Jump to content

HelloFUCK

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by HelloFUCK

  1. содержательно однако, но мне запомнилось лишь про ''баблососов'' и это забавно тем, что является сие утверждение сущей истиной. АИГРИНД как то сказали: а давайте введем донат и чтобы как то баланс был, а что бы у тех, кто сломя голову ложит каждую копейку в игру, был королем!чтобы качался после 15лвл, практически ничего не делая и чтобы бил он, наш ГЕРОЙ по, к примеру 400+, а почему бы и нет, когда равный класс с этим же лвл бьет по 200+, а давай, а давай. это будет круто, это все обязательно понравится, абсолютный баланс наконец то прийдет в игру!... Я бы мог покрасивее описать всю ''силу'' денег, но увы что то меня понесло. банально ''парень-никто в жизни'' и, если у него родители не дают ему денег столько, который решил хоть в игре чего то добиться и быть там сильным и отважным, убивая всех, будет лишь в очередной раз унижен, только уже жестокостью доната, а не пацанчиками со двора...) P.S. ахахахахах, играть в бесплатную ммо нынче дорого. P.P.S. Да, еще, назови меня общей малолеткой или еще чем либо, но ♥♥♥... В сути этого поста, я уверен, я буду не одинок. P.P.P.S. Прошу прощение за нечитабельность, мне лень редачить.
  2. думаю многие подметили ''похожесть'' ''варспы'' на изветсную в определенных кругах ''вов'', много оттуда переходит к нам в смарты и а врспир. все потому, что там существуют много много всего, что уже показало свою полезность/интересность... ''ветки'' талантов - кул, плюс к тому финальный скилл любой ветки всегда самый значимый, будь то пассив вара носить в каждой руке по двуруч в ветке дд или еще что то у кого то... Так вот хотелось бы хотя бы просто увеличения количество скиллов, количество увеличения очков навыков и финальный скилл самым сильным сделать, характеризующим, что ли суть героя и роль в сражении. извинения за возможную неясность, пишу на сонную голову с телефона, ибо забуду завтра написать...вот
  3. посмотрите на шлем спереди, а затем сбоку - найдите 1 отличие...
  4. так хочу, чтобы эти 10к чм тебе дали, так хочу. Так держать, красава, я себе обязательно такой возьму, если что!+++++++++++++++++++вот.
  5. Итак. Предлагаю ввести ''почту'' между персонажами. Суть в том, что иногда мы хотим передать что либо из вещей персонажу, находящемуся не в сети в данный момент или просто написать какое то сообщение в виде текста. Подойдет, я уверен, для всех, не хочу перечислять все плюсы и в каких случаях будет полезно это возможное нововведение. Всем спасибо. Надеюсь суть донес в меру доходчиво.
  6. даа, хотелось бы карандааашиком :с
  7. че??? уменьшение процента макс. хп не надо кач???!!! если я не ошибаюсь, то в самом начале делаешь 2 раза эту хрень и неплохо снимаешь, дальше уже можешь дамажить по желанию..
  8. вынужден поспорить, как раз в доте (думаю ты о ней) нет почти, универсальных гайдов для чаров, айтемы варятся по ситуации с :facepalm: вражесскими чарами, кто и какой тактикой играет. Ты либо рак?? А вот этому мужику респектос, даже улыбнули моменты многие, прям кажется, что с душой человек писал...) и конкретно лока (чк как вы его назвали), очень жаль, что разработчики не дали им дамаг больше, чем у дд шамы хотяб...((
×
×
  • Create New...