Jump to content

Uicilo

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Uicilo

  1. Ты главный тролль на этом форуме ? "лишние квесты" это значит которые не входят в сюжетную линию а просто своей скудной механикой пытаются занять игрока(Таких там выше крыши).
  2. плиаать.. я не ГоВОРИЛ что все квесты надо убрать! Сделать просто компактней без лишних 20 квестов в каждой деревне. Ну вас нафиг короче, больше отвечать не буду.
  3. Конечно не будут.. просто за родину обидно :crazy: было ведь хорошо.
  4. Ну вообще если ты не вник в суть то я просто предлагал сделать все компактней без 300 квестов =) Как пример 15 квестов в первом городке одеться научится использовать навыки и рядом к примеру данжик в котором броня чуть лучше и репутация за главного злодея.
  5. Не армия конечно но есть :friends: Ты не правильно все понял =) суть игры не меняется вообще. 300 квестов однотипных а потом возможно ты сможешь участвовать на арене и даже убить эльфа, вот это вы ждете от варспира?
  6. Написать это одно а вот сделать так чтобы всем было интересно выполнять задачу это совсем другое. Сейчас мы видим НПС которые дают шмотку после 10-15 квестов на которые надо потратить много времени. Простите и ради этого я должен сидеть в игре? зачем мне оно. Ради текста в квестах? сюжета? не лучше пойти скачать ретро рпг и поиграть в офлайне.
  7. Друг, я уже написал правильную стратегию развития игры. На квестах не стоит заморачиваться в игре с подобной механикой, лучше просто подавать в маленьких дозах возле сильных боссов.
  8. понимаешь когда играешь и делаешь квесты примерно 5-10 за час абсолютна одинаковые по механике, уже просто нет желания читать! начинаешь думать да когда же это кончится и снова тебе дают квест собери, убей, поговори. Заметим что это происходит очень долгое время в месте где одинаковые спрайты. Не удивлюсь если игроки сваливают после дня беготни по квестам.
  9. варвар с двуручем будет утюжить всех ;D
  10. да конечно кому они нужны квесты эти! зачем так игроков мучить я не понимаю просто! :facepalm: Не лучше бы сделать данжы как Wow раз они берут с него пример (для групп)Оставить квесты для обучения и получения стартовой одежды (соло) А дальше уже делать одежду, страшных мобов, захваты територий да что в голову взбредет лиж бы геймплей лучше стал.
  11. Вот я раньше качал горцев и эльфов чтоб зедека пинать.. Я не знаю как сейчас люди качаются но меня тошнит от этих квестов!!! ЗАчем они нужны в таком кол-ве да еще и однообразные ?? Как минимум вам движок не позволяет сделать их увлекательными не тратьте время пожалуйста на это.. 1030 репутации оплатил игру и играть просто не охота потому что снова убить, собрать.
  12. очень давно мечтал что будет еще две фракции и даже что то говорилось про некромантов... когда вернулся думал будут люди и некроманты в обновлении )) выбрал снова горцев у них веселей :crazy:
  13. Это пока нет :facepalm: обнова ток вышла а ты видать меньше всех спишь ))
  14. Ты похоже не играл в старую версию. Так что можешь поплакать вместе с братьями близнецами как вас обделили :crazy: А шмот, Шмот он и был просто разработчики его зажали и решили растянуть удооовольствие на 300 квестов "собрать 30 какакашек"ЗЫ: Из того что помню. старая нубзона была возможность выбить несколько разных сетов одежды которые не продовались нигде ! у игроков были части и только избранные собирали полный комплект=) Так же прям возле города в пещере можно было выбить красный двуруч! Не говоря о НПС которые не жопились и давали нормальный шмот за квесты.
  15. да там половина пассивных будет типа точность, скорость, дальность как пить дать :pleasantry:
  16. не знаю как там на боссах :facepalm: но в целом игра превратилась в "задротскую" качалку. Прям такое ощущение что за каждую вещь взятую с квеста НПС я должен заплатить 1000 рублей а потом сидеть и плакать над ней :cray: У разработчиков настолько все плохо?? я еще раз повторю что вот такая политика дерьмо. Нет приключений, охоты на мобов ради синенькой робы которая нихрена не дает зато ты не как остальные! нету ЭТОГО! Игра превратилась в завод по клонированию. ЗЫ: Или по вашему сделать 300 однообразных квестов или моба который раз в 5 сильней обычного. Это залог успеха? я так понимаю на этом и основывается все обновление :( А ведь так хорошо было 2 года назад.
  17. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=501.15 я на 3 часа раньше заметил :crazy:
  18. Алешки! клиент(Windows) залейте обновленный. Как будто 10гб прошу залить :facepalm:
  19. че вы велосипед изобретаете :crazy: там же есть набор навыков.. которые еще два года назад были, питцот раз их отточили в пвп, просто разделят на классы и новых парочку добавят :)
  20. пичалька что скиллов нет(( тяжко играть без них.. я смотрю решили много новых добавить, раньше меньше их было в меню. Очень сильно не хватает чата с охватом побольше одной локации ибо пати найти на мини босса сложно! надо найти чела, догнать его и только потом просить помощь. Еще одна пичалька в том что убрали вещи с простых мобов теперь они стали вообще ненужные! опыт в игре набирать не надо да еще и вещи порезали.. может всех мобов убрать оставить ток мини боссов :crazy:
×
×
  • Create New...