Jump to content

Xokkep

Members
  • Posts

    331
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Posts posted by Xokkep

  1. Более улучшенная защита от сторонних программ это кнч хорошо, но теперь автокликеры, которые покупают руны по 1 штучке совсем медленные стали, буд то пальцем тыкаешь. 1 секунда - 1 рунка. Миллион лет ждешь если тебе надо полавкать. Если уж вводите такие защиты, то введите и возможность закуп паками эту мелочевку стоимостью по 19 чм. Раньше автокликер хоть как-то спасал эту глупую ситуацию.:corner:

  2. 17 часов назад, lemonage сказал:

    Я за рубли не шарю, в долларах очень редко вижу ценник выше 99.99. И думаю не спроста.

    На самом деле все очень просто. 100$ для западного обывателя это стандарт, который он готов потратить на 1 игру. Как правило, у них ААА проекты так стоят, это просто маркетинг. :pardon:В России даже в никчемных браузерных играх большой выбор дона на любую сумму, где ты не паришься. То что вы написали, что все дело в налогах, я думаю они тут не причем, что с 3500 заплатишь 20% ндс что с 10к заплатишь теже 20%.:Snorlax:

  3. Добрый вечер аринарцы.:pig1gy: Донатить стало невозможно через гугл плэй и другие платформы, где это было легко и просто. Дорогие разработчики, пожалуйста добавьте более весомые паки для покупки чудомонет до 90.000 заветных голубых, :sk21_d5:или даже более, ведь в нашем современном мире играют не только дети, но и уже взрослые, состоятельные люди, которые могут донатить и 10к рублей и 50к рублей, но через всякие платежные системы «партнеров айгринда» это делать максимально неудобно, долго и нервозно. :head-crazy-rabbit-emoticon:Постоянно нужно переходить на левые сайты, вводить кучу смс подтверждений и другие глупые ситуации. К примеру, у меня блокировали карту сбербанка когда я хотел сделать 3-5 донов подряд, ведь сейчас максимальный дон стоит какие-то 3500 руб… Я понимаю, что эта проблема не большинства, но все же, прошу принять ее во внимание.:sk21_d1:

  4. Добрый день. Мои твины не получают 300 очков гильдии за ежедневный вход.   Очень редко когда они капнут. Пробовал и мобов убивать, и несколько минут просто стоять, все равно бесплатных 300 ог не получает твин.  Может есть какие то критерии чтобы их получить? :Snorlax:

  5. При обмене или у перекупщика не могу ввести цифры в строку, где указываешь колличество голды. Максимумм могу передать 9999. Если добавить еще цифру то все стирается. У друга такая же проблема. Не можем к перекупу вещи поставить и не можем друг другу ничего передать. У меня проблема на айфоне, на андроиде все норм, ввожу любые значения.

  6. Капкан рея порадовал. Из-за рассинхронаине качал, а так будет смысл, это самый интересный навык у него. За обмены между персами отдельний низкий поклон, 12 лет ждал, думал уже состарюсь. Буду ждать следущие 12 лет до расширения торговых мест у перекупа:Snorlax:

  7. Уже много лет игра развивается, и появляется все больше товара и дропа. И когда с новых тайничков падают все новые и новые банки, миллион оболочек, вещей, пух с инстов, а так же надо позаниматься и торговлей лавкой, понимаешь, что твинов с 15 слотами уже давно не хватает. :all_the_things_sad1:Разработчики давно заботятся о расширении сумки и слотов в ги, но о слотах в перекупщике позабыли.:pin7: Ребят, поддержите, если у вас такая же проблема. Считаю, было бы неплохо, расширить торговые слоты до 20 шт, в конце концов великое обновление на носу. Лично я, был бы очень рад.

    P.S. спасибо за новую систему обменов.:Snorlax:

  8. Личный склад стал полной неожиданностью. Думаю кто играет на нескольких чарах это огонь обнова, особенно если есть премпропуск. Холмс, если вы сделаете возможность забирать расходники с личного склада путем введения цифр кол-ва, а не попаково, то я за себя не ручаюсь, рассцелую.:troll:

  9. 1 минуту назад, Darkstyle сказал:

    В них бегает ещё больше чем в демоне в несколько раз. Точнее не бегают, а в сумке есть у многих, но кост настолько помойный за свою цену, что валяется в сумке у многих чисто ради престижа?

    Многие покупают, просто чтобы был. Ну например в пати бегут 4 друга в тролях, а я как белая ворона в демоне? Тоже хочу взять и одеть 5го розового троля в пати (нет). Частенько люди покупают, просто чтобы было, это удовольствие от шопинга. Люди тратятся на ненужные им вещи. Так же кто-то скупает все 5 троллей на 1 чара. Зачем? Чтобы были все цвета. Не стоит понимать таких людей. Это их желание. 

×
×
  • Create New...