Jump to content

Klauschen

Members
  • Posts

    86
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Klauschen

  1. Великая рела продолжительного действия + крисы кд и 20+ секунд имеем 2 собаки
  2. Но при этом, тому же лидеру, нужно будет боссу снести какой то процент хп как можно быстрее!
  3. Есть инфа, что вара и дк пофиксят или понерфят?
  4. lol You yourself showed that the Warden was full amped and surprised? You also post this video) It's funny. Full amped DK at the expense of reserves would stand longer.
  5. У стража нет ничего, кроме выживаемости, ни урона (как у бд, вара), ни контроля (как у дк, вара, пала), ни имбового масс-урона (как у пала). То есть он уникальный, он создан для выживания, это его фишка. Жаловаться (как в своё время на бд) на него нет смысла и не имеет основания, т.к. он не мешает другим игрокам. В пвп на него вообще можно не обращать внимания. Забегать в горские города и тупо там стоять, по моему это вообще прикольно и весело наблюдать. Вреда то он никому не наносит. Я совсем не понимаю вайнов на него. Многие другие классы в варспе имбуют одновременно и в пвп и в пве ... а Страж это безобидный танчик. Ну это так, чисто моё мнение. Я даже не пробовал за него играть. Играю на ДК и Заклине. Основываюсь на личных наблюдениях за Стражами.
  6. The Warden is all right. It does not cause any special trouble to the players of the MC-side. For example, playing solo for the Charmers is much easier and less expensive in finance. Hike by Wardens to the MC-Cities is the other way around fun! For me it's a fan (I play DK). In fact, they just stand, do not inflict damage, stand and watch the crowds of nubs pick them. And one average Rogue would go up and knock it down in two counts. And get dressed in top gear and made it by +10, so any tank will be able to withstand a ton of damage for a very long time. In general, I consider unfounded whine on the Wardens. Good survival - this is his chip! He has nothing more, no damage, like bd, no control, like mc players, no mass damage, like pala ... nothing but survivability. If you really niggle, then only to the skill Fortification. The option here is 2: - make it turn on for 10-15 seconds, with a rollback of 20-30 seconds; - just reduce the % of damage absorbed. More whine should be on DK, which at the same time good in pve and in pvp, and on the immortal Druid.
  7. Спасибо за ответы! Коротко и ясно.
  8. Ок. Пару вопросов: - а пояса с блоком, где их выбивают? - этот ивент проходит весной каждый год?
  9. Добрый день! Подскажите пожалуйста, где на данный момент в игре можно выбить тяжелые пояса с блоком всех уровней, а также трёхстатное оружие (в том числе и щиты) с одним двойным бонусом. Примеры, что нашел: Я прочитал, что в марте этого года были соло-инсты, где эти вещи можно было добыть. Но дело в том, что сейчас они также регулярно появляются в перекупе и собственно вопрос в этом и состоит: можно ли сейчас их где-то выбить или это просто отвязанные вещи перепродают с этого ивента. Я думаю, что многих эта информация интересут и Ваши ответы будут полезны для общества Варспир и общего развития других игроков)
  10. В защиту варов. Вот на 1:20 вар спокойно ложится. А вот настоящая имба на 2:34 - Дру со связью. Вар в пве не может, того что и страж и даже дк. Поэтому дайте ему хоть на арене спокойно побегать. К слову, у бд не меньше станов и урона ... и даже щит на 2к урона раз в 30 сек. Так что вайн на вара - так себе.
  11. Блок работает от скилов. Привет.
  12. Для пвп с палками стражу надо одевать двуруч и навыки другие брать, на урон. Он абсолютно адекватный в пвп. Так что не неси чушь про "онли-пве" ...
  13. Нормально всё со стражем и в пве, и в пвп. В пве пусть себе развлекается, а в пвп на него никто внимания не обращает) Дк например, реально имба и в пве, и в пвп (при чем розклад скилов можно иметь один на все случаи жизни)! А страж только в пве. Для нормального пвп ему полностью надо перестраиваться. Так что не пойму почему на стража некоторые жалуются ...
  14. Самая топ тема, спрошу тут: Чего Руби лежит? И на долго ли?
  15. У ушей 3 танка и для баланса можно и заклину дать агр. Я например неплохо выживаю в мобах, был бы масс агр, так и совсем было бы идеально. Кроме этого, админы ещё БЛОК должны ПОЧИНИТЬ!!! (уже бьюсь в этот вопрос пол года. Они утверждают, что макс показатель 30%, а в параметрах выше 25% не поднимается). Так что с таким блоком норм танк получается.
  16. Вот, что реально нужно: - хп ротвейлера привязать к уровню/хп Заклинателя; - дать Заклинателю агр; - дать ещё 1 эксп навык саппорта. Всё остальное полностью устраивает и в пвп и в пве.
  17. Я думаю, что Стража нужно усиливать в ПВП!!! А то ходит он такой важный, жирный, ломится вперёд, мешается под ногами, станы раскидывает, а толку 0, всё равно на него обращают внимание только в самом конце)
  18. Нет, это не Zeloter. Это наши сокланы. Он в чате просто написал, чтобы зашли глянули его видос. За Msmaks не уверен, а Nekras точно наш.
  19. Я и не говорю, что страж имба... Просто не ожидал, что он ДК уложит. Страж классный перс. Его забегания в стан гор уже всё ждут) Очень прикольно смотрится, типо рб в город зашёл и его все валят) Я думаю страж таким и должен оставаться, даже получить навык сближения. Мне лично от них ни холодно не жарко, в ПВП своим 20м Заклином 1х1 ложу и ДК и Стража.
  20. Ты считаешь нормальным, что пве перс в пве обвесе с относительно небольшим дд валит топ ПВП класс? Бомже страж сам может завалить Заклина с Хантом вместе.
  21. Только что, страж Lmacterl (28 лвл, весь +10, 600+ дд) завалил в пвп дк Utel (24 лвл, весь +10, 600+ дд, одноручка, 45% свирепости, во время боя юзал баф на + дд, 800+ дд было). Сервер Ру-Руби.
  22. По твоему страж лучше в ПВП чем дк? Шмот у них один, но ДК качнул сало и всё (грубо говоря).
  23. Для дд с маг навыков и хила Заклину нужно одевать посох. В перемешку маг дд и физ дд, например по 350, это не очень. А две собаки это очень просто - КД 20% собираем (чтобы повторное использ. собаки стало 24сек) + рела длительного действия - по 2 собаки будут бегать по 24-25 сек. Это лично моё видение Заклина - плотный как танк (фул тяж шмот) с возможностью постоянного подхила 600-700хп (120-150 с тика), макс возможный блок и стараться максить физ дд. Потусторонний огонь в таком раскладе 1/4 ... Призма в таком случает работает не как дд навык, а как возможность повесить эффект с релы в ней - стан или проклятие. То есть маг дд 200+ и хватит. А вот физ дд нужна 500+.
×
×
  • Create New...