Jump to content

kosstan

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

kosstan's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

2

Reputation

  1. Задумка мне нрав, дерзкий и яркий кост. Чёт новенькое в варспе. Но разве можно в историях и описаниях коста убивать главных шишек из мира игры? На скок я знаю хозяин балагана ужасов Сэм Хейн жив. Не известно как на это отреагируют разработчики.
  2. ШУЛЕР БЕЛАЯ МЕСТЬ Предатель предавший четырёх карточный королей. Был пойман стражей весеннего короля при попытке украсть его корону, Позже в наказание был передан Сэму-Хейну где подвергался жестоким пыткам и увидел грязную сторону Аринара. От невыносимой жажды мести всему живому - его кожа побелела... Не известно как ему удалось сбежать из темниц балагана, но говорят он укрылся в пещерах Айвондила. Сейчас же нет событий где бы не был замешан Шулер... Он дёргает за ниточки в попытках уничтожить этот прогнивший мир. Ruby. Rillysed Костюм сделан на заказ у известного портного на Айвондиле. он состоит из плоти карточных солдат всех мастей. в комплект входят: Иллюзорный цилиндр, Пальто обманщика, Сапоги графа, Шулерская маска.
  3. а разве можно использовать ездовых животных в создании коста?
  4. Забей на всех этих хейтеров, помни ты рисуешь кост который сам бы хотел с удовольствием носить!
  5. Интерестный кост, но по моему не мешало бы срезать капюшон
  6. Высший Лич Не многие знают что в период Войны за копьё в армии Гараана был отряд о котором почти не было записей в летописях Аринара. Этот отряд был сформирован из Высшей Нежити созданной Гарааном для выполнения важнейших заданий. Отряд был не большой, но воины, и колдуны в нём были очень хорошо обучены, и всегда выполняли задания. Однако даже этот отряд не смог помочь Легиону в Войне за копьё. Костюм сделан из плоти самого змея Гараана. Он состоит из : Капюшона Слуги Гараана : Робы Слуги Гараана : Плаща Верности Ru-Ruby Rillysed
  7. Ну гг) голова очень маленькая, а тело большое не равные пропорции как то так.. Да и попробуй сделать ушки вниз чтоб висели)
×
×
  • Create New...