Jump to content

lhhku

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by lhhku

  1. Самый дешевый , и нагиб класс , это друид ! ) одеваете друида в синий шмот , палку синюю +7 точите . во все вставляете перезарядку навыка , какчаете корни , сон , и остальные оглушающие навыки , и вы убиваете любого ! ) Вообще отличное решение , дать хилу ещё и фулл контроль ! )) молодцы разработчики ) я бы хотел видеть у друида скилл , который любого с одного удара убивает )) это так весело будет )) и нечего от этого не поменяеться )
  2. тогда же донить не кто не будет )) я лично создал бы много твинков , что бы в день по 30 зн делать , а есть такие ярые игроки , 24\7 они 200 знаков сделают в день ) , да и разработчики сделают шанс заточки сложней в таком случае ) Они и так это делают . Но не все знают )
  3. да что вы начинаете , это было моё (субъективное мнение ) зачем напали с рейд боссами )
  4. да что вы , я играл на 7.0.1 и сегодня тоже играл ! на арене не все ходят со свирепостью ! паладин поставил знамя , и по 700 хп бил нас обоих , собака как вата упала .! дайте собаке хоть 3к хп , уже лучьше
  5. Минуточку И что это значит ? если большинство игроков будут играть за охотника например , вы понерфите охотника , что бы играли и за другие классы тоже ? 1 - если нет, то о какой балансе идёт речь ? 2 - если да , то зачем нерфить класс ? если для игроков которые ждали заклинателя , а этот класс не похож на отсальных он призывает пета , будут играть за него , только потому что им интересно , это для них что то новое , и вы сразу будите резать ? А те кто ждал охотника , и на рассой почве даже не создавали лучника за ушей и не играли за него , все берут охотника за гор , и вы его нерфите ? серьёзно. Уважаемая администрация , объясните пожалуйста .
  6. Побывал на тесте 7.0.1 что увидел 1 - призвал пета , пет убил моба , с моба нет дропа. 2 - призвал пета ,на мобов которые ходят в четвером ,находяться эти мобы на айве , с них ещё фармят знаки скверны - так вот , пет бьёт одного потом переключаеться на другого, потом на третьего , в итоге пет умирает так некого не убив . Моё мнение - предложение 1 - сделайте больше хп пету 3-5к хп, хотя бы (в пвп он быстро упадёт ) 2 - сделайте возможность, что бы пет бежал за хозяином и бил кого и вы!!! ( это самое важное для меня ) я давно этого хотел .... 3 - что бы дроп падал , когда пет убивал моба. Так же , было бы не плохо - 1 - если бы пет с шансом 5% мог бы оглушать кого бьёт (пасивный навык) . 2 - ещё экспертные навыки для петомца , например - пусть называеться (кровавый удар - вызываеь кровотечение) скилл пасивный для игрока , но активный для петомца , тоесть игрок не может использовать этот навык (кровавый удар ) а пет сам после отката использует этот навык - который вызывает у противника кровотечение , и что бы таких скилом было несколько . Это даст сделать упор персонажа на призыв пета , кто этого так хотел. У меня всё , Спасибо кто прочитал , ответил . Надеюсь разработчики реализуют мечту , кто хотел видеть Заклинателя таким , как я его описал .
  7. Всем привет ! Хочу предложить - обсудить тему Заклинателя. ВНИМАНИЕ -Все что я пишу , это сугобо моё мнение . Я из тех игроков , которые ждали персонажа с призывом пета и наконец-то его сделали , мне удалось поиграть на тест сервере , 7.0.0 и я немного разочеровался . Разочеровался тем , что персонаж (Заклинатель) призывает аж четырёх собачек (1500хп ,одной) при прокачке скила на 5\5 . Что здесь плохого спросите вы ? А плохо то что - 1 - у кого слабый телефон и на битвах за територию зависает игра , или глючит но не зависает , теперь глючить будет ещё больше . на экране по мимо игроков будет толпа собачек.(а это нагрузка на цп ! Кто не знал - чем меньше объектов на экране , тем меньше нагрузка на процессор. 2 - это очень ужасно смотриться . зоопарк одним словом. Так же разочеровало что - 1 - собаки бьют кого захотят 2 - собаки не бегут за хозяином (это самое ужасное , для меня ) 3 - собаки бьют кто ближе к ним находиться , а не тех кого бьёт хозяин. 4 - после смерти хозяина , собаки продолжают ходить , очень долго. Вот что мне удалось увидеть на тесте . Ну а теперь предложение. Я предлогаю - чтобы заклинатель призывал одну собачку с 5к хп , чтобы бежал за хозяином и бил кого и вы . Так же было бы не плохо , если бы собачка с шансом 5% могла бы оглушать кого бьёт (пасивный навык) , так же экспертные навыки для петомца , например - пусть называеться (кровавый удар - вызываеь кровотечение) скилл пасивный для игрока , но активный для петомца , тоесть игрок не может использовать этот навык (кровавый удар ) а пет сам после отката использует этот навык - который вызывает у противника кровотечение , и что бы таких скилом было несколько . Это даст сделать упор персонажа на призыв пета , кто этого хотел. Спасибо всем кто прочёл мой ,,Крик души,, Надеюсь что разработчики обратят внимание на данную тему . Все кто ждал Заклинателя таким как я его описал , сжимаем кулаки и надеемся , что нашу мечту реализуют !
  8. а по мне так хорошая идея , сейчас у 1 % игроков крафт шмотки , а так будет у многих . Когда вышла бижа (пусть будет бижа) 24 лвл кольца , они не кому не нужны были , и обнова на крафт была не для кого , кому нужны кольца 24 лвл за эфирки со статами ( 3% дд , реген хп , и 233 хп ..) ? более менее были 22 . (3% дд , точность , хп) и обнова с 24 лвл бижой , не кому не нужна ! а если действительно будет перекрафт , то есть смысл качать всё . И дело тут не - ,, Да понятно что хочется быстро переодеться в новый крафт ,, . Во многих мморпг есть перекрафт . а тут его нет . выходит обнова на 20 крафт , он не кому не нужен , на 22 нужен , потом 24 опять не нужен , 26 нужен . Или уважаемые разработчики должны сделать на всех лвл одинаковые статам бижам ,( 3% дд , точность . хп ) либо сделать перекрафт.
×
×
  • Create New...