Jump to content

Advik

Members
  • Posts

    94
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Advik

  1. Предлагаю ослабить все игровые классы. Ослабить автоатаку. Ослабить скиллы и контроль. Увеличить все КД. Вот тогда интереснее играть будет.
  2. ваще не трогает :facepalm:
  3. Когда Шторм ходил на Око за пухами, мы особо не донили. 70% без ремов, банок и ресов. Это да. Но мы спокойно клали там доноушей и фармили.
  4. Рес за ЧМ дает определенные преимущества. Но в случае с магом рес за чм дает абсурдный ОП бонус. И нинадо мне про круги ЧК рассказывать. Чё он там пострелять успеет. В сингл-таргет цель он постреляет, а его лужа просто смехотворна. А вот маг, встающий как пулемет положит мильярд горов, в том же кармане на оке. чё ты мне горсть моих постов пишешь, мешок соплей. Тебя они колят что ли?
  5. Чтоб отхилить 50 человек нужно 50 человек. Вы походу не врубаетесь, что меня парит бесполезность роста клана. Один дон маг все решит.
  6. То есть твой друг сменил данные личного аккаунта с твоего смартфона, а потом написал в ТП "кто то сменил данные моей учетки". Мда...
  7. Advik

    ШТОРМ

    То есть ты опять солгал. Тебя ткнули мордой в факт, но... он там твинккам же.С тобой общаться это как в шахматы с голубем играть. Он прыгает по доске, валит фигуры, срет на нее, а потом улетает рассказывать другим голубям как он у тебя выиграл. p.p.s. Фраза выше к тому, чтобы ты понял, что обращение "голубок" не связано с жаргонными определениями гомосексуалистов, а является определением птицы.
  8. Ярик, ты ж донатил в танки, лал. Часто ли недоедаешь вкусный бутерброд? Это и отличает "обязательный" донат в ВоТ от приятных плюшек в ЛоЛ. ВоТ какаха.
  9. В wot без доната до хайэнда игры не дойти.
  10. wot - анальнодонатная игра для компа. Играйте в lol.
  11. Advik

    ШТОРМ

    Топику явно не хватает батхёртнутого ребёнка, отражающего мнение неадекватов/школоты и тот самый контингет, благодаря которому тема "Шторм" бурлит вайнами, матами и просто горящими задницами.
  12. Advik

    ШТОРМ

    Убойный ролик :] Но что еще убойнее - я там был.
  13. У наркомана ломка без игры... Главное долби по мозгам каждые два часа, пиши письма, звони по телефону, стучись в дверь, кричи под окнами.
  14. Advik

    ШТОРМ

    Берцы догнивают.
  15. Advik

    ШТОРМ

    У наческо особо разворотило ягодичную артерию, когда берцы повторно всосали у шторма на оке. Он еще пол ночи стоял в углу и плакал в чат. У парня все болело и ехала крыша :]
  16. Advik

    ШТОРМ

    Берцы пишут в мировой чат "все кто ненавидит шторм в лс" :D
×
×
  • Create New...