Jump to content

Apryc

Members
  • Posts

    74
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Apryc reacted to Hakon in Предложение по добавлению вторичных свойств в базовый агро скилл всем танкам   
    Насмотрелись на стража и начинаете предлагать бред. Какая кожа вару и так не пробиваемые какой буст на хил  палу если хп меньше чем у остальных танков и Реген хп меньше. Когда идёт замес на арене даже хилиться не успеваешь. Говорилось при выпуске новых персов что старые будут доработаны. И маг этот здесь опять ноет давайте нерфить танков , сильно им жирно и дд и танк да о каком дд реч иди саблей одноручной со щитом хила убей посмотрю на это. Танков никто не поднимал как нагнули так омаром и стоят, кое как агр поправили за столько лет и на том спасибо. Дождитесь следующей обновы с доработками старых персов а там и предложения появятся толковые.
  2. Like
    Apryc reacted to WhiteAlex in баланс   
    маги дно. да да. и палы и жрецы

  3. Like
    Apryc reacted to WhiteAlex in Стража надо фиксить   
    У вара и дк зато есть скилы на масс стан да? Дк точно так же тащится под мобами, как и страж и вар. Вара спасает только если есть следущая пачка мобов, и то, пока он не дошел на расстояние рывка, он точно так же просто идёт под градом ударов мобов.
       А меня вот бесит, что о дк слагают легенды по буквально паре персов, на амбере по моему, на топазе по грейпсу. Но дкшек всё никак чё то нету в топах до сих пор. До сих пор блин нет дк, которые ходят и записывают видео, как стоят в толпе ушей. До сих пор блин нету дк с их имба резервами и, как говорят, вечным контролем в топах арены. Почему за класс имбу не играют раз он такой имба? Почему не берут арену имбой? 
       В теме дк и варов скоро меньше постов будет, чем в теме стража. Как только вышли классы, сразу появилась хренова туча стражей. А где имба дк класс, который уже несколько лет существует? Где те, кто активно качается и развивает этот класс?
  4. Like
    Apryc reacted to WhiteAlex in Стража надо фиксить   
    Я не смотрел на топазе того стража, но по урону и критам в него можно понять, что это какой то пве страж. Могу рассказать зато, что происходило в 5х5 у нас на сервере. Начало боя, я даю нити, и что происходит? Мне кто нибудь кидает стан и проходят мимо, потом возвращается либо друль либо бд и снова дают стан, чтоб я стоял и не нервировал никого, и продолжают выносить дамагеров и хилов. У танка прикинь судьба такая, что бегут мимо него, и не важно страж это или дк. Есть лишь один танк, которого охота убить первым, это пал, так как он лишает скилов и передвижения сразу кучку людей.
  5. Like
    Apryc reacted to Kemono in Фикс варвара   
    Разводить демагогию не стоит. В варспе не только вар не сбалансирован. Тоже можно сказать про станы дру, дру саппорт, а не контролер. Бд вообще помолчу, тут и так все понятно. Страж просто жирный моб говорите? А вы попробуйте слить не хилом более менее точенного стража, та он вас тупо автотаками затыкает пока будешь ему хп сносить, еще и отхилиться пару тройку раз от блока. Пал, вот тебе и танк и хил и дд( если конечно у тебя есть мозг) и конечно же станы тоже имеются. Говорить о балансе можно много, вот только бессмысленно. И уж не наказу жаловаться на варов, судя по тому что я вижу он себя вполне неплохо на бд чувствует. 
  6. Like
    Apryc reacted to WhiteAlex in Турнир арены по классам.   
    Аура глада никак к битвам не относится, на Топазе например Нуклеры с этой аурой, но это никак им не помогает, и на Топазе постоянно 3-0 в пользу ух. 
    И да, дырка может быть у тебя в пятой точке. А гильдия называется DarkEmpire, и в сокращении по русски - Дарки.
     
  7. Like
    Apryc reacted to Deonuc in Фикс варвара   
    А вы хотите из вара сделать тряпку... А самое смешное вы из себя строите невинных овечек, ору
  8. Like
    Apryc reacted to Deonuc in Фикс варвара   
    Причем тут урон? Если у вас мало урона, то вы бомжи и не можете себе позволить ту или иную шмотку, вот и все.Если вам не везет то может в вас самих проблема.(раки)Бедненький вар даже не знают к чему бы придраться, вы инфу про вара читали они мастера ближнего боя. 
  9. Like
    Apryc reacted to Deonuc in Фикс варвара   
    Уважаемый игрок вам никто не запрещает играть за "ИМБО"варвара.
  10. Like
    Apryc reacted to Deonuc in Фикс варвара   
    Тогда это рак "спускайте собак" на своих персов, ипат ухи лезут чтобы изменять вражеских персов под себя, я худею с васнытики.
  11. Like
    Apryc reacted to Deonuc in Фикс варвара   
    Ну ипат вам шо хила с фул контролем не хватает (дру)? Вы зажрались ребята, вам никто не запрещает импровизировать со скилла ми, вы хотите по щелчку пальцев нагибать все что движется?! Про массовые станы ух я вобще молчу. Если забрать у вара  последнее что он может то какой смысл ему пвпшить?
  12. Like
    Apryc reacted to Deonuc in Фикс варвара   
    Говорю как рукастый шам при равной точке вар дно)
  13. Like
    Apryc got a reaction from Deonuc in Фикс варвара   
    ну признайтесь уже что вы хотите просто получить бижу арены нечего не делая бижу которую люди потом игры и потом денег своих берут) змеймаг это обычный мечтатель который хочет нажать одну кнопку и ги апалась на 10 и арена сразу бралась ) ги 10 апнуть это не легко и арену взять также! кому я это пишу ? ты же напарник того кто победил на арене получив величие! и кому как тебе не знать сколько времени и денег было потрачено
  14. Like
    Apryc reacted to Fansolo in Воскресить инсты, сделать игру разнообразнее и интересней   
    Кину и я свою дровинку в этот костер.
     
    Я не понимаю вообще были созданы эти инсты. Как только ты стаешь хай лвл у тебя лишь три инста в которые ты можешь пойти лишь собрав норм шмот. Но как ты соберешь норм шмот если его просто не посилам взять? Мысли о том, что ненужно за 1 вынос все проходить проходите за 5 но осторожно. Извините, но с таким шансом дропа тратить 5 ввносов на один заход, да даже больше двух, полный идиотизм. 
     
    Инсты сейчас расчитаны на игроков +10 в топ шмоте с предыдущих инстасов. А что делать средним игрокам тогда? Которых пинают и отправляют гулять. Донатить? Извините, но ваша игра незаслуживает того, чтобы в ней были такие условия к донату. Вы даже чат не модерируете, возвращаете проданные аккаунты, кидаете в чс игроков которые реально забыди данные от аккаунта и не могут дать вам ПОЛНЫЙ список данных за все года. Вы просто зажрались, спасибо за внимание.
     
    П.с. Даже галимый агр танков срабатывает когда я снес 50% хп и у меня уводят босса. вы и это не можете починить.
     
  15. Like
    Apryc reacted to Isley Chrysamere in Фикс варвара   
    Говорю ещё раз, варвар вполне обычный герой всего 2 скилла на контроль ито рандомные , проблема в биже претендента/балагана и свирепости. Если изменить эти характеристики то убивать в прокаст никто не будет и бои станут более затяжными и интересными. 
    И кстати, обычны варвар  даже с бижей крафта НИКОГО НЕ СЛИВАЕТ. Нет жалоб на варвара у которого дд бижи нет. Тоесть проблема не в классе как таковом, а в системе урона которая позволяет тряпке падать от всех персонажей физ урона которые до неё дотягиваются.  
    Рейнджер - порвет ряпку.
     
    Рог- порвёт тряпку. 
    Вар- порвёт тряпку. 
    Дк- порвёт тряпку.
    Сикер- порвёт тряпку.
    Хант- порвёт тряпку.
    Бд- порвёт тряпку. 
    Из-за каких-то крутых скиллов? Да нет, просто есть бижа балагана и свирепость. Вы не там ищите проблему. 
    Очевидная причина нытья - не выживаемость тряпок на арене 2-2. И причина этому только одна- НЕВМЕНЯЕМЫЙ УРОН. 
     
    Ну а варвар...
    Я так и не увидел конкретного предложения что ему пофиксить. Им итак не очень хотят играть люди просто потому, что дк лучше именно как танк. Значит защитные скиллы трогать попросту нельзя.
    Урона у варвара много само собой ведь это, скажем так, фишка варвара.
    Вроде нужно как то влиять на контроль, и тут внезапно мы понимаем, что контроль варвара по времени примерно такой же как у бд, паладина или дк и многих других персонажей и если его фиксить то всем персонажам у кого он вообще есть (было бы не плохо кстати) .
    Остаётся сущность значит фиксить надо её. Но сущность останется сущностью, даже потеряв пару секунд действия после фикса это никак не изменит ситуацию. Плакать будут, ведь очередной варвар в биже претендента всё равно вкачает её и будет убивать нытиков... нытики зальют слезами форум и тд.
     
    Собственно, предлогайте варианты, только пусть они будут не отбитыми вроде этого:
     
  16. Like
    Apryc reacted to ХардРок in Втихушку пофиксили оковы   
    А я то думаю, че это круг мало держать стал... 
     
    кстати, оковы на видео заканчиваются на 5 секунде, но это не полноценные 5 секунд. 4.5 где-то. А это как раз таки вписывается в "от 3 до 5 секунд"
  17. Like
    Apryc reacted to snorlax in Баг с призывом гильдии на битве   
    В общем, бага с этим навыком нет. Всё остальное уже оффтоп и домыслы. Попробуйте найти представителей гильдии и узнать — мой последний совет.
  18. Like
    Apryc reacted to r0di0n in Втихушку пофиксили оковы   
    Я прекрасно понял, что он сказал, но приводить в качестве доказательства урезания оков действие релы, имеющей не 100% шанс срабатывания, мягко выражаясь, странно, и неважно, сколько раз подряд она может сработать. Кковбою же надо поумерить тон, здесь нормальные люди, которые совсем не собирались его оскорбить.
  19. Like
    Apryc reacted to Methodical in [2017.08.01] Восстановление персонажей с 2014 года! Только в августе!   
    А двойной билд персонажа?
    Вы же сами, разделили ПвЕ и ПвП.
    Почему, не дать возможность менять билд, идя фармить инст с одним, пойти аренить переключится на другой?
    С того, что ЧК то был Хаста, потом купил Вагнерлив, аперед тобой еще кто-то с ником Chakiben был, а потом уж ты. 
  20. Like
    Apryc reacted to Yury Malkiev in [2017.08.01] Восстановление персонажей с 2014 года! Только в августе!   
    Вот была бы возможность перед восстановлением перса посмотреть его сумку и экипировку. 
  21. Like
    Apryc reacted to Осгилиат in [2017.07.03] Вопросы и ответы про Skylore   
    «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» (анонимный сотрудник "Айгринд").

     
  22. Like
    Apryc reacted to Unlive in Опять битва и опять проигралр   
    Я бы понял претензии игрока, если бы мое "участие" в битвах, приносило победу. А так, даже и не знаю. Могу только повторить слова Алекса. Я играю обычным персонажем (с точки зрения игроков, очень плохо одетым и крайне глупо прокаченным). Я состою в обычной игровой гильдии, где играют обычные игроки. В составе гильдии, я как и все хожу на битвы и в меру своих сил, пытаюсь что то делать. Никаких тайных знаний по битвам у меня нет и легких способов ее выиграть тоже нет. 
    Что же касается призывов на битву, так это все делают, чем я то хуже. По поводу того,что все знают кто я, вы заблуждаетесь и очень сильно. В отличии от вас,я совершенно точно знаю,сколько людей мне пишет каждый день в приват вопрос "а ты кто ?".
     
    Далее, по поводу ориентации эльфов. Начнем с того что эльфы,это выдуманная раса. У этой выдуманной расы, есть обширная, точно так же выдуманная история, которая описывает появление эльфов в мире (неком условном фентезийном), их роль в этом мире, какие то особенности, описание внешнего вида и прочее. Все же например знают, что эльфы долгожители, что у них острые уши, что они красивы и прочее. Все эти подробности, люди почерпнули из книг,фильмов, игр. А эти фильмы,книги и игры, зачастую базируются на каких то общих источниках. Например на AD&D. Так вот, к чему это я. По поводу ориентации эльфов. В каноничных источниках, указано, что эльфы воспитывали своих детей без разделения по половым признакам. Одна из величайших ценностей эльфов, свобода. Поэтому они предоставляли каждому эльфу право выбора, кем он себя ощущает. И далеко не всегда,выбор эльфа совпадал с его биологическим полом. Что никогда не считалось у эльфов ничем плохим. Взаимоотношения между эльфами (в том числе и интимные), базируются на чувствах, а не на условностях половой принадлежности партнера. Подводя итог. Эльфы, классические эльфы, канонические если хотите, совершенно спокойно относятся к однополым отношениям и не видят в этом ничего плохого. Это одна из особенностей этой расы. Именно об этом я и писал в игровой чат. А уж как вы мои слова передернули,ваше дело.
    Для более детального изучения этого вопроса. Почитайте описание эльфов в AD&D 3 издание. История появления эльфов как биологического вида, прекрасно описана в произведении Черная книга Арды. Достаточно много подробностей из быта эльфов, есть в книгах Анджея Сапковского (серия Ведьмак). Ну и конечно же Властелин колец, не фильм,а книга. Там много интересного о эльфах.
  23. Like
    Apryc reacted to WhiteAlex in Опять битва и опять проигралр   
    Прежде всего надо у тебя узнать, что ты считаешь под вмешательством в игровой процесс. Если человек-разраб бегает себе спокойно чё то там играет как обычный нуб, это уже вмешательство в игровой процесс со стороны разрабов на твой взгляд? Так в этом случае я тебя разочарую, много разрабов бегают, что то тестируя таким образом, наблюдая за обстановкой в игре. Разве тот же Анлив накручивает своему персонажу какой либо урон дополнительный? Не видали такого. По пол локи тоже не станит. Каким то лютым авторитетом для гор он увы не является, чтоб за ним прям толпы шли. То есть человек просто играет простым персонажем, никак не пользуясь возможностями разработчика, и это вмешательство в игровой процесс? Так каждый новый персонаж, создаваемый в игре, уже вмешивается в игровой процесс. Что он блин такого сделал в игре, чтоб вы могли заявить "это произошло из за вмешательства Анлива"?
  24. Like
    Apryc reacted to WhiteAlex in Опять битва и опять проигралр   
    Не не не. Хз как у вас, но у нас разговоры про заднеприводность, это чистой воды предьява, которую надо обосновывать. Потому что это конкретный наезд. Это не всякая чушь игровая в виде того, когда человек говорит мол видел что кто то проходит инст в соло, ну или подобное, на такое порой и доказательства то по барабану. По факту же вы сказали, переводя на русский язык "Анлив назвал всех ушей пи....ми". Если вы делаете подобные предьявы, будьте любезны прилагать к ним доказательства. А то все ваши слова дальнейшие можно реально расценивать как слова балабола.
  25. Like
    Apryc reacted to Razinger in [2017.07.06] Замки Гильдий. Часть 2   
    Мое мнение ... обнова отличная будет! ) кто то писал что замки будут у топ ги , это безусловно будет так ! Но я думаю что разработчики в скором времени сделают так что бы несколько ги объединились в альянс и замки для этих альянсов будут доступны тоже , вообщем это мое мнение)
×
×
  • Create New...