Jump to content

Drimli

Members
  • Posts

    116
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Drimli

  1. В 09.04.2024 в 23:42, Okinawa сказал:

    Шмот стоил ещё меньше? Вы же потом сами заплюете форум обратными темами о том, что в игре убогая экономика, что вы снимаете бижу и не можете её продать по какой-то мало-мальски адекватной цене. 

    И по этому поводу, куда ещё меньше?) бижа балагана уже обесценилась, бижа авты падает в цене на галзах. 

    Я думаю, разумным решением было бы разрабам поднять цены на ресы/бижу/шмот у обычных нпс, чтобы это хоть что-то стояло, просто пошёл и сдал нпс и все довольны. Ресов для крафта настолько много, что на них цена падает до 5 голд, я их попросту выкидываю уже

  2. В 09.04.2024 в 23:42, Okinawa сказал:

    Пруфов не будет, но есть ощущение, что такие посты чаще пишут люди, которые делают не особо много заходов, а жаба душит смотреть как в мир чате на изобе летит дроп, особенно во время блажа. 

    На заметку, простая математика:

    Один пак выноса = 45-55к (цена варьируется от того, как срочно вам это нужно; берете с рук или у перекупа) 

    Далее, один пак выноса = 50 заходов в инст. 

    С ресов, слитков, урона и дефа вы можете получить уже неплохое количество золота. Пуха 30-32 лвл упавшая вам и сданная в магазин окупает сразу одну банку выноса. Ну я не верю в то что человеку СОВСЕМ ничего не дропает. Практически всегда выхлоп околонулевой у вас будет. 

    Вобщем, не понимаю на что идёт расчёт, когда выдумаваются новые техники выдачи дропа из деревни скрытого листа. Вы хотите чтобы выпало ещё больше? Шмот стоил ещё меньше? Вы же потом сами заплюете форум обратными темами о том, что в игре убогая экономика, что вы снимаете бижу и не можете её продать по какой-то мало-мальски адекватной цене. 

    Вобщем, не знаю что сказать ещё. Играйте что-ли, радуйтесь, это же игра. 

    По твоему тексту можно сказать, что ты больше 50 заходов не делал ( а то и меньше ). Люди тратят кучу времени/голда/чм, чтобы окупить инст, я лично знаю людей, которые на ивентах под х2 делали 1к+ заходов ( причем почти каждую неделю ) не окупив их, не выбив ни одной книги за ивент, спасало только то, что в гильдии призы за ог были. Да взять даже сейчас ивент, Ru-Amber горы, много кто выбил книгу из инста, сделав 1к+ заходов? 

     

    Конечно будет обидно, ходить в инст ( даже 300+ ) заходов, а потом увидеть в мире, что кому-то упала хорошая бижа или книга с 3-5 заходов, а ты тупо сидишь и чистишь инст от хлама, чтобы другим падало, после такого всё желание пропадает ходить куда-то 

  3. Соба ужасна, одни вихри в придачу с рассинхроном выбешивали так, что мы всей ги вспоминали создателя этой механики :sk21_2: И будем честны, что игроки, что уважаемые разработчики забили [...] на эту собу. Игрокам просто не хочется тратить кучу рес, чтобы получить бесполезный сундук, а разрабам как обычно всё равно, что там у них с игрой происходит . Соба 10/10 :crazy:

     

    P.s. Моё сообщение отридачили и вместо "разрабов" изменили на "уважаемые разработки" :scare1crow:

  4. 9 минут назад, Rercrut сказал:

    Да пожалуй 10 к критом(в +10 танка в фулл тритонах) от которого нельзя увернуться тк рб рандомом огнем кидается нытье из-за этого происходит потому что собоводов грамотных нет и игроки не могут в сложныц контент , и я сейчас даже не про вторую стадию, в которой осколки легчайшим образом контрятсч сливом малюсенького кристальчика без хп бара с 250 к хп за 10 секунд 

     

    Кристалл секунды 3 стоит, как его за 10 сек то слить? А если ещё ураганы во время появятся и пол ги в этих УЖАСНЫХ "станах", ну тут поминки только   :haha:

  5. В 11.03.2024 в 14:52, Mblwka сказал:

    Ветка создавалась для подпивасников, которые приходят после работы и хотят тыкать одну кнопочку. Понятно, что человека на пианино ты не должен догонять по урону. А так ты просто просишь урону из ниоткуда.

    Навыки можешь использовать после каждой усиленной атаки, чтобы неттак терять в уроне 

    Взять того же жнеца - Жнец в авту и скорость ( т.е подпивасный ) перебьёт Жнеца в кд. Поэтому думаю таланты ханта просто от балды делали. Да и вообще кому не пофигу на хантов? Даже по ребалансам видно, как уважаемые разработчики на него болт положили :haha:

  6. 7 часов назад, Elwlado сказал:

    прости, забыл тебя ещё здесь в чс кинуть.

    Это же тот самый неадекват, который из мута в игре не вылезает - я на него по кд в тп пишу, как только вылезает, мне даже нравится:troll_face1:

  7. 6 часов назад, Loki-RU сказал:

    По всем пунктам согласен кроме 10 и 17, вамп не проблема в текущем виде и не требует переработки, (просто больше антивамп механик добавить и все). Насчет 17 ну там чел правда в скрине оч смешную ржаку написал, не вижу гнильце в этом примере и в целом тоже. 
     

    По 17 пункту, это как минимум не профессионально, ну пошутили там между собой и хватит. Но нет,  "Я посмеюсь над этим глупцом, чтобы все увидели, какой я умный"

  8. С многим бы поспорил, но в основном базу выдавал. По поводу рекламы я такой кринж словил, думал умру :troll_face1:

    А по 17 пункту - да, меня этот момент тоже возмутил, да и со стороны модерации этого форума такая же история прослеживается, и к сожалению, это никак не пресекается по многим причинам. 

  9. 5 часов назад, LeeLoo сказал:

    у вас появится возможность изучать таланты в неактивных ветках и не терять драгоценных преимуществ

    Какой от этого смысл? Почему уже не сделать переключение между ветками бесплатным, или хотя бы фиксированное значение знаний, которое отбивается за день - инсты/кв/мобы.

    Мне в любой момент может понадобиться пвп блок талов и так же пве, и что мне каждый раз тратить на  переключение 20к+знаний, кто вообще в здравом уме будет этим занимать? Вы сами то пытались так делать?:sk21_2:  Как же это плохо

  10. 2 часа назад, Jaraxus сказал:

    Получается так, что Хант в навыки может иметь и кд и скорость и масс урон и урон в таргет

    Я думаю в дальнейшим они просто поделят луки и арбалеты, т.е навык горные инстинкты при надевании лука будет тебе давать 18% скорости, а при надевании арбалета будет давать уже КД, как это и было с рогом. 

    Но и опять же, даже если это сделают, преимущество у КД сборке по дд будет ЕЩЁ больше, чем у сборке на скорость. 

  11. Идея 10/10. Но я с большей вероятностью уверен, если эта тема дойдёт до разрабов, то они сознания потеряют от увиденной гарантированной книги за 1к заходов :haha:. Если даже такое и введут в игру, то ожидайте, что награды будут такие бесполезные, что напрочь отобьёт желание ходить в инст. Идею в топы :barbarian:

  12. 13 минут назад, gongzo сказал:

    Да скорей всего многие не заходят в игру. 

    Только я все равно не понимаю, как такое большое кол-во знаний выходит. 

    Вот у меня основной приток знаний: квесты и подземелья, но даже так я до 2к в день не дохожу. 

    А тут внимание СРЕДНИЙ показатель, т.е. кто-то в день 5к и даже больше зарабатывает.

    Вопрос как? 

    По статистике основным притоком знания являются "награды" 

    Ну вот я не верю, что с календарика и бп (даже купленного) такой большой прирост по знаниям.

    С инста 1500, с кв 1200 и с мобов 500, уже выходит 3,2к, если ещё посчитать динамики и собы ги то и выйдет ~5к 

  13. Про арену вы конечно классно пошутили, даже не знал, что за продолжительный слив арены полагаются награды в виде сундуков  :haha:

    По пределу вообще не удивлен, что так мало заходов и активности в прошлом году, предполагаю, что и в этом году будет похожая статистика. А про золото полученное НПС за год я вообще промолчу :crazy:

  14. 54 минуты назад, Dr Strange сказал:

    - теперь дополнительный урон таланта Некроманта “Наслаждение болью” принадлежит Некроманту, а не члену группы;

    :haha:Как хорошо, что я до сих пор думал, в какую ветку некру идти. Теперь левая ветка самая бесполезная из имеющихся 

  15. 3 часа назад, Eldec сказал:

    пусть еще уклон в благо вернут, хотя бы немного

    Ну, уклон в благо будет слишком жирно, нам наш навык при фулл раскачке и так даёт 26% ( а с талом все 29 ) 
    При фулл раскачке талов на уклоны, ханту всего лишь нужно вставить в оружие уклон и в браслеты, чтобы был кап уклона 

  16. Предлагаю немного изменить механику:
    "Если уровень здоровья персонажа снизился до 70% от максимального ( при раскачке навыка 4/4 ), то все атаки по персонажу дважды проходят проверку на уклонение". С талом соответственно 80%.

    В настоящее время  этот экспертный навык хорошо работает только в лабе :sk21_2:
    В том же Альмахаде, урон у мобов такой, что от этого экспертного навыка вообще нету смысла. И это я уже не пишу про арену :barbarian:

  17. Почему так сложно ввести функцию поиска по нику и в "Журнал действий гильдии"? Для этого нужно нанимать ещё людей, которые будут заниматься этим? или там настолько всё сложно, что эта функция до сих пор разрабатывается, и увидим мы её только через года 3 :blink:

  18. 5 минут назад, Богдан сказал:

    Убрали две клетки и порезали хил...

    Ну, да, за 2 ярда обидно. А эти 15% среза хила вообще заметны не будут, т.к хилл и так дикий, особенно в массе, его и так через чур много было, поэтому не так и страшно

×
×
  • Create New...