Jump to content

BananaaBom

Members
  • Posts

    64
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by BananaaBom

  1. В 13.04.2017 в 08:09, XardRock сказал:

    Вообще то разнос происходит -2 лвла и +2 лвла от твоего на арене 2×2, а на арене 3х3 и 5х5 разнос +/-3 лвла. То есть, ты,  будучи 14 лвл, никак не можешь попасть к 18 лвл, и половина твоего текста теряет смысл. Далее, после того, как сделали разделение на пве и пвп, часть игроков ушла на пве, часть осталась на арене. Поэтому и регают не часто. И всякие плюшки, типа один билет халявный за час, мудреный рейтинг, и так далее, этому не поможет. Арену 5х5 РАНДОМ я не видел уже дааавно. 

     Ты сам выбрал эту арену, а теперь жалуешься, что тебя бьют. Почему не выбрал 18? Ходил бы с экспертками. Почему не выбрал 20? 22? 28? На 28 тебя будут бить максимум твои сверстники. Подумай над всем этим, а потом подумай, зачем создавал тему. 

    Да да да, скажи это рандому и заметь все соперники выше по лвл(у)

    Screenshot_2017-04-28-02-20-36.png

    Screenshot_2017-04-28-02-20-20.png

  2. 2 часа назад, KKovboy сказал:

    Напишу и ту ту. Во всем надо винить тех, кто использует постороние программы для битья лута(ботов). Я бы на месте разрабов бы вобще убрал и лут и голд полностью с мобов, но в замен значительно поднял награду за дейлы. Как минимум в 3 раза. + Можно еще добавить дейлов на зароботок золота, для жестких задротов. Также увеличить х2 дроп слитков с боссов и мобов на выродке. Вобщем есть много способов как сделать альтернативу заработка голда тупому гринду мобов, было бы только желание

    Сколько вам еще повторять они это сделали не из-за ботов, а потому что решили освободить сумку от лишнего лута.
    Ботам не горячо не холодно от этого.

  3. 1 минуту назад, Coocoo сказал:

    Да. Становишься в точку с фармером шаманом и он кидает тебе хил все время пока не упадёт. Врятли там дышащая человеческая особь сидит и так тупит с хилом

    Если стать в точку к шаму он не будит не кого хилить т.к. появляется контекстное меню с никами пи******

  4. 5 минут назад, Coocoo сказал:

    Убрать голд и лут левый с мобов и увеличить награду за дейлы,а то любители рыбки и анальных шалостей на айве со своими ботами зажрались. Твином с горем пополам кв в Тласко прошел,потому,что на каждой пачке термитов стоят ботоводы. 

    Какие боты на термитах? На них фармят игроки!!! Ты хоть пробывал им написать что-то или кинуть обмен? Не умеешь отличить бота от игрока молчи.

  5. 26 минут назад, Dillerrr сказал:

    Раньше лавка дороже была и мобов с таким количеством голда небыло как на аиве однако как то люди играли и развивали персонажей.  И ненадо говарить что донили или барыжили.  Чтоб этим заниматься у части игроков голд был с кв например

    Вообще последнее время в игре заметил что много стало халявщиков избалованных

    Ты понимаешь что ты пишешь? Раньше голду не куда было вливать кроме как в перекупщика и точку!!! Теперь нужно покупать скилы, точка стала дороже, появились новые  необходимые предметы в лавке, появились гильдии которые нужно качать и вбухивать голду и это только начало!!! Тогда как раньше можно было продовать дейлы за 1к и вышне сейчас и за 600 не продашь и  ты троль-школяр что-то пишешь про избалованость и халяву.

  6. 2 часа назад, 64-core CPU сказал:

    То есть, если разработчики делают игру по своему усмотрению - это минус?

    Да, но они так не делают, они толкают свои мысли игроки их критикуют и разработчики допиливают все это дело пример  зимний инст или какой-то там был слишком сложный и уважаемые разработчики пофиксили его из-за нытья игроков.

  7. 5 часов назад, keira сказал:

    У меня телефон самсунг. Вроде нормально работает. Да и батарея держится неплохо с тем, сколько я его использую. А на ноутбуки самсунг вообще смотреть тогда не стоит? Я думала взять один из этих https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:samsung/ Понравились с сенсорным экраном. Не стоит?

    Извращенец!!! собери ПК хоть что-то запустишь кроме варсы, ноуты  до 100000к годятся только для работы.

  8. 10 часов назад, SkyHill сказал:

    2) Вы говорите, что я несу дискриминацию

    3) Вы говорите что все должны быть на равных.

    "Как-так, это дискриминация, что ты несешь, все должны быть на равных." - это возможные вопли после моего ответа, а не мои утверждения

     

  9. В ‎13‎.‎04‎.‎2017 в 09:09, Morozilneg сказал:

    Ого, меня даже вспоминает кто-то :biggrin: А ты кто?

     

    Привет самому лучшему клану Аринара!

    Ахахх, ты не он.

     

     

  10. 15 минут назад, Tormund сказал:

    наоборот, из за того что уважаемые разработчики стараются угодить всем люди остаются на маленьких лвл, так как у них контент и так разнообразный и тут еще разные плюшки для них выходят типо ивентов и тд. Огромное количество игроков скопилась в раёне 20 лвл и никто не хочет топать в айв качать репу, потому что это скучно. И еще больше народу бегает в топях набирая лвл(видел в топях дк 28 лвл который не прошел даже половину нуб острова, пора бы ограничить топи хотя бы до 24 лвл, чтоб  как в ирсе пропадали кв). Из за этого образовалась пропасть, люди с репой по большей части разбежались по топовым ги, а остальные идут в ги 5-6 лвл и меня как наследа ги 6 лвл этот факт очень напрягает. Приходят люди 24-28 лвл которые не разу небыли в дереве, чего говорить о  техно, многие застряли в тласко и не проходят термитник. Те кто апнул большой лвл и не качнул репу получают то что им дропают ток топовые инсты в которые они не могут ходить.

    А погоня за теми кто прокачен и должна быть стимулом, становится сильнее, а не сидеть по 2 года на одном лвл. Люди должны будт стремится попасть в айв, чтобы принять участие в баталиях.

    Смысл качаться аренеру? нет, поэтому многие не будут дальше качаться.

  11. В ‎14‎.‎06‎.‎2014 в 03:19, ItIsKeppu сказал:
    В ‎01‎.‎06‎.‎2014 в 10:01, woodoo сказал:

    было бы неплохо, если бы решали руки, а потом уже бабло и точка, НО увы, в варспер как раз решает точка, скорость интернета, а уже потом руки и все остальное...

    :(

     

    В ММО всегда решает уровень экипировки(в данном случае заточка) и скил... Было бы не интересно играть если бы все были равны. Вернее это была бы не ММОРПГ) :)

    Скажи это разработчикам, они так не считают.

  12. 7 часов назад, kirittosao сказал:

    Уважаемие разработчики. Хочу предложить, такую функцию в прокачке персонажей, как перерождение... К примеру можно сделать штоб ельфи при прокачке до мах лвл, к примеру 30, при виполнении оприделеной ленейки кв, и опредилених условиях мог переродитса в темного ельфа/ельфа малиата, начинал би к примеру игру с 18 лвл, и начинал би игру с первого сектора айва, особеностю било б возможность бд после перерождения использовать щит, изменение базовие и експ навики, какието особение скили.

    Ну ты и замахнулся.....

  13. 8 минут назад, vovets2 сказал:

    Там траты настолько мелкие, что не ощущается. За 3 часа серии игр я лишился где-то 1к. Зато азарт :crazy:

    Лучше нубу в порту отдай желательно с ником банан. Сделайте всей гильдией час пожертвований нубам, представь сколько приятных слов в ответ вы услышите.

  14. 42 минуты назад, dron09 сказал:

    ну вопше это больная тема для нубов и ирса рб  тк стоят  много дрвольно   жадных  игроков    каторые не только   не дают проходить  кв и авчи  но и грубят  ну а за што  за деф  каторый чаше  падает чем все остальное   

    Знаем мы таких нубов интеллигентных, которые сами 5-ти этажным кроют.

  15. SkyHill , Есть сапорты, есть танки и есть дамагеры у каждого из них есть своя цель и выбирая тот или иной класс ты должен осознавать, что в основном  будешь выполнять основную цель класса. ЧК не для инстов создан!!! Да он может ходить никто не запрещал, но есть более заточенные классы для этого.

    Как-так, это дискриминация, что ты несешь, все должны быть на равных. Не нравится быть сапортом? Качайте другой класс, 5 слотов свободных еще есть.

×
×
  • Create New...