Jump to content

Iwannarip

Members
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Iwannarip

  1. 10 часов назад, Urado сказал:

    Как всегда ух нерфят, а гор аппают, какого черта чк не порезали, зато порезали мага, понимаю (нет), нерф отхила стража понятен, но еще и подняли манакост на форту еще и порезали ее эфективвность, смысл тогда поднимать на нее манакост? Разработчики как ввсегда за гор, вон рога апнули по всем параметрам....

    Нет слов, одни маты...🤬

    в каком месте тебе подняли манакост на форту? читай внимательнее, ее наоборот снизили.

  2. В 02.07.2020 в 15:26, Cthulhus сказал:

    Я играю на ЧК, и мне сильнее всего бросился в глаза именно этот скилл. Ты также можешь сделать концепт арт иконки навыка и предожить свою идею на форум.

    Просто раньше анимация каменного тела выглядела именно так, как на картинка скилла. зачем они поменяли анимацию скилла и почему они не поменяли иконку в последствии, не ясно.

  3. Очень интересно наблюдать, как разработчики создают костюмы и не меняют очевидных багов на них даже спустя много лет. Банальная лень заставляет вырвать глаза от боли, когда смотришь на костюмы, созданные в игре. На скрине приведён пример того, как разработчики забивают фиг на спрайты и тупо зеркалят костюмы. Снорлар - костюм, у которого 1 половина цвета лица - белая, другая - черная. С боковых сторон они почему то обе белые. Тоже самое и с глазами выродка. Они оба желтые, хотя с 1й из сторон костюма глаз должен быть зеленым. Вначале я замечал такую оплошность лишь на этих 2х костюмах пока не пригляделся и не заметил, что такие баги присуще каждому костюму, у которого эскиз головы не пропорционален. Прошу исправить лень, которая теперь мозолит глаза и отторгает от того, что бы носить имеющиеся костюмы и покупать новые, которые ранее нравились. 

    6.png

  4. Это наша маленькая победа, господа! поздравляю. осталось удержать позиции от нытиков.

    52 минуты назад, Crybaby сказал:

    Стан 90% это много, на варе шансы меньше... да и там вроде 4 секунды....

    Очень круто. У вара один удар щитом полноценно станит на 6 секунд при фул прокачке и никто не ноет. это если не брать в расчет прыжок.

  5. Что в пвп, что в пве рог никому не нужный кусок ваты. Про пвп я вообще молчу... Дали еще один дд скилл. Куда его всунуть? Зачем вы пичкаете уроном тот класс, который в уроне не нуждается? У рога и так дофига урона. Его НЕ ВОЗМОЖНО реализовать, из-за отсутствия обычного контроля. Кроме всратой тучи, которую адекватным скиллом никак не назвать, у него ничего нет.  Любой эффект контроля в сторону роги ведет его сразу к статуе.  Хватит баффать классы, которые и так сильны в пвп (по типу магов, шамов и заклов) дайте хоть какой то стан рогу.

  6. 5 минут назад, Змеймаг сказал:

    Не бомби, перечитай тему... Мой пост был адресован не тебе))

    Я вижу цитаты,которые адресованы разным людям. Не даром ты сказал про ВАС. Даже если это и было адресовано не мне,то разве я не прав? Ибо как я посмотрю,тебя все устраивает в плане сундуков и ничего менять не надо.

  7. Почему я,потратив почти год времени,уйму билов,открыв фигову тучу сундуков,не могу получить то,что получает какой то нуб,который отсидев час в сливе,купил пак и выбил книгу? Так и должно быть? Нет,не должно.

  8. 21 час назад, Змеймаг сказал:

    Но я как понял вам лень чтото делать и вы хотите не напрягаясь просто их купить... Но нафиг вам скилы арены, если вы даже в 100-ку попасть неможете???

     

    Правда чтоли? Вы видимо вообще тему не читали,раз пишите такую ересь. Я сливаю абсолютно все очки арены и получаю ничего. Даже в сотку попасть не могу?) Я нахожусь в топ 10 арены в 2-2 и в храме. За этот тур я потратил 200к очей арены вникуда и это лишь за полтора месяца. Я вскрываю сундуки с их появиления. Почти уже год. Так у меня вопрос, какого хера,тратя свои билеты,время и силы я должен получать ровным счетом ничего? Это по вашему так и должно быть?

  9. 20 минут назад, Змеймаг сказал:

    Против такого... Единственное что можно сделать, это вместо сундуков, давать скилы арены первой сотне в рейтенге... Тогда хоть борьба за попадание в сотню будет...  А давать очередную возможность фармерам арены заработать, нет, оно того нестоит...

    Если учебники смогут получить все,они не будут так востребованы,как сейчас,следовательно,их цена будет низкая. Фармеры итак получают по 10к за книгу,я думаю,если они буду продавать их другим игрокам, они будут варить на этом не так много голды.

  10. 10 минут назад, Shwapsss сказал:

    да я тоже долбаный свиреп выбить не могу, но я и не сильно ареню. Обижаться на рандом глупо. В точке тоже попа творится, кто-то на 10 без знаков, а кто-то 25к рублей и не точнул

    Ты прав) но это не нормально ведь) я уже заколебался сливать очки впустую. За последние пару дней открыл 150-200 сундов ирсовских и выпало 2 волкорожденных, притом что у меня уже лежит в сумке 3й. Вот и весь дроп с 1к+ сундуков

  11. 1 минуту назад, Noobasina сказал:

    А я разве писал, что только мне? Я тратил на это очки арены, разве не так?

    Тогда я не понимаю тебя вообще. Я так же как и ты трачу свои очки,причем абсолютно все,которые зарабатываю с арены. Почему у тебя есть книги,а у меня нет?в этом и суть темы.

  12. 7 минут назад, Noobasina сказал:

    А с чего вы решили, что они должны быть доступны всем? Я например свой первый костюм получил только спустя 250 сундуков, а первый скилл-спустя 300 сундуков.

    А почему нет? Я так же зарабатываю и трачу очки арены на сундуки. Почему делая одно и тоже,одни получают книги и косты,другие нет? Почему преимущество получают те,кому просто повезло? Это не справедливо. Я открыл уже далеко за 300 сундуков и имею лишь костюм,который мне не нужен.

  13. 1 час назад, Змеймаг сказал:

    Но в любом случае этого делать нельзя(( Давать возможность больше зарабатывать тем кто и так перекрыл арену, это перебор... Наоборот, надо снижать цену банок арены при сдаче в магаз, чтоб арена была для фана а не для заработка...

    Так то ты прав,но речь не об этом)

  14. 22 минуты назад, Озгилиот сказал:

    Поменять параметр [Получение] на [Отсутствуют]. 

    Тоже самое применить к любым вещам за ареноочки, кроме банок. 

    Скорее на [Надевание]

  15. В данной теме я бы хотел обратится к разработчикам с целью пересмотреть награды с сундуков арены. Не для кого не секрет, что сундуки все покупают ради костюмов и экспертных навыков (кроме них там ничего интересного толком и нету). Костюмы,как награда с сундуков приемлива,ибо они являются лишь предметом декора, но вот у меня возник вопрос по поводу книг. Эти учебники дают сильный буст персонажу в пвп и их должны иметь все аренеры, но проблема состоит в том,что получить их можно только из сундуков,причем рандомным образом. Почему учебники, которые влияют на исход боев на арене/в пвп можно получить лишь таким способом? Я считаю,что это в корне не правильно,что какой то игрок имеет преимущество над тобой,потому что ему выпали книги,а тебе нет. С введения сундуков в игру я трачу все очки арена на них. Лишь за этот действующий сезон я открыл сундуков на сумму почти 100к очков  и весь мой дроп - это один 1 костюм,который мне попросту не нужен. Я прошу разработчиков пересмотреть награду сундуков,зделав возможность получения книг более адекватным способом. (Поменять им параметр, зделать за фиксированную цену у снабженца арены или что то в этом духе). Лично мне это надоело, как и многим игрокам,у которых я вижу ту же проблему. Люди тратят потом заработанные очки в никуда. Спасибо за внимание.

  16. Выполнил абсолютно все задания на пределе,но ачивку "Северные легенды" так и не дали. Уже в течении нескольких лет, на каждом ивенте есть данная ачивка и с ее выполнением не было никаких проблем. Сейчас же все иначе и у меня возник вопрос,это баг или же я делаю что-то не так?

    Screenshot_20171214-214258.png

    Screenshot_20171214-214307.png

    Screenshot_20171214-214544.png

×
×
  • Create New...