Jump to content

Misterbl

Members
  • Posts

    57
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Misterbl

  1. А вот кое что более интересное для всех, скрины сделал 5 минут назад.

     

    А теперь бойтесь ги nWo больше чем вы боялись до того как была нормальная ги nWo.

     

    Ты явно не сюда сунулся со своим оффтопом.
  2. в Perfect World есть такая функция-умираешь несколько раз,и у тебя снимает около 10% от текущего опыта.Такие дела.

     

    Это не фунция!!! Отнимание опыта при смерти персонажа в Perfect World не возможно ни включить, ни выключить, поэтому не надо тут рассказывать о проектах с подобными штучками. :facepalm:
  3. Cпроса на тот тип экипировки уже нет такого, чтобы фармить данного рб...После ввода экипировки с арены 17го уровня все уже поняли  что такое устойчивость и не покупают оружие  18го уровня без него,  "смайлы" занимаются самопиаром, не более. При этом расходуют на тот фарм и отбитие босса больше чм, чем заработают золота при дропе оружия, которое при этом еще и нужно "впарить"...

     

    Хм, просвети меня, какой тип экипировки падает с правого ока, на который, как ты написал, нет спроса???

    Мне не известно откуда у тебя инфа о самопиаре "смайлов", но заказы пух 18-го лвла в данный момент делается исключительно у них.

  4.   Данный Рб, как и сам астальный лабиринт уже не столь актуальны в этой игре. Как это было в версиях 2.6-2.8. Вот тогда бы - да. Помимо постоянных замесов донатили бы  еще больше на фарм этого босса ради ресов и  банок,к тому же тогда оружие с них (на тот момент) стоило куда дороже... А сейчас при таком раскладе как ты упомянул выше проще сходить в топи и достать  эти предметы...

     

    Хм, то что на амбере "смайлы" "держат" правое око не для кого не секрет. Такого % дропа как у ока, нет более ни у одного РБ. Так вот, когда "держатели" ока, отстаивают свои позиции у "завоевателей" (что происходит довольно часто), да еще + ко всему еще и щит РБ, о котором я упомянул, тогда ресы из лавки моментально потекут рекой.

    Есть возражения?

  5. Ну если лечащие и бьющие петы - это халява, то как насчет добавить ездовых петов?

    Просто, очень утомительно часами бегать по всей карте.

     

    Телепорт тебе вместо флага и мозги в голову :facepalm:
  6. "Тени Беренгара" - последний сюжетный квест для любого класса, поэтому разработчик был прав, сделав его труднопроходимым. Для меня же сам кв, не есть уж такой, каким описывает его автор. Проблема иногда заключается в подбитии нужных классов для прохождения, но не более. Поэтому, мое мнение, не облегчить, а даже усложнить указанный квест, дабы "Тени" запомнились всем и надолго.

  7. Добрый день.

    1. Переименуйте тему корректно в соответствии с правилами.

    2. Восстановление персонажей недоступно.

    Спасибо за внимание.

     

    Не помешало бы напомнить "аффтару" текст лиц.соглашения. Возможно, что он его вообще не читал.
  8. На то он и прист, чтобы выхиливать как себя так и остальных. Без хила в т.ч. критованного он никому не нужная тряпка.

    Поэтому предлагаю аффтару топика заточить себе руки, а уж потом давить на клавиши.

×
×
  • Create New...