Jump to content

акм

Legendary Mentor
  • Posts

    10461
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    109

Reputation Activity

  1. Like
    акм got a reaction from Неназываемый in Отсылки в игре.   
    Не, ну это же хорошо! Вплетено всё это органично, часто с юмором, респект и уважуха начитанным творцам игры. Нет ничего проще, как придумать имя очередному боссу из бессмысленного набора букв, а сделать так, что бы это имя говорило о чем-то посвященным-это сложно. Молодцы.
  2. Haha
    акм got a reaction from Elwlado in Таверна :) Болтаем обо всем   
    Жена случайно взглянула на мой ноут и спрашивает
    -Ты что на сайте сектантов делаешь? Крыша уже поехала?
    -Каких еще сектантов?-хотел ответить, но подавился словами. Она увидела вот это.
     

  3. Like
    акм got a reaction from Панда Варварская in [2024.01.19] Итоги 2023 года в инфографике   
    700 пак? Рассмешили. Список всех лохов формируется и пополняется, и будет выложен в день закрытия проекта. Но, поскольку Варса вечна, мы его не прочитаем.
  4. Wow
    акм got a reaction from Demonking in [2024.01.19] Итоги 2023 года в инфографике   
    700 пак? Рассмешили. Список всех лохов формируется и пополняется, и будет выложен в день закрытия проекта. Но, поскольку Варса вечна, мы его не прочитаем.
  5. Haha
    акм reacted to Linkor in Увеличение панели в вертикальном режиме.   
    Если вам нечего сказать, кроме как о кармане разработчиков, то лучше ничего не говорите. Пожалуйста. 
     
    Надоели уже, банить начну чес слово. 
  6. Like
    акм reacted to Linkor in Дешёвый донат, уязвимости, отсутствие скидок.   
    Если у вас есть какие-то доказательства нечестного доната - обратитесь в техподдержку. 
    Доказательство "мне кажется" - не доказательство. 
  7. Like
    акм reacted to Xokkep in Дешёвый донат, уязвимости, отсутствие скидок.   
    Верните наборы рун в скидку.
  8. Like
    акм got a reaction from Linkor in Поиск группы   
    Однокнопочность.
  9. Like
    акм got a reaction from Jlicenok in ПЕРЕИЗБЫТОК ТОВАРА, ПОНИЖЕНИЕ ЛАВКИ   
    Я так скажу, товарищ не знает мат часть от слова совсем. Мне лень разбирать перлы про сюрпризы, и в одной куче торг места, на которые была скидка один раз за всю историю игры, и книгами, которые не менее регулярны, чем знаки. Мы имеем дело с дилетантом-энтузиастом, каковых форум видел-перевидел, и на которого в очередной раз повелись. Я ухожу с темы, а Линкору советую все-таки прикрыть шабаш любителей динамита.
  10. Like
    акм got a reaction from Panikka in ПЕРЕИЗБЫТОК ТОВАРА, ПОНИЖЕНИЕ ЛАВКИ   
    Я так скажу, товарищ не знает мат часть от слова совсем. Мне лень разбирать перлы про сюрпризы, и в одной куче торг места, на которые была скидка один раз за всю историю игры, и книгами, которые не менее регулярны, чем знаки. Мы имеем дело с дилетантом-энтузиастом, каковых форум видел-перевидел, и на которого в очередной раз повелись. Я ухожу с темы, а Линкору советую все-таки прикрыть шабаш любителей динамита.
  11. Like
    акм reacted to Shanalotta in ПЕРЕИЗБЫТОК ТОВАРА, ПОНИЖЕНИЕ ЛАВКИ   
    Потому, что это никак не поможет. То что скидка станет реже не означает что их станут хапать больше и по цене выше. У знаков сеть только одно применение - заточка. Если мне нужно точиться я буду их покупать, если не нужно - не буду, и покупать буду, вне зависимости от частоты скидки ровно столько сколько нужно. Проблемы с покупкой дфа и урона нет. У скупа практически всегда их стоит достаточно, как выше писали уже есть возможность купить их за оа, если и эти варианты не подходят их всегда можно купить в ги, практически в любой ги есть тот кто сделал 100500 заходов в поисках книги и теперь очень богат на сферы и урон. 
    Так же выше правильно написали что точиться в огромных объемах некому, причин много, основная мало новичков в игре. Старые игроки стали реже менять класс, в связи с ветками талантов. Так же нет большого количества нового шмота, браслеты уже основная масса точнула. 
    Ну и, как тоже выше уже писали, цена падает не из-за частоты скидки, а из-за дыр благодаря которым можно мухлевать с покупкой чм, а так же из-за того, что бизнесменов развелось слишком много, скоро уже будет на 1 игрока покупателя 2 барыги. Вот вы говорите у вас цена на знаки 10к, а на Топазе на котором я играю 15-16к, разве на Топазе скидка реже? Нет, так же раз в неделю. Так почему же тогда на Топазе это так не сработало? На всех серверах разный курс лавки, но при этом скидки на всех серверах абсолютно одинаковые. Получается причина все же не в частоте скидки, а как раз в отличающихся вводных, как то наличие покупателей, количество барыг и количество барыг пользующихся обходными путями. Если заткнуть дыру с обходными путями все довольно быстро устаканится, оно и так устаканится, просто цены остановятся на более низком уровне и встанут там пока/если не найдется более выгодная дыра, но до "бесплатно" цена все равно не упадет. Правда трясет сейчас торговцев, а не покупателей, но и это нормальный вариант развития событий на рынке, в результате не профессиональные торговцы, без коммерческой жилки так сказать, кто просто узнал про дыру и решил податься в бизнесмены за большими наварами, отсекутся, а те кто умеет в торговлю останутся. 
  12. Haha
    акм got a reaction from Panikka in ПЕРЕИЗБЫТОК ТОВАРА, ПОНИЖЕНИЕ ЛАВКИ   
    Не заведуют
  13. Haha
    акм got a reaction from Null in ПЕРЕИЗБЫТОК ТОВАРА, ПОНИЖЕНИЕ ЛАВКИ   
    Мож дело не в лавке? Мож дело в курсе чм? Есть десятки способов купить их дешевле, есть десятки стран с выгодными курсами и уходом от налогов, есть кучи дыр, но вы, тупые любители радикальных решений, не хотите думать. Бизнес сложен и жесток, и динамит под лавку не решит проблему. Дол боебы, учитесь, будьте в тренде, ищите, и будет вам удача.
  14. Confused
    акм reacted to Lavochka in ПЕРЕИЗБЫТОК ТОВАРА, ПОНИЖЕНИЕ ЛАВКИ   
    Уважаемые администраторы!
    Каждое воскресенье, предоставляя скидку на Знаки нерушимости, рынок насыщается товарами, что приводит к значительному снижению их стоимости. В результате трудяги с завода, вложив 3500 рублей, теперь получают примерно 1.2 миллиона золота вместо прежних 1.8-2 миллионов. Недавно на Амбере игроки отказывались покупать Знаки нерушимости даже за 10к.
    Считаете ли вы, что такая ситуация нормальна? Предлагаю рассмотреть возможность проведения акции со скидкой не еженедельно, а раз в месяц, чтобы восстановить прежнее состояние рынка.
     
  15. Haha
    акм got a reaction from Инженер in Таверна :) Болтаем обо всем   
    Жена случайно взглянула на мой ноут и спрашивает
    -Ты что на сайте сектантов делаешь? Крыша уже поехала?
    -Каких еще сектантов?-хотел ответить, но подавился словами. Она увидела вот это.
     

  16. Like
    акм got a reaction from Laevateinn in Раритеты   
    Я вот чем озабочен, игра идет вперед, это понятно, но она своими колёсами давит прошлое. Сейчас выпью стопку и объясню. К примеру мой кост попугая. Я готов миллионы отдать на любом серве за него, но! Но завтра он появится в сундуках, и цена ему будет 3 копейки. Непредсказуемо. С костом арены 12 года промолчу, прива, Снорл. Ну и все остальное, старые чары, которые нивелировали критом, и прочее. Вы понимаете, что вы убиваете историю? Нихрена, походу. Историю и традиции беречь нужно, а не под колёса бросать ради наживы. Одумайтесь! Не только о костах речь, оставляйте в игре артефакты и раритеты, без них скучно! Я всё сказал.
  17. Like
    акм got a reaction from XzzzX in А нужны ли нам барыги?   
    Всем привет. 
    Забежал я сегодня на Руби, к горам, и удивляюсь мирчату, скидка вроде на знаки, а купить хотят только урон, аж писаются, как хотят. Массово. Что за ерунда...Глянул перекупа-ааа...понятно. Нет третьего урона от слова совсем. Пара штук по 2к лежит. Проспали барыги, или не рассчитали объем закупок. Сейчас это редко бывает, и народ в недоумении, как же так? Не за свои же кровные, которые на завтраках сэкономил, чм покупать! Да еще без скидки! А знаки уже куплены, пуха отремонтирована, приготовлена к точке, пятая точка горит, что делать???
    До пятницы ждать, господа хорошие. Или мамкины рубли сливать. А пока будете выбирать, подумайте, мож от барыг какая-то польза есть?
     
     
     
  18. Like
    акм got a reaction from Alduin in Легендарномифическая ачивка   
    Знаешь, почему твои лайки отстают от постов? Во-первых-погоны. Поставить лайк модеру для многих считается зашкваром и переводит нажавшего в категорию подлизывающих. Во-вторых, жители топаза знают тебя как главного матершинника и флудера мирчата, и у них когнитивный диссонанс, что тож лайки не увеличивает. Ну а в третьих, и это главное, посчитай свои темы с разумными предложениями, а именно они дают соотношение. Каким бы @#$%оболом не был отсутствующий товарищ, но он предлагал, а ты , в основном, рычал,, изредка отвлекаясь на глубокомысленные комменты на одном тебе понятном языке. Отсюда и статистика. Это без негатива, чисто мнение.
  19. Haha
    акм reacted to Альтрон in Легендарномифическая ачивка   
    Удаление 10 000 сообщений? У кого то намечается сложный рабочий месяц...

  20. Haha
    акм reacted to Dr Strange in Легендарномифическая ачивка   
    @Mrakoriz, выдайте, пожалуйста, @Mrakoriz соответствующее ограничение:
     
  21. Sad
    акм got a reaction from lemonage in Гайд\Справочник по всем характеристикам в игре (v9.2.0)   
    Спустя 3 с половиной года коллега понял, что за кем-то не успевает.
  22. Like
    акм reacted to Justisk in Ошибка в названии бижи.   
    Я, конечно, не спец, но как кафф может быть влиятельным? Вроде влиятельный- это всегда про людей или профессии, но не про элементы одежды.
     
    Скорее всего, там должно быть "Кафф влиятельных авантюристов альмахада".

  23. Like
  24. Like
  25. Haha
    акм got a reaction from sup in Что понравилось / не понравилось на Альмахаде   
    Не понравился опять ничем не обоснованный геноцид попугаев. Что за мода на каждом ивенте или обнове открывать линейку кв с убийства беззащитных птиц?
×
×
  • Create New...