Jump to content

Igruun

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Igruun's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Я,конечно играю за гор,но не пойти ли дк на...прогулку по игровому миру с такими жалобами?Дк и Вара кастрировать надо под корень,не дай Бог попасть против них на арене (P.s играю я чаще всего за чк)
  2. Еще можно создать тему с жалобой на то,что "темный круг" мобов станитА после сразу готовьте тему где чк под новой силой покоя+бафф некра+ банка+бафф ги будет иметь некоторые личности под 1к дд. P.s Ухи сейчас каждый день сливают инжа и вяза не напрягая свои булочки,а тут видимо один раз они не успели к инжу добежать
  3. Довольно интересно,но учитывая такую механику 60 секунд кд это точно перебор,думаю 30 будет адекватный вариант.По поводу биде которые на форуме крики с воплями устраивают ,я бы лично еще на зло в их "ап" добавил возможность носить только тряпки.Думаю тогда они и начнут ценить то,что сейчас имеют.
  4. Сегодня заметил эту проблему,не могу закончить сюжет.В кв пишет "Доставь камень Валарии Ролу Арну" вот только на локации с знаком его нет,на любых других тоже .(даже ирс на всякий случай проверил) Хотя помню такой мягко говоря ситуации еще месяц назад точно не было. ______________________________ Нашел,но думаю поправить это стоит.Не все будут на форум заходить и ответы искать.
  5. Как-то так.КД 13 %, сила покоя не сбивалась все время.
  6. Перечитал все еще раз,созрел такой вопрос.Знаки скверны,соты,фляги будут дальше падать и не изменится ли их цена в магазине?Если их не будет,то смысл такого "фарма" золота просто нету.Заменили шило на мыло... P.s сначала подумал ,что будет и этот лут+голд ,уже в мечтах стал миллионером.
  7. Я не про это,просто слишком быстро выпускают новое оружие.Мне лично нет до этого дела,мои персонажи все 20лв и выше поднимать я их не планирую.
  8. Как же сейчас будут рады те,кто точил оружие 26 с предела:) Золото с мобов это конечно отлично ,долго ждали.
  9. 1.Мы уже в почте все обсудили по поводу данной ситуации. 2.Мой вариант вещей во много раз дешевле выходит(только плащ крафт делать буду) и он более доступен обычным игрокам(а не 2кк человеку который не в состоянии открыть навыки за чм,а тут он на нубе нафармить 2кк должен(образно) ) 3.От того,что у тебя вытяг на 5,а у меня круг который спасет наши попы в случае чего либо ... это не доказывает того,что тебя будут брать в чрево,а чк как я например-нет. Вывод: Есть намного дешевле и ничем не хуже варианты как сделать чк в пве.Хотя,сколько людей,столько и мнений... По поводу универсальности билда,то опять же, с (стрела 5,круг5,лужа3,грим 3, остальные навыки на 1) и ярости 9.5%(крит хотя бы 20%) Так можно как соло ходить,так и с удовольствием в инсты звать будут,особенно когда добегаешь до рб и начинаешь его лупить с дд на 120-180 больше чем есть.
  10. Ты сам сейчас сказал , что для фарма ирса толком не надо как минимум и половины того,что ты показал в гайде.Допустим ладно,рб на ирсе дело такое,с твоим гайдом я могу вот завтра точнув на 10 все и одеть шмот как у тебя ,пойти фармить соло око?Тоже же ирс.Была еще одна фраза "тебя возьмут в чрево" Ты же для соло гайд делал,какое тут чрево?Мне главное пишет,что рб в пати это фу-фу-фу и я не про это говорил,а сам тут в чрево соло ходит:D
  11. Ок.Для соло на ирсе достаточно сделать вампа 18% и дд 370-400,все.Ты говорил про точку до 10,что бы чудо фармить по твоему гайду?Странно как минимум,я когда +7 был в своем шмоте и с пвп навыками,спокойно эля и гошу фармил.Зачем придумывать себе проблемы ?В соло тоже ярость 9.5% даст толку больше , чем твоя палка.На эле срабатывает ярость 4-5раз,а это 10% дд
  12. Долго мне было лень проходить регистрацию на форуме,однако тут захотелось поговорить.Если это пве чк,то не лучше еще взять (или заменить камень если чм нет) на силу покоя?Палку тоже желательно с предела брать и в тело ярость пихать,таким образом на рб у которого 1кк хп и больше, будет 9,5% ярости+сила покоя + бафф некра (если он есть в пати) Таким образом урон у чк дико возрастает,про кд для пве я слегка в шоке даже,зачем?У моего чк в пве вроде 14% кд и 20% крита,плюс все баффы про которые я писал выше,в инстах иногда наношу урона как рог.Кд нужен 20+% пвп ,для контроля,не больше. Мой вариант билда на 20 лв для пве Стрела 5,Круг 5(он вам попу прикроет и в пве и в пвп когда наглые ухи будут мешать фармить мобов у выродка,загоняем страхом под гриб и кидаем круг P,S просто как пример) Лужа 3(сюда релу на пробив,не сильно конечно,но прибавка в уроне есть) Грим 3, Сила покоя 1(если есть чм,открываем все навыки,часть из них поможет в пвп,а часть и пве ) Igruun с Ru-Ruby
×
×
  • Create New...