Jump to content

SakeMiracle

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

About SakeMiracle

  • Birthday 11/23/2001

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

509 profile views

SakeMiracle's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

1

Reputation

  1. Что именно по эксперткам не освещено в таблице? Рефлексы? Их сейчас ни в одной сборке, даже в уклон не качают, вся остальная инфа в таблице есть. Отхил с хитрейшего и пробива в яд? Мало интересуют эти цифры)
  2. Новый амуль блажа всегда же имеет смысл брать теперь? манарег+кд, и в кольцо пробив взамен полученного манарега? Не понял просто фразы про потерю кд с амулем на мрег, если в кольцо ставим взамен. Поясните, пожалуйста
  3. Это откуда такие выводы взялись если не сложно?)
  4. Тема будет обновляться? новички ждут постребалансного анализа)
  5. Появился такой вопрос: амулет с крафта 26 вариант не очень? Пробив нам нужен, но дд даст меньше. С одной стороны жертвуем дд ради дд, посчитать бы...)
  6. И вот вышло новое обновление с балаганом) что про новые пухи скажешь?) двуручный топор 26 статы крит точность вамп.
  7. Большое спасибо за гайд) увидел искателя с новой стороны - до этого даже не думал, что можно собирать на двуручке, причем так, что при равной точке возможно передамажить искателя на кинжалах, да еще выходит при этом меньше гемороя с манарегом и бижей. Отличный гайд.
  8. И еще такой вопрос: на момент сравнения с искателем фул +10 на кинжалах ты был с максимально возможным дд? Ну то есть пуха какую точку имела?
  9. Хотелось узнать, почему не рассматриваешь вариант с 24/26 крафт шмотом? На данный момент в игре за счет чар он даст статы большие, чем в сетовских вещах, которые постепенно теряют актуальность с ростом уровня в игре. К тому же сами по себе статы в них выглядят куда вкуснее для искателя. Да, выйдет около 100к за шмотку в зависимости от сервера, но для игроков, реально заинтересованных в сборке хорошего перса, как и для меня, например, это будет не проблемой.
×
×
  • Create New...