Jump to content

chao

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

chao's Achievements

  1. Хочется немного поднять тему по поводу эффективности стоек воздействующих на группу, а именно: жреца/шамана/некроманта/друида на рандом арене (горнило, 5х5, храм 4х4). Когда на арене, в одну группу попадаются 2+ одинаковых, ранее перечисленных класса, теряется смысл вложенных очков навыков в стойку одного из них. В открытом мире мы можем сами собрать группу так, как нам захочется, но на арене нет. Мы не знаем какие классы нам подкинет рандом и как прокачены навыки у этих игроков. Очередное ограничение в кол-ве классов в группе для арены явно не решение проблемы. Мы и так не можем регать более чем с 1 другом, так нам еще всегда нужно будет иметь разные классы. Одним из вариантов решения, возможность накладывания стоек, в уменьшенной эффективности, с каждой последующей на 50%. Но немного сомнительно и не интересно на мой взгляд. Можно сделать по простому, разделить регенерацию маны и хил. Друидам и шаманам дать одно, а некромантам и жрецам другое. Другим вариантом было бы сделать идентичными стойки шамана и друида, и добавить новый складываемый эффект в стойки жреца и некроманта. Это может быть какой-нибудь положительный эффект, накладывающийся каждые 4-5 секунд на рандомного члена группы, с отсутствующим баффом, по типу среза урона на следующие входящую атаку с моментальным уроном, или же постоянно растущий бафф, сбрасывающийся до 0, как в талантах, эффективность накапливания которого зависела бы от кол-ва идентичных включенных стоек и их прокачки. Придумать можно много всего. Касательно друида, я не уверен точно, но вроде хил и регенерация маны, от стоек разных друидов идут раздельно (то бишь некая польза от прокачки стоек разных друидов на данный момент имеется), поэтому пишу про "сделать идентичными". Если же нет желания делать однотипные стойки и хочется сохранить уникальность навыков, то можно просто добавить стойкам шамана, некроманта, жреца и друида (напомню, я не уверен что хил и реген маны идут раздельно) свой отдельный эффект, зависящий от прокачки навыка и дающий "что-то" отдельно от других идентичных стоек. Буду рад прочитать ваше мнение и идеи.
  2. @Holmes, а будет ли ограничение навыков на кол-во целей распространяться на питомца ловчего? Будет ли он считаться "игроком", а не мобом?
  3. На тестовом сервере у некра зараза не дамажит при срабатывание сопротивления. Это из-за того что последние изменения не вносили на тестовый сервер? На основном же будет работать?
  4. Довольно неплохая идея, инициировать стало бы куда легче, нажал сало и ворвался с рывка
  5. Сегодня бегали технополис миф, ни иммунка мага, ни искупление жц замедление не снимало.....
  6. Хотелось бы узнать у стража скилл который точность понижает, понизит ее у мага который под глазом дракона?
×
×
  • Create New...