Jump to content

Burano

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Burano

  1. 8 часов назад, Xokkep сказал:

    Игра идёт вперёд, и естественно, увеличивается разнообразие вещей, как в лавке, так и в мире. И очень многое надо продать, ребят, большая просьба увеличить места для торговли хотябы на 5 штук, сумку ведь увеличили до 200. Кто меня будет тыкать носом в твины 3 уровня, сразу скажу, я сторонник удобной игры а не гемороя по переброске золота и вещей и прыжками между аккаунтами. Лично мне жутко неудобно с 15 местами. Надеюсь я не один такой и вы меня поддержите :)

    Да, ты не один такой и я тебя поддержку. Три слота для продажи с учётом наличия фул сумки и массы ненужного лута - это огромный минус, даже если докупить их будет все равно мало. Можно бы сделать так: за каждое 10 увеличение сумки, добавлять автоматически слот под продажу, т.е. использовали 10 карманов своей сумки + безвозмездно слот под продажу

  2. С одной стороны ты прав. Но вот на ирс люди приходят уже познавшие чутка игру, а она в свою очередь командная, без поддержки ну никак. Хороший шмот на нубе - помощь начинающим, лучше так и оставить. И да, проще не значит - лучше, игрок, как правило испытывает трудности во всем около месяца, и это нормально. 

  3. В 06.06.2017 в 17:38, inckredo сказал:

    1).Предлагаю добавить штаны для персонажей, и ввести некоторым бонус сета в паре с ремнем. 

    2).Добавить расход маны для всех хилящих классов за выстрел (хилы должны хилить а не настреливать). + Это может уменьшить слезы некоторых других классов на арене, например в случае хил vs танк. Теперь хил не будет настреливать без разбору и бегать. (Можно сделать привязку траты маны за выстрел к уровню палки, например палки 26ур. будут отнимать 13 маны за выстрел). +Это сделает банки маны более покупаемыми.

    3).Добавить покупку стрел для охотников и реев, а то они чет тоже имбовые и настреливают без разбору. Так-же добавить стрелы в крафт.

    4).Добавить колчан для стрел, который будет в правом слоте от лука/арбалета, и который так-же можно будет заточить. От точки будет зависеть количество стрел которые перс сможет таскать с собой. (Макс 200 допустим). Теперь реи не будут настреливать и бегать используя капканы. (Уравняет шансы других классов против рея на арене).

     

     

    P.s ну и конечно после этих нововведений все будут точиться/покупать чм более интенсивно. + возможно будет больше лавок чм-голд.

    Ману хилам высасывать-то и можно, но вот стрелы - это муторно. Колчан - ну разве что запихнуть в него дф, скорость атаки или что-нибудь в этом духе.

     

  4. В 13.03.2014 в 17:00, VictorKote сказал:

    В этой теме пишем свои предложения по экспертным навыкам.Что бы вы хотели в них увидеть?
    Я,пожалуй,начну.
    Добавить скиллы :
    • Варвару "Сила гор" - это щит ,который мог бы при дамаге по нему хилить Вара.
    • Шаману "Целебное дыхание" - хилит всех союзников в радиусе 6 ярдов (магическая сила уменьшается на 20 и шаман теряет 100 хп)
    • Разбойнику "Сила ножей" - при ударе этим скиллом после прыжка цель начинает получать тикающий урон (как от подреза бд)
    • Некромант "Могильная пыль" возраждает своего союзника,но остается с 1хп.
    • Рыцарь Смерти "Сила мертвеца" - наносит мгновенный урон,равный 2/6 от хп ДК ,при взаимодействии со скиллом нити ,цель впадает в страх.
    • Чернокнижник "Зомбирование" - призывает зомби,теряя свое хп.
    На ухов еще не придумал.
    Если можно - тему в закрепление.

    Могильная пыль - думаю это самый актуальный, предложенный навык, в пве будет отличная подстраховка, сейчас вроде некр не так много выхиливает, если сравнить с шамом, а навык этот недостаток возместит. Могильная пыль - для некроманта идеальна, можно добавить радиус к навыку, пусть при улучшении увеличится к-во воскрешаемых, но перезаряд ему однозначно большой надо, а то слишком уж жирно будет:)

  5. 1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

    Шмоток великое множество и чтобы не париться...

    Дешево:

    Смесь двух сетов на защиту баго 18 и яхи 20 прослужат долго... вечно например.

    Пояс любой на твой лвл

    Плащ, любой с регеном маны (нужна 50+ регана маны). 

    Амулет любой реген маны приветствуется.

    Кольца синие с блоком с крафта.

    Для дд аналогичные с точностью.

     

    Дорого: Фул бижа с балагана/лк.

    Ноги руки кронуса тело голова крафт, пояс с предела.

     

     

     

    Кстати, 15% блока будут действительно полезны сейчас?

  6. 1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

    Шмоток великое множество и чтобы не париться...

    Дешево:

    Смесь двух сетов на защиту баго 18 и яхи 20 прослужат долго... вечно например.

    Пояс любой на твой лвл

    Плащ, любой с регеном маны (нужна 50+ регана маны). 

    Амулет любой реген маны приветствуется.

    Кольца синие с блоком с крафта.

    Для дд аналогичные с точностью.

     

    Дорого: Фул бижа с балагана/лк.

    Ноги руки кронуса тело голова крафт, пояс с предела.

     

     

     

    Спасибо огромное

  7. Доброго времени суток всем аринаровцам. С возвращением в игру у меня появился целый ряд вопросов по варвару, которого я хочу поднимать для пве. Огромное к-во гайдов конечно же помогает, но есть незатронутые вопросы. 

    Есть ли толк качать варвара чисто для пве? Какие навыки будут более полезными и что будет актуально ещё долгое время? Конечно же интересуют и цены на шмот среднего качества и выше. Хочу узнать о механике агров. Интересует фарм, поднятие голда, да и собственно нужен ли вар в роли танка именно сейчас, когда вроде как очень силён дк. Много ли поменялось в механике вара? Как его одеть? Буду благодарен за любую информацию, за все освещенные нюансы в скилах и шмоте.

  8. Думаю скилы на скорость атаки покроят проблему недостатка чисто дд-ннавыков(о коем было сказано в комментариях). Скоро наверно Хант вытеснит рогу по дд, что возможно приведёт к доработке одного из классов

  9. Не знаю кому как, а роль призывателя необходимо раскрутить, но вовсе не в плане усиления питомца и все. Добавить экспертки по применению к питомцу, двух вполне хватит, для усиления связки: собака - хозяин, пусть будет возможность бегать так с ней пве соло. 

×
×
  • Create New...