Jump to content

Grafin

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Grafin

  1. Как по мне в пве ханту нужна скорость атаки т.к есть скил который даёт 22% к скорости атаки.
  2. По шмоту арена.И в этой сборке лучше арбалет:)
  3. Часик добрый задроты варспы , которые ищут гайд под пвп.Именно под пвп. Итак начнем , что у охотника 1 -100% стан. Это "Стера молчания" это также молчанка как у дк . 2 не 100% стана это:"Стрела замешательств" и "Оглушающий выстрел" Т.к Есть возможность уклониться от этих удров , но тестировалась с минимальной точностью.Думаю если точность будет хорошая 12-15% то такое будет редким случаем. И так расскачка скилов. Мы делаю все под фул контроль. "Оглушающий выстрел" 5/5 (3.5 секунд оглушения) "Смертельный выстрел" 5/5 (зависит от дд) Яд бесполозен будет проверено. Из эксперток: "Стрела молчания" 4/4 (5,30 секунд, нельзя использовать никакие скилы) "Стрела замешательстава" 4/4 (4 секунды страха как у чернокнижника) Итог:13 секунд вы не чего не можете сделать P.s кд "Стрела молчания" и "Стрела замешательстав" перезарядка 14 секунд. Собрав 10% кд мы получаем , контроль будет до того , как у вас закончится мана. Именно поэтому мы собираем максимально реген энергию, ману и кд.(в ноги и голову суем кд, в плащ и в тело суем кристалл мудрости, а кристалл гармонии в пояс и кольца) И так как всем этим добром пользоваться? Да просто: Кидаем:"Оглушающий выстрел" потом "Смертельный выстрел" дальше "Стрела молчания" дальше "Ошеломительный выстрел "Стрела замешательстава" кидаем Яд и по новой P.S Еще не нашел куда можно применить боевую стойку.Но скелет я вам дал , а дальше додумывайте сами:)
  4. Под ритуал максимально кд надо собирать, а это чутка дорого:)А как по мне первое впечатление о заклине завышенное, щас гайд на охотника допишу вот там имба:)
  5. Баф энергетическое поле на 1 бесполезен и вкладывать в его пракачку бессмысленно.Ритуал предков тоже не особо нужная хрень , её практически не используют на 4, а на 10% бессмысленно.Так с остальным соглашусь.P.S Шам перехиливает некра в 2 , а порой и 3 раза выше.К примеру шам отхилил 50к , а некр тока 20к вот было буквально 2 часа назд, но у некра полезнее бафы чем у заклина.
  6. Сравнивать с тем же шамом бесполезно ибо класс убит.Хуже хила шама?Нет не хуже , разве у шама есть разовый хил и лечения в одном лице?Нету такого.Так ,что хил примерно одинаковый , а может и даже больше у заклина.
×
×
  • Create New...