Jump to content

Dilllerrrrrr

Members
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Dilllerrrrrr

  1. У дк очень сильный отхил от резервов.  В пве в основном танчить берут дкваров несчитаю танками даже хотя посути оба танки

  2. 2 часа назад, PirijokAM сказал:

    А что все персы в игре так танчать, имеют столько дефа, живучести и станят с 7 клеток?

    А что вару стан только фиксить?  Вон у некров станы с самого начала спадают так и остальным сделат. Вары разные бывают а вы судите только по переточкам в величии имея перса +7 в пве

    2 часа назад, 4ekaH сказал:

    На самом деле, Релы эти с 7ярдов надо убрать, и антистан сделать 6 сек на 4...
    И вар становится, вполне таким имбой, но без слива цели 100-0.

    По ДК убрать крит с резервов и привязать к магии, ну и тоже рела

    И только тогда Питухи 2.0 изживут себя... и в игре будет балланссс (новые классы пока не считаю) .добрались до антистана вроде разговор про рывок был
     

     

  3. В 28.04.2017 в 11:19, Vito сказал:

    Варвар.

    Второе дыхание: долгие годы обучения открывают доступ к глубинным запасам жизненной силы, мгновенно восстанавливая почти всю энергию. 

     

    Резня: Варвар  крутится, описав смертоносную дугу,  наносит урон всем целям в радиусе одной клетки, получает критический удар по любой элитной цели, однако наносит обычный урон по игрокам. 

    Хорошии навык только не ману чтоб восстанавливал а хп чтото типо резервов у дк. 

  4. Отмените заявки на бои арены собранными патями и ненадо никаких замков вконце концов.  Какои интерес биться зная что проиграеш патям в фул величии. И да недумаю что у гор будет замок даже имея величие горы невсилах чтото сделать судя по битвам.  Хоть арену сделаите интереснее нераз уже писали об этом.  Пользуясь случаем приму в ги твинов с топ ги кто хочет мешать захвату замков конкретным ги минималка 2к ог:) 

  5. В игре много голда у барыг скопилось вот и пытаются вывеститолько барыги вбоольшинстве нечам незанимаются в игре и точиться им незачем а страдают все.  Сюда же относится ботоводство как 1 из поводов. 

  6. Захожу в игру редко жаль потраченое время на нее.  В игре нечем заняться на арене собраные переточки в инсты собирать пати целый день это бред делать деилы надоедает. 

    П. С пошёл коров доить в ферме :D

  7. Друзья мои переходим в пве.  Я сегодня купил великии ог за 7к сдал 50кв получил 22к голд и качаю ги-вот моя цель.  И вы наидите цель в игре незацикливаитесь на арене это бесполезно кому то чтото объяснить.  Буквально 4дня назад иду по тролям и офигеваю армия зеда(того кто когда то держал чуть ли не всю арену в страхе) кв проходит. Даже   Зед в пве ударился :biggrin:

  8. Я вот непоиму систему подбора противников которая как бы обещала подбирать равных по рейтингу побед и проигрышей пусть даже с неой разницей НО извените меня как может переточеная пати из топ ги в сете величии попадать на рандомщиков которые половина в пве шмотре и которые дураку понятно имеют реитинг в1000(образно)  раз меньше.  Несостыковочка какая то:aggressive:

×
×
  • Create New...