Jump to content

adKunkka

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

314 profile views

adKunkka's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Spring 2023
  • Everyday Job I

Recent Badges

10

Reputation

  1. @Holmes каждый талант должен быть изучен полностью или может быть например 1/4 ? Типа замаксил все таланты выше и имеешь доступ к прокачке веток или хватит просто дойти потыкав по одному поинту.
  2. @HolmesЗдравствуйте. Для прокачки новых веток необходимо будет выкачать предыдущие 2 ветки на максимум или по 1 поинту достаточно?
  3. @marinad я понятия не имею что у тебя за перс и какой у тебя опыт игры в пвп. Когда я пишу про урон рея , я ссылаюсь на видео которые на форум выкладывали ещё летом где рейнджер в 60 устоя по шаману бил 1.5к + . На что ссылаешься ты? покажи свое пвп с хантом)
  4. @Спудстер прям обещал ? интересно. Ну я такого не видел. Если все таки обещали хотелось бы исправить наконец-то этот огромный бурст урон, где у рея с арбом меты достаточно скорости и он комбинируя автоатаки со скилами (все это под благо ) сносит цели за 2-3 секунды. Это не о +7 реях без бафов.
  5. @Спудстер где ты увидел слово "обещала" ? Комментарий под правками рея почитай.
  6. Конкретно я не хочу ждать до очередного ребаланса правки огромного бурст урона рея в пвп , предлагаю конкретную правку ,которая поможет разобраться с этой проблемой. Все пвп комьюнити варспира несколько лет ждёт нерфа этого урона ( включая самих же пвп реев, они сами каждый ребаланс сидят в предвкушении нерфа урона и офигевают когда этого не происходит), вроде бы разработчики уже поняли проблему, в комментариях под правками рея пишут что это поможет растянуть их урон. Но прикол в том что в правках нерфа урона нет. На счёт тебя и твоей зависти к охотникам могу только посоветовать создать пвп ханта и поиграть ,тогда страх который сбивается от урона не покажется тебе таким уж сильным. Думаю нынешний страх без проблем можно заменить на ловушку (полностью реворкнуть навык) ,он перестал быть полезен как раньше.
  7. описывай проблему с хантом и предлагай решение. или какова цель сообщения? сделать 2 одинаковых перса ?
  8. Если щит молний так сильно нерфят, может стоит в чем-то его апнуть немного, что бы не было так болезненно. Например убрать возможность снимать его релой и скилами мага, вождя.
  9. @Gandalf Критично именно удаление баша и проверка на уклон. Остальное терпимо. Срез длителности действия и кд навыка даст ситуативности ,сможеш чаще его пережимать в ту цель которая находится под фокусом. -10 % кд в стойке тоже понятно , не нужно нажимать манаполе и вешать 2с гкд на экспертки , насколько сильный нерф скорости регена маны с 70 до 50 надо смотреть на тесте. имхо
  10. Стала распространенной тенденция прикручивать кд к навыкам на которые ноют. Возможно пришло время прикрутить кд 1.5-2с после срабатывания благо рея. Вот тогда их урон сразу станет более потоковый ))
  11. @Holmes Здравствуйте. Хотел поинтересоваться каким образом урон рейнджеров станет более растянут по времени? Остались все те же навыки с +- старыми значениями урона. Как отыгрывают реи и какие количества урона выдают за прокаст по 60% устоя писали достаточно тем, снимали видео. В связке с жц, дру, паладином которые дают реям достаточно выживаемости,а рей и без тиммейтов не особо страдает отсутствием выживаемости . При таком уроне в цель с 60 устоя реи вампятся не хуже чем дру ,шам хилятся тик хилом. А еще уклон. Персонажам с низким количеством точности сбивать стаки озлобы было очень проблематично. Те же шаманы могли наносить урон только щитом молний который не уходил у уклон. Что делать шаманам у которых обычно 15-25 точности против персов с уклоном. И ещё непонятно зачем убрали баш из щита молний, он давал шанс выйти из корней,оков и нажать хоть 1 кнопку.
×
×
  • Create New...