Jump to content

WebNightmare

Members
  • Posts

    129
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by WebNightmare

  1. Так она получалась за 1 место твоя шмотка велы, а тут идет речь уже далеко не за первое. На 50 месте тебе дают шанс приблизиться к веле, а раньше такого не было. Увидь же ты истину. Раньше бы за 50 раз по 50 месту ты бы ничего не смог бы получить, а сейчас шмотку. Дошло?
  2. Не забывай, что раньше за 50 место ты получал только ничего. А сейчас империки)
  3. У меня с недавнего времени 130 маны и 69 регенерации энергии в бою. Раньше было 100 маны и всегда хватало. Я не понимаю, почему не хватает вам, но я догадываюсь. Это видимо из-за маленькой регенерации маны.
  4. 2 месяца труда всё окупят, а как хотели?
  5. Так я и не хожу тх. Мой страж 5.5к дефы и 5.1 мгдеф. Тх репы пока нет, но к тому времени я все подтяну до идеала.
  6. Все привыкли одевать его в хлам на 5к дефа. Вот тебе и результат.
  7. Я бы вам порекомендовал заняться чем нибудь интересным, чтобы сократить время. Осталось еще 6 часов 30 минут.
  8. Сто лет тут не появлялся, а нытье просто рекой течет. Впрочем как и год назад, только без обновления. За столько времени, наконец сделали фикс скилов и даже по 1 новому дали. Я безусловно рад этому и не понимаю недовольство остальных(может у них недостаток ума). Стражу дать сопротивление прям уг(я не особо фанат одеть шмотки на сопротивление в ПВЕ), а тут скил целый. Спасибо разработчикам. + фикс самого бесполезного скила в мире "подмена", скорее всего буду чаще теперь его использовать. А так спасибо за обнову.
  9. Подскажите пожалуйста. У меня есть страж, у него 5к хп. Так как фортификация забирает урон. У меня возник вопрос "что же будет лучше?" Качать мастер блока на 4(хил по 500) и фортификацию на 2 или же оставить фотрификацию на 4 и мастер блока на 2(хилить по 300). Я фермер и люблю фармить. Просто давненько не играл.
  10. Уважаемый, это был 10й вопрос, который я вижу. Идентичный предыдущим. Ты видимо только в одной теме сидишь.
  11. Хоть как нибудь поговорю с телефоном.
  12. Вот о чем я и говорил. Банально большинство видит его как танка, вот и не могут даже представить, что он что-то может. Но тем не менее, вариант с щит/меч актуален будет всегда, но можно и по экспериментировать.
  13. Полностью согласен с наказателем. И не могу не вставить немного своего, а почему именно пробивная способность, крит, маг дд и т.д.? Почему не +маны, хп, скорости атаки, физ и маг дефа? Или мало хилам дд, крита и пробивной способности? Это просто вопросы, хочу просто понять, зачем еще дд, криты, пробив. Если при 5к хп, меня хилы просто направо и налево крутят.
  14. Пересматривал два раза из-за чата.
  15. Не делал стража под пвп, но представляю, что он не будет полным дном на арене. Фортификация на 1, защита стража 4, мощный 4, стан 4, дух стража 3, выпад 1, бросок щита 4. Ну к примеру такой страж. Взять в пару или мага или рея, можно пала, а можно и вообще любого. И в принципе, получится очень даже не плохой герой. Фортификация хоть и немного но режет урон. Да режет и себе, но можно же и включать и выключать его. Пшел на противника, он дал в тебя всё, выключил. Немного подточить на 7-8, арено шмот и почему бы и нет? Просто в 95% случаев, все хоть и точеные, под 5-6к дефа, но совершенно, без арена пухи(2ручки) или хотя бы шмота. Режутся в пве шмоте, по типу золотого рассвета, только бы маны хватило. Против фул сета арены на варе, роге и т.д. Просто может нужно его со всех сторон посмотреть, а не только с пвешной и пве шмотом.
  16. Значит твоя тема никому не интересна, что еще сказать.
  17. Тему на дно. Ничего информативного.
  18. Этот скилл далеко не мусор..
×
×
  • Create New...