Jump to content

Jeks3x

Members
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Jeks3x

  1. Еще бы возможность в личный склад складывать ЛИЧНЫЕ вещи. Было бы великолепно. Так как много банок и расходников например шаму 32 лвла дают, а они нужнее твинку малого лвла. То есть чтобы эти подарки привязывались к аккаунту, а не к персонажу.  

  2. 1 минуту назад, Ptytb сказал:

    дружище,у меня в 2013 году забанили рея, немало слез было пролито,он в общем до сих пор там,дохлый номер просить разбана:D

    Я таки имею надежду, что разработчик имеет мысль за настроение и желание игроков, а не только свой карман. Хотя в моем раскладе карман они тоже не плохо поднимут

  3. 3 минуты назад, Daria сказал:

     

    Баны несут в себе цель не только наказать провинившихся, но и оградить от них текущее сообщество игроков.

    Но определенно сказать, что такое будет или такого не будет, конечно, не могу. Следите за новостями, все дела. 🙂

    Я описывал ситуацию в тп. Ну имейте сердце, я в того рога вложил больше чем донат, который присутствовал, я душу вложил. 

  4. 5 часов назад, Daria сказал:

    Восстановление персонажей

     

    Только в период с 07.06 10:00 МСК по 02.07 12:00 МСК вы сможете восстановить игровых персонажей начиная с 2014 года, да еще со скидкой 50%!

    А можно тоже самое с баном? Ваш же интерес, тех кто не исправился сможете наказать навечно. Оч просим

  5. 1 минуту назад, cobalt сказал:

    Точняк, кое что забыл. Это недоработка админов, факт. Но повторюсь, разок можно открыть слоты за реал. Я уж не знаю, насколько надо быть нищим, чтобы быть не в состоянии это сделать.

    Неправильная постановка вопроса. Насколько надо не уважать игроков, чтобы не дать им возможность абсолютного развития игровой валютой. Дело не в ценах, а в факте. 

    Везде и всегда донат это твое желание ускоренного роста, а не обязательный атрибут некоторых моментов игры. 

    Мелочь, а не приятно до скрежета

  6. Вобщем как обычно, сколько не говори, проигнорили и все будет как всегда. Обнова = больше дона. Обычный игрок = дно. 

    И не надо мне заливать о том что качайся и ищи ги. Никто из донов и никогда не станет просто так таскать за собой по инстам нуба. 

    Спасибо Вам разработчики за очередное безразличие к обычным игрокам. В пору снова бросать игру, но уже окончательно и топать к сайтам не мало известным

  7. Уважаемые, а го идею сходу, чисто на интерес, дайте амнистию моему рогу и некру на 1 акке, я писал в тп на этот счет с описанием ситуации, ну разумеется и некоторым жертвам бана по глупости. Забанить всегда успеете, а аот народ порадуется. Да что скрывать, вам тоже выгода, так как многие акки одевать по новой и не мне вам говорить, что это новые точки и траты игроков = ваша прибыль.

    P.S. и начните читать лс форум что ли, пожалуйста

  8. 2 минуты назад, Evenger сказал:

    И это все? Не изменение навыков? Не ап совсем бесполезный скилов?  Не устране Ре проблемы катастрофической нехватки манны у искателя при максимальном значении регенерации и реликвиями максимально снижающими затраты, Ни хоть какое то изменение в балансе. Новые этажи и новые шмотки которые для половины классов очень неплохие, а для другой половины дерьмо полное в котором нет никакого выбора. И такое вы нам подарили на своё 10-тилетие? Я ужасно разочарован

    А им норм. Новый шмот, новый точ, новый донат на шары и знаки. Лайфха, как нажиться на игроках желающих быть в топе

  9. Только что, WYCTPUJLA сказал:

    И теперь после релиза я могу уверенно сказать, что для десятилетия это слабо. Если бы просто обнова, то нормально, но юбилей жи

    Полностью согласен.

    В продолжение о книгах, как быть тем кто фул закупил? Терять голду затраченную на них ради новых книг или донатить? Почему до сих пор нет возможности с помощью того же (бесполезного с появлением свитков ремонта) кузнеца в городах вынимать кристалы, руны и книги скилов, за ГОЛД разумеется. 

    Я звиняюсь за вечный Ваш намек на донат, но так и есть, чего не коснись за последние года нового, во всем нужно чм. Когда о игроках думать начнем или голд уже условная валюта? Давайте тогда возможность передавать чм и яхонты, уравняйте шансы бюджетных игроков и платежеспособных

  10. Только что, Daria сказал:

     

    - добавлено 2 дополнительных слота для экспертных навыков, которые можно открыть за Чудо-монеты

     

     

    Опять донат, но игра не на нем основана да? Так в плей маркете отвечают вечно

     

  11. Книги это хорошо. А пару слотов бесплатных дадут или это опять таки самим за чм покупать?

    Так же много писали про бесполезность наставника, с ним решать будете или нихай и так сойдет? Он же бесполезность несусветную дает, не по лвлу.

  12. 52 минуты назад, Reivenorik сказал:

    Сейчас мы сделали больший упор в пве контент, не исключено, что в следующий раз будет праздник на улице любителей пвп.

    Сделать что-то, что понравится всем и сразу, к сожалению, не представляется возможным. :help-crazy-rabbit-emoticon:

    Меня конечно же осудят, но до Вашего админства, когда игра, скажем только зарождалась, был такой нюанс. Его вспомнят старички, топ шмот 9 лвл продавался в ОБЫЧНОМ магазине и за ГОЛДУ, у игроков после нуб острова был шанс развиваться, потому как тот топ шмот можно носить было вплоть до 15-16 уровня. Хотите угодить всем и сразу? Уровняйте шансы игроков. Введите достойный шмот в магазины, реализуйте круговорот голды с NPC. Все что сейчас можно действительно стоящее достать, это либо фарм, либо (как хотите отрицайте) донат. Но первое, то есть фарм. Не доступен рядовым игрокам не имеющим доступ к донату или не желающим попусту тратить деньги. 

    Да, наш донат - ваш хлеб. Но 10 лет Карл, за эти года вам приплыло бабок столько, что можно было давно сделать огромный скачок в развитии игры для ВСЕХ игроков, а не вводить очередной намек на "точись, донать если хочешь фармить и нагибать". Я по себе знаю. 

    Выше кто-то сказал, я средний танк и прохожу мифик за 2 выноса, друг, а кто тебя возьмет чтоб за 2 проходить? Только если ты в хорошей гильдии, да, тебя возьмут, но это опять не факт и опятт уже опыт. 

    Я верю что вы способны угодить игрокам, но вопрос в другом, а надо оно ВАМ, если Вы и игроки уже привыкли к этому донату и Вы на этом катаетесь, а игроки хавают.

    Да, многие уже развились и скажут донат не решает, но сколько уважаемые времени вы убили? Спорить готов пара лет как минимум, этотесли не иметь должного везения, опять же рядового игрока на +3-6 точенного. 

    Я высказался, надеюсь меня услышат. За идеями просим вас на тот же форум, его читал, много годноты видел или же Wellkom (сорри за инглиш) в лс, я имею идеи...

    Спасибо за внимание, благ вам и вашим игрокам

  13. 4 часа назад, Maranoriginal сказал:

    а вы как думали? у вас юбилей, а вы игрокам, которые вам на зп донят подсовываете какие-то добавки к уже существующим инстам и новые рб. Щас все начнут точить шмотки новые (и больше всего бесполезные как всегда), а спустя пускай пол года выйдет новый айв и так же с новой экипировкой. И ВСЕ ПО НОВОЙ.

    2018 год. До игроков начинает доходить в чем суть обнов. Продолжаем наблюдение за слепым донатерством вникуда

  14. А где подпись, что кроме рекомендуемого уровня, игрокам надо заточиться как минимум на +8-9 и потратить на этотне много, не мало, а либо пару лет игры, либо пару десяток тысяч живой валюты

  15. Уважаемые разработчики, помогите пожалуйста. У меня аккаунт закреплен за почтой, но почта не моя, брата, он с ней что-то собрался делать, а посему я могу лишиться возможности восстановления своего акка. Можно перебить его на Мою почту? Ранее можно было это делать в игре, сейчас прошу вас с этим помочь. Заранее спасибо

  16. Разработчики давненько стали халатнее относиться к игре. Убрали шмот фиолетовый из магазинов нуб островов 9 лвла, очень помогало при переезде на ирс. Награды шмотки за кв стали личными, не поднять голд продажей игрокам. Все стало больше намекать на то, что хочешь быстрее?- купи чм. Мои знакомые и 9 лвла не брали, уходили в первый же день. Слишком говорят заброшена игра, много комерции для разработчика, их интерес к игрокам упал. А все просто, остались те, кто когда-то вложился и бОльшая часть игроков, даже нубы, это они. Раз в месяц встречаю реально новичков, которые задают вопрос о том что и где как искать или делать. Огорчает.

    P.S. сам когда-то вложился и потому периодически бросаю, удаляю и качаю заново спустя пол года-год

  17. Уважаемые разработчики, придумайте что нибудь с наставником. Да его появление это была приятная новость, но он, как по факту вотмногом бесполезен. Например у меня шаман 28 уровня, в принципе не плохо одет и не нуждается в баночках жизни или рунах, но наставник, выдает прямо таки мусор. Руну парирования, кристалы в оружие которое шаману нельзя носить, а однажды он выдал аж кристал в копье который стал личным. Вот это прямо ввергло в шок. Дайте ему немного понимания о том чей он наставник и пусть на самом деле хоть немного помогает, а то выдает все подарком, даже не продать в магазин и выдает то, чаще всего то, что и при смерти покупать не станешь. 

    Надеюсь услышите, поймете. Пусть хоть голду по немного дает тогда, как во многих играх, типа бонус ежедневного входа.

    Ну серьезно, само слово "наставник" дает надежду на поддержку, а этот извините только мешает и раздражает. Хоть и иногда может подогреть знаком нерушимости или карманом, но это дай Бог раз в год и то не каждый

  18. Предложение в принципе, предельно простое:

    Предисловие: часто, а в последнее время все чаще, не каждый игрок может пройти босса по кв, все потому, что фармящий там игрок попросту не хочет уступить ради своей выгоды (дропа) или же что более печально, на достаточно больших боссов или инсты практически не реально собрать пати, все опять же потому, что те же танки(дк) стоят и фармятся где нибудь. 

    Само предложение: 

    Введите небольшое получение опыта за убийство босса, прям хотябы по 10-50-100 экспы, на ваш выбор, чтобы игроки которые торчат на фарме, особо не засиживались и почаще выбирались в инсты что ли, потому что за инсты не дает опыт, ну и те кто проходят квесты на боссов, имели чуть больше возможности найти поддержку для прохождения их, так как фармерам станет не так выгодно, извините, тупо фармиться и им прийдется чем то себя занять.  Так же это было бы просто полезно для кача. 

    Какая выгода вам? А вот на те же инсты станут покупать выносливость, возможно, станут больше качаться и опять же вкладывать в игру (донатить). Вы хоть сколько отрицайте, но в последнее время, донат довольно много решает, да ускоряет кач или останавливает его тем кто не хочет элями постоянства. Но простым игрокам, чтобы их брали на фарм не всегда хочется тратить деньги. Так вот дайте им шанс поиграть чуть более интересно и иметь возможность пофармить хотябы опыт с боссов. 

    P.S. идея может немного не доработана, но надеюсь суть ясна. Надо как-то сделать более сплоченным народ. А то, то в порту стоят и просто торгуют с того же донат магазина(лавки чм) а то и вовсе на фармах где-то. К примеру в башню по квесту собраться практически не реально, как и в лабиринт. Что очень огорчает. 

    Очень надеюсь, что вам все таки интересно мнение игроков и их интерес к игре. От вас не убудет, так как уже много кто потратился и будет тратитьс, на игру, а игрокам будет приятно, что разработчик игры о них заботится. 

    P.S.S. если идея будет принята и одобрена игроками, я бы не отказался от небольшого поощрения, но его идею я бы отписал администрации игры в личном сообщении. 

    Всех вам благ и пусть боги рандома улыбаются вам...

×
×
  • Create New...