Jump to content

HenryMorgan

Members
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by HenryMorgan

  1. мамка за плохое поведение клаву забирает? школоло детектед
  2. YIIIaTuk, это уменьшительно-ласкательное от слова "ушат"? ок ник.
  3. Берсы это уютный клан с "family" атмосферой, с 4ех летней выдержкой, с адекватными, позитивными и креативными людьми, с постоянными апдейтами построения ги, эвентами, сборами и т.д. Все негативные высказывания в теме имхо только от прыщавых агрошкольников неадекватов.
  4. в каждом втором посте упоминается донат, это печально
  5. школьники из шпрот умело троллят тему :facepalm:
  6. Ищу пару человек для совместной игры (с нуля), сервер приоритетно эмбер, сайд любой, желателен голосовой чат, прайм и небольшой донат. Причины: дикая нудность соло кача и фарма. Цели: пати кач и фарм, всесторонние развитие мемберов, дружественная атмосфера. Писать в теме или лс.
  7. с сайта 3morpg. обозревалась самая первая версия, где только горцы были
  8. лучше бы 3.0 скорее выпускали, теперь еще месяца два ждать минимум
  9. идея реально стоящая, а кулер лол ^^
  10. оффтопом: по идее прежде чем открывать новые рассы нужен новый остров, чтобы разгрузить боссов для персонажей этих новых расс
  11. пухи начнут точиться когда каждый из разрабов дачу себе достроит где-нибудь на карибах ^^
  12. бегаю разбойником. жду открытия веток, а то никакого разнообразия как у других классов.
  13. аналогично, уклон и толчок в спину имхо уг полное
  14. имхо по большей части все зависит от рук, я начал фармить оли две недели назад, шмот весть с магазина 12 лвл не точеный, так у меня в результате 2/3 побед. сейчас арена очень рандомная, смотря кто из противников попадется, смотря попрут ли криты, смотря кто попадется в напарники, смотря какая карта, это все влияет на результат арены.
  15. Единая Россия 46 (24%) Думаете дядя Володя чудомонет подкинет? ;D
  16. имхо есть одна недоработка инвиза. к примеру: на арене 2 на 2 рога бьет одного противника, потом агрится на второго, второго противника сливают, вместе с ним сливается наш союзник. и вот у нас незагвоздка, мы не можем отбежать и заюзать инвиз, так как мы в режиме боя, и единственный выход лезть нарожон чтобы прокинуть туман, отбегать и регениться, что не всегда бывает успешным, особенно против рея. самое интересное, я бегал минуты 4 от противника, а режим боя так и не спал. неплохо было бы как-то поправить.
  17. вот кому интересно меч с лабы имхо полное уг для роги, для бд еще куда ни шло. :cray:
  18. ИМХО выбор класса зависит от того, что ты желаешь получить от игры. Хочешь всех убивать - рей, хочешь глумиться над противником - рога или шам, любишь фарм - вар, бд, шам, дру. Каждый класс по-своему интересен. Немаловажным является выбор фракции, за эльфов проще проходить хайлвл квесты, а горам, в любое время дня и ночи, легко можно найти приключение на мягкое место.
×
×
  • Create New...