-то и с 20 не дропнет.

×
×
  • Create New...