Jump to content

Grexov

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

About Grexov

  • Birthday 02/25/1989

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Тамбов
  • Interested in
    Игры разные

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

918 profile views

Grexov's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Всем привет! Есть заклин 18 лвл, 45к золота, 60 билетов на арену, шмот и билд скину ниже (есть рела малого продолжительного действия на собаке). Играю с булавой, собакой и птицей. Подскажите, какой шмот одеть, и чем полезнее заняться исходя из того, что имею (арена там или еще хз что). По квестам дошел до "Ларец Привратника" и "Шесть теней Беренгара" в астральный лабиринт еще не ходил в топях на квесте "Дыхание раввы" остановился. По донату не планирую, разве что 100-160 р в месяц. И вообще стоит ли делать квесты или остаться на 18 лвл и ирсе/топях
  2. А меня устраивает заклин с булавой как в папке так и в пве. А вот пет не совсем, он не ходит за персом и часто бьёт не тех мобов. Танк и хил плохие с заклинание а вот ДД весьма хорош.
  3. а скажите как работает пассивка два оружия? Там написано "уменьшает урон от оружия в левой руке на 40%" но урон одинаковый что с левой руки, что с правой. Разве не должна правая рука бить в полную силу, а левая на 40% слабее?. Как же тогда идет расчет урона?
  4. Удалите тему. Мне сегодня помогли.
  5. Так вроде на скилы искателя нету релы для снижения потребления МП
  6. Куплю группу для зачистки лиги на Руби. Хранители! От озерного элементаля и до достижения дружеской репутации. Писать в игре ник Grexov. Ну или тут на крайняк. И цены интересуют
  7. У меня рассечение стабильно +93/94 к урону даёт. А по манозатратам оно 14мп стоит против 18 у воодушевления 1лвл. Сколько воодушевление на 3 лвл жрет и какой профит? Так как энергию жрет ожесточение в основном.
  8. я тут с отмены подписки. Но играл очень мало и с нуба можно сказать только в летней игровой сессии 2017 года выбрался ))
  9. Достаточно давно игра стала бесплатной.... и ведь как радовался народ )))) и ныли как всегда. И сейчас ноют.... И кое кто даже серв с подпиской просит сделать (как аллоды и Л2 хз тока пошло ли им это на пользу). На самом деле пост получился ниочем, а я так и не понял сказал ли все то, что хотел сказать но главное донату должно быть в меру ;)
  10. Всем привет! ниже статы и скилы на 14 лвле. Бегаю с кинжалами, под щитом и ожесточением. Скажите стоит ли убрать рассчение и закинуть очки навыка в воодушевление? с чего будет больше пользы учитывая, что в основном автоатаками бью и добиваю рассечением?
×
×
  • Create New...