Jump to content

Iwannarip

Members
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Sad
    Iwannarip got a reaction from Crusaders in [2021.06.18] Встречайте LVIII сезон Арены! Новый режим “Храм печатей 4х4” уже в игре!   
    Спасибо вам, господа разработчики. Лучший подарок за 12 лет игры. Всего вам наилучшего и прощайте;)

  2. Like
    Iwannarip got a reaction from NeroClaudiusGermanika in [2021.06.18] Встречайте LVIII сезон Арены! Новый режим “Храм печатей 4х4” уже в игре!   
    Спасибо вам, господа разработчики. Лучший подарок за 12 лет игры. Всего вам наилучшего и прощайте;)

  3. Sad
    Iwannarip got a reaction from Chr Lindner in [2021.06.18] Встречайте LVIII сезон Арены! Новый режим “Храм печатей 4х4” уже в игре!   
    Спасибо вам, господа разработчики. Лучший подарок за 12 лет игры. Всего вам наилучшего и прощайте;)

  4. Sad
    Iwannarip got a reaction from Мамут Рахал in [2021.06.18] Встречайте LVIII сезон Арены! Новый режим “Храм печатей 4х4” уже в игре!   
    Спасибо вам, господа разработчики. Лучший подарок за 12 лет игры. Всего вам наилучшего и прощайте;)

  5. Sad
    Iwannarip got a reaction from Amfetarey in [2021.06.18] Встречайте LVIII сезон Арены! Новый режим “Храм печатей 4х4” уже в игре!   
    Спасибо вам, господа разработчики. Лучший подарок за 12 лет игры. Всего вам наилучшего и прощайте;)

  6. Like
    Iwannarip reacted to Джеmm in [2020.08.17] Обновление Warspear Online 8.4.2: Анонс   
    Прожмать 2 скилла агра и один удар, для этого нужно тааааааааааак много манорега, кошмар какой. Может шмотки на манорег одевать стоит? Тем более стражам дали чуть больше урона взамен живучести, тож норм так
  7. Like
    Iwannarip reacted to Demonking in [2020.08.17] Обновление Warspear Online 8.4.2: Анонс   
    Из за этого вот скила у гор нету ни одного шанса переагрить любого босса. Уже не раз на той же ноктюрне уши не давали горам убить рб.
  8. Like
    Iwannarip reacted to Iarcrop in [2020.08.17] Обновление Warspear Online 8.4.2: Анонс   
    Сейчас промолчу про рога которым я играю.Все скилы которые затронул ребаланс,я ими не пользуюсь.
    НО зачем так поступать с ДК?
    Убрали ему оглушение из "Зова Смерти"
    А как мне в тх то ходить?Да и зачем ДК  тогда это оглушение?
    Печалька в общем
  9. Confused
    Iwannarip reacted to Пустой in [2020.08.17] Обновление Warspear Online 8.4.2: Анонс   
    Третье обновление подряд видно что легион сильно апают, а избранных урезают и в пве и пвп.
    Новый навык искателя и не на столько хорошо ведь при радиус равен всего лишь 1 ярд от цели и урезать урон и так у единственного навыка с помощью которого класс стал развиваться не разумно.
    Урезание глаза мага и эфирного барьера в реальных условиях делает мага гораздо слабее и в пве и пвп.
    С другой стороны поднятие чернокнижника который в ПВП 5/5 может нести ценность имея самый долгий стан так колличество жизней и урон очень высоки.
    Все игроки хранителей крайне не довольный сложившейся ситуацией, просим пересмотреть 
     
  10. Like
    Iwannarip reacted to Джеmm in [2020.08.17] Обновление Warspear Online 8.4.2: Анонс   
    Самое интересное из нытья про стойку рея это то, что бедным ушастым придется (бедные несчастные) точность в шмот вставлять как у всех нормальных людей. А то ханту надо извращаться чтобы и скорость была и точность не менее 30% и про крит/пробив не забывать, а бедных реев вынуждают точность ставить или медленно ходить. Какая беда
    Тоже самое про нытье магов и стражей которые абсолютно забыли - каково это ходить в пати, брать хилов и прочее. Теперь придется даже магу не в наглую врываться в толпу мобов в тх, а подождать агра танка. ВАУ. То есть настолько все плохо на ушиной стороне. Теперь я понимаю почему друли ныли. У них маги и стражи вообще отдельная элитная каста.
    Типичное нытье магов в комментах
  11. Like
    Iwannarip reacted to Энди in [2020.08.17] Обновление Warspear Online 8.4.2: Анонс   
    То, блин, долбанное чувство, когда читаешь каждый класс по очереди, предвкушая дойти до кульминации(варвара), а получаешь ЭТО. Бесполезное желание, которое и так было 1/4 у всех, и удар щитом(который у всех варов 4/4), и без того наносивший приличный урон, получает ещё прибавку, всё так же позволяя чейнстанить после рывка(который так же 5/5 наносит урон+станит).
    P.S. Всегда играл за гор, считаю вары это самый нездоровый класс в PvP в игре(следом были маги). Толку этой тушке от новой механики желания, если до активации нужно снести 10к хп. Хотя, это скорее пве реворк навыка.
  12. Like
    Iwannarip reacted to Vertigo in [2020.08.17] Обновление Warspear Online 8.4.2: Анонс   
    Неясно понерфили мага или апнули. Как бы новый барьер теперь по несколько прокастов не поглощал. Посмотрим, что на выходе будет.
  13. Confused
    Iwannarip reacted to S0rry in [2020.08.17] Обновление Warspear Online 8.4.2: Анонс   
    Насчет закла, разработчики пишут мол закл очень сильный в пвп... А при чем тут фикс точности у глаза? Мало того, что точность не играет сильную роль в пвп, так ещё и пвп заклы не качают этот скилл. Могу сказать одно-закл в пве очень слабый, и стал еще слабее. 
     
  14. Like
    Iwannarip reacted to Memuc in [2020.08.17] Обновление Warspear Online 8.4.2: Анонс   
    самый справедливый ребаланс за всю историю игры варспы! спасибо
  15. Like
    Iwannarip reacted to Konditer in [2020.08.14] XLVII сезон Арены наступил! Новая бижутерия и Изумрудные доспехи жаждут своих гладиаторов!   
    Капец блин, а как теперь тру паладина в физ дд собирать...
  16. Like
    Iwannarip got a reaction from NeroClaudiusGermanika in Багованные спрайты на костюмах.   
    Очень интересно наблюдать, как разработчики создают костюмы и не меняют очевидных багов на них даже спустя много лет. Банальная лень заставляет вырвать глаза от боли, когда смотришь на костюмы, созданные в игре. На скрине приведён пример того, как разработчики забивают фиг на спрайты и тупо зеркалят костюмы. Снорлар - костюм, у которого 1 половина цвета лица - белая, другая - черная. С боковых сторон они почему то обе белые. Тоже самое и с глазами выродка. Они оба желтые, хотя с 1й из сторон костюма глаз должен быть зеленым. Вначале я замечал такую оплошность лишь на этих 2х костюмах пока не пригляделся и не заметил, что такие баги присуще каждому костюму, у которого эскиз головы не пропорционален. Прошу исправить лень, которая теперь мозолит глаза и отторгает от того, что бы носить имеющиеся костюмы и покупать новые, которые ранее нравились. 

  17. Like
    Iwannarip reacted to Pharaoh in Петиция на ап разбойника!   
    Всем доброго времени суток, прошу всех принять участие ! Не будьте равнодушными, давайте поможем всем разбойника Аринара! Подпиши! Сделай привальный выбор! Ап 2020!
    http://chng.it/C5SydCbcVB
  18. Like
  19. Like
    Iwannarip reacted to Nemet in [2018.06.04] Обновление Warspear Online 7.6: 10 лет противостояния. Анонс.   
    Вот смотрю я и диву даюсь... Около года меня не тянуло играть, дай думаю анонс гляну... Даже пароль от форума удалось вспомнить... И что я вижу... Старых боссов которые уже паутиной поросли в варспе, По уровню в инстах иииии все... Годы идут, ничего не меняется... Стабильность...........
  20. Haha
    Iwannarip reacted to Vito in [2018.06.04] Обновление Warspear Online 7.6: 10 лет противостояния. Анонс.   
    Думал удивите, но снова инстодрочерство
  21. Like
    Iwannarip reacted to Niksanjat in Что делать против имбозаклинов?   
    Не начинай, горам бы тогда так же отвечали как ты, типа хотите масс бои тащить качайте ухов, но нет, ограничение на цели масс скиллов ввели, теперь пора и с горами что-то делать.
  22. Like
    Iwannarip reacted to Sledopblt in Что делать против имбозаклинов?   
    Я бы с радостью посмотрел видео, где эти классы портят жизнь заклинателю на арене 2х2.
  23. Thanks
    Iwannarip got a reaction from christmas in Сундуки арены   
    В данной теме я бы хотел обратится к разработчикам с целью пересмотреть награды с сундуков арены. Не для кого не секрет, что сундуки все покупают ради костюмов и экспертных навыков (кроме них там ничего интересного толком и нету). Костюмы,как награда с сундуков приемлива,ибо они являются лишь предметом декора, но вот у меня возник вопрос по поводу книг. Эти учебники дают сильный буст персонажу в пвп и их должны иметь все аренеры, но проблема состоит в том,что получить их можно только из сундуков,причем рандомным образом. Почему учебники, которые влияют на исход боев на арене/в пвп можно получить лишь таким способом? Я считаю,что это в корне не правильно,что какой то игрок имеет преимущество над тобой,потому что ему выпали книги,а тебе нет. С введения сундуков в игру я трачу все очки арена на них. Лишь за этот действующий сезон я открыл сундуков на сумму почти 100к очков  и весь мой дроп - это один 1 костюм,который мне попросту не нужен. Я прошу разработчиков пересмотреть награду сундуков,зделав возможность получения книг более адекватным способом. (Поменять им параметр, зделать за фиксированную цену у снабженца арены или что то в этом духе). Лично мне это надоело, как и многим игрокам,у которых я вижу ту же проблему. Люди тратят потом заработанные очки в никуда. Спасибо за внимание.
×
×
  • Create New...