Jump to content

CrossFox

Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by CrossFox

  1. Недавно купил Бармицу и Кольчугу Стойкости Беренгара. И не знаю... Из двух бонусов костюма- физ.защита и здоровье, работает только бонус на защиту.

     

     Я не знаю, должен ли работать второй бонус, или нет, нужны ли для него ботинки и перчатки, или нет. Помогите разобраться с этим.

  2. Мне эта идея не понравилась.

    Только я по этому поводу могу предложить „Мешочки с чудо монетами”. Это мешки номиналом 50, 100, 150, 300, 500, 1000. Которые можно купить за 50,100,150,300,500,1000 соответственно. Это упростит в игрухе так называемую "Лавку", и укрепит обменный курс чм и золота

  3. Забыл написать, что бесплатным будет лишь до того момента, когда не уравняется кол-во пользователей (Ну не 1 в 1 а с учетом именно играющих ежедневно и конечно с погрешностями)

  4. Не ругайте меня за то, что тема была) Но я просто более конкретно выразил свою мысль. А в теме „Аукцион” просто выражалось желание о его существовании, но без каких либо конкретных предложений. Думаю разумно это вынести в новою тему!

  5. Я думаю, что игровую почту нужно развить, а то получать сообщения только от наставника крайне устаешь) Ну во первых, возможность посылать любому игроку (Не противоположной фракции) сообщения с вложениями. Т.е. Я предлагаю создать специального нпс почтальона. А почту из меню убрать. Также чисто текс является бесплатным сообщением, а вот вложения платные. Одна ячейка,например,85 монет. Две 190. Три 300 и т.д.

     

    Аукцион. Также создание нового нпс. Он в моем представлении типо торговца. Там ты можешь выставлять свою вещь (не персональную) за желаемую цену. Например топор за 3к монет. Покупатель также у этого торговца видит цену, но на 5% больше (Эта разница отдается почте). Он ее может мгновенно купить. Человек, который продавал топор получает 3к монет почтой, а покупатель топор также почтой. При заключении сделки, тот кто продает получает информационное сообщение,что сделка прошла успешно, деньги можете получить у ближайшего почтальона.

    В аукционе ввести разделение вещей на группы (По цвету, по лвлу, отдельная страница лута (Для деилов например), по классу и т.д.)

     

    И да, сам человек не может написать персонажу другой фракции, а в аукционе возможен обмен между фракциями.+изменение название "Торговый чат", на "Глобальный чат"-суть его изменится с появлением аукциона. Вот вам и решение многих проблем.

  6. Амбер страдает. Он перегружен... Нужно что-то делать..

    Предлагаю конкретно: Ввести систему переноса персонажа на другой сервер. Она платная- может рублей 100, но! Перенос с более нагруженный на менее, является бесплатным. Если конкретно, то перса перенести с амбера на топаз. Но так мало народу захочет сделать. Нужен стимул. Предлагаю два: Меньше лагов(Ну это само сабой) и какой либо подарок игровой валютой (Яхонты, Золото, Чудо Монеты) или репутация +1000 Вольная Лига.

    Что скажете?

  7. Проблемы те же. Еще и лигу не пройти. На локах бывают задержки до 15-30 сек.  А что именно сейчас? Почему на сервер не зайти???

  8. Этот класс будет самым быстрым в каче: Два усиленных удара подрят+почти мгновенный удар обычный примерно снимут 80 процентов ХП у моба.. ИМХО рыцарь смерти сильней пала 1 на 1!!! Хилка у паладина в теории быть большой не может (20 процентов макс) Т.е. Умелые руки за рыцаря будет просто огонь)

  9. Ну я только предположил, просто я своим незадротским взглядом наверняка сказать не смогу. Тут нужен точный просчет, оценка баланса, приоритетов и т.д. Но сама суть о получении опыта за мобов станет свежим дыханием для игроков прошедших основную линию сюжета (15+)

     

    И не забывайте, что это по новой системе:

    1кв=1000опыта=23 босса.

    Для кача новичкам это станет невыгодным, а игрокам +15 хорошое дополнение к деилам) полный рефрэш!)

  10. Прежде чем начну, хотелось бы сказать, что игра просто супер, но набирание лвлов на деилах не азартное занятие.

    И вот, что я собственно предлагаю:

    • Увеличить в сто раз получаемый опыт за кв, опыт необходимый на повышение уровня игрока (Например: У меня сейчас одна еденица опыта и мне нужно еще 99, чтобы поднять уровень, за 1 квест я получаю 10 опыта.После изменений: У меня 100 едениц опыта,  и мне еще нужно 9900 до поднятия уровня, за 1 квест я получаю 1000 опыта)-Весь баланс соблюдается
    • Введение получения опыта за мобов и игроков противополжной фракции (По новой системе):
    Уровень-Количесто получаемого опыта за еденицу моба/игрока

    • 1-3: 10 опыта
    • 4-6: 14 опыта
    • 7-9: 17 опыта
    • 10-13: 20 опыта
    • 14-16: 23 опыта
    • 17-19:25 опыта
    • 20+: 30 опыта
    Данная система действительна независимо от уровня исполнительного игрока (Например: У меня персонаж 1 уровня, я убиваю моба 9 уровня и получаю 17 опыта. И еще пример: У меня персонаж 19 уровня, я убиваю моба 8 уровня и получаю 17 опыта)

     

    Теперь приведу примерную систему за получение опыта с босса:

    Если уровень босса меньше уровня игрока на 6, то игрок получит 35 опыта и дроп с вероятностью 10%

    Если уровень босса больше или равен уровню игрока, то игрок получает 45 опыта и дроп с вероятностью 65%

    Но это только приблизитьельно!

     

    Также я размышлял о получении опыта за кол-во отнятого HP, например игрок за 1000 HP получает 1 Опыт. Что тоже может послужить свежим воздухом для игроков.

     

    Я надеюсь меня услышат и что-нибудь возьмут из мною предложенной системы. :blush:

    WarSpear Online Всегда будет в моем сердце!

    С вами был CrossFox.

×
×
  • Create New...