Jump to content

Sintem

Master of Arts
  • Posts

    1578
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    13

Posts posted by Sintem

  1. В 15.03.2024 в 22:01, Midochin сказал:

    Вообще чем они думали пихая 34 мобов 32 инст. Блин я знаю что слабый но раньше я хоть под пэтом и банками проходил терь не могу никак достали они контент под вамп делать, очередной скип выходит, а жаль.

    32 инст можно проходит с перса 10 лвл. Чего там сложного ?

  2. 42 минуты назад, Ballor сказал:

    Интересно почему же победителю конкурса не доступно к выбору два учебника? @Dr Strange
    При том что учебник с мир Рб Альма доступен учебник с последней версии контента доступен, а старые ТОЛЬКО два не доступны.

    Может так сделали потому что ТОЛЬКО два старих учебника не совсем в балансе и уважаемые разработчики не хотят что бы их стало слишком много?

     

    image.thumb.png.93a4133286a9a0d47c0ed988e52212af.png

    image.png

    Админам надо обдумать и убрать с конкурса еще и учебник с подчинением ибо она тоже имбаланс.

  3. *Посвящаю Свету своё тело и свою душу, свою жизнь и свою смерть. Клянусь сражаться с Тьмой и теми, кто служит ей, везде и всюду. Клянусь защищать невинных и помогать нуждающимся. Клянусь быть верным своему Ордену, слушать вышестоящих, помогать равным и уважать нижестоящих. Клянусь исторгать Тьму из своего сердца и не давать ей поселиться в нём. Клянусь быть всегда честным, даже перед своими врагами. Клянусь быть милосердным, даже к павшим врагам. И если я нарушу эту клятву, да настигнет меня возмездие моих братьев. И да будет Свет свидетелем моим словам.


    .thumb.jpg.536307efce560e860e167d86ff9f0cd9.jpg

  4. 3 часа назад, Danon сказал:

    Но тут подводный камень и вот в чём.

    Можно использовать свитки на маг/физ щитки (с фикс поглощением урона), юзнуть арену или пойти гвг.. И получать доп щиток во время длительных боёв.. Да, старый свиток спадёт из-за урона/по истечению времени, но автоматически включится через Nное время

    Стакаться должно только время. Условно юзнул свиток щита на 3к. Бегаешь с ним день(без урона) и кто то Собьет тебе ее и все свитки, которые юзнул пропадут.

    Идея топ. Тоже об этом недавно думал.

  5. 39 минут назад, Инженер сказал:

    Заблокан видос, видна ток картинка с храмом. Видимо прохождение храма соло за пала в одном только полусете трит. Жду видео тогда где пал с капом устоя, в +0 шмоте и без книг танчит храм

    Впн включи.

  6. 4 часа назад, Инженер сказал:

    Тему ещё в декабре делал, думал нормально апнут пала в двуруч. Щас вообще не вижу смысла делать спецом мдд двуруч сборку на пала, ибо бесполезная трата голды. Типо зачем делать дд сборку на перса, у которого в принципе самое маленькое дд в игре, когда можно норм танко сборку сделать, ведь среди танков пал будет лучшим выбором:sml_7:

    С иском так сделал 2 года назад, на пала перешёл :HW22_12:

    мдд в двуруч хорошо танчит, кстати.

     

  7. В 27.01.2024 в 08:03, Nastyalove сказал:

    Я конечно не по двуруч паладину, но есть вопрос к знающим. Не хочу создавать новую тему. Имеется физ пал, раньше гонял с ним на арене. После ребаланса понял, что это капут. Фулл физ ДД щит в пве может играться Или вообще не вариант?

    Верхний ответ ему…

  8. В 27.01.2024 в 10:42, Shanalotta сказал:

    Конечно паладинствуют, а вы считаете все вложенное должно сдать в магаз, голд раздарить прохожим, перса удалить и побежать донить на новый класс?) Ага, щазз. Треснет. Вот это было бы действительно смешно.) Перс должен вернуть все что в него влито, в идеале с прибылью.) Когда я со стража пересаживалась на пала пал точно так же делался полностью за счет стража, страж этот до сих пор стоит в своем гараже, правда теперь уже похоже совсем не играбелен, на него года с 19 ничего не покупалось, да и навыки я уже и не читаю, но пока стоит, он тени водить может, в ги иногда пригождается.)) Ну вот и на пала уже года полтора-два ничего не покупала, только зарабатывала им, его ждет та же участь, а пока он зарабатывает на то, чтоб собрать нормальный дд класс.)

    Не стоит играть в фул физом в пве на пале. Прикольно но и импакта нет.

    IMG_4511.jpeg

    IMG_3275.jpeg

  9. В 31.03.2024 в 19:18, Tikaz сказал:

    Привет всем, хотел бы узнать баг ли это или норма, или я просто что-то не так делаю, есть такая реликвия как ледяная реликвия исступления, я ее поставил на навык ожесточение искателя, по описанию, я все условия сделал, но нету "тех самых" 15% крита

    Screenshot_788.png

    Screenshot_787.png

    Активку надо включать, когда яра сработала. Она не будет работать автоматический под ярой.)))

     

  10. 6 часов назад, Dandy36 сказал:

    Искатель в АА, жнец в АА, паладин в АА, шаман в АА.

    Короче любой класс в АА(автоатака(базовая атака))

    У ух это ловчий. У гор закл. Без затрат можно фармит 

×
×
  • Create New...