Jump to content

Madhad

Members
  • Posts

    132
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Madhad

  1. 1 час назад, Holmes сказал:

    Это слишком сильно обесценит эту валюты и уничтожит её уникальность. Такого нам не надо:flying-crazy-rabbit-emoticon:

    У некоторых по 20к+ ях,их невозможно уже обесценить, просто лежат нах не кому не нужные. Некоторые даж на ивентовые косты их не тратят. Передача их конечно шлак идея но менять на что нить было бы норм. Можно все таки че нить  новое ввести. Расходники какие или косты новые,а то ток устаревший шмот за них можно купить или косты. Да и косты которые постоянно в продаже с параметром "получение".

  2. 19 часов назад, Samarka сказал:

    при чем тут твины? во первых твинов так и так все будет со временем проводить - тупо ради инстов, а если этот кв сделать дейловым, то к ним добавится народ который уже прошел. и либо сильно резать дроп и уменьшать количество дублонов из сундука (что также вызовет кучу соплей на форуме), либо весь дроп быстро обесценится (в том числе шмот который приобретается за дублоны).

    Я не предлагал делать кв дейловым,а за то чтоб к ведьме мог зайти любой. Сделать ее без дропа даже можно,если на то пошло можно ее усложнить чтоб местные "хардкорщики" сопли тут не пускали.

  3. 7 часов назад, Samarka сказал:

    и придем к тому от чего ушли - нового дропа резко станет слишком много и он не будет ничего стоять. уж лучше позже чем раньше.

    Да? И как много уже на дропало бижи,поясов или книг или ты думаеш прям найдется хз скок мазохистов что будут твинами сюжет проходить ради ключа?

  4. 1 минуту назад, КожаСтрадает сказал:

    жаль что сорвался ты на него (полюбом мут дадут, ну и предлупреждение), он этого совсем не стоит, мелкий он  скорее всего по уму ведь критического мнения там ноль пустой. 

    Не понимаю что без адекватного фидбека игра загнётся! 

    С не адекватным штурманом (у которого каждый и даже даже поворот на право - это поворот на лево) , объект пилотируемый пилотом который служает не адекатного штурмана как минимум цели не достигнет... 

    Ну предмодерство дадут наверно. Ну а чу было поделать он первый с провоцировал. Да и на прямую его не оскорблял,прост попросил передать родителям что он человек особо одаренный умом и сообразительностью,если он думает что я играю одним персом 9 лет.

  5. 2 минуты назад, LuckyBoy сказал:

    Так это и придает интерес же, ну получим мы все и сразу, вангую что инст средние игроки вообще не будут бегать ибо они не посчитают нужным тратить время и возможно ресы ради инста где по их мнению ничего не дропнет (а я уверен что так и было бы), и просто бегали бы по дейлам сразу же после сюжетки, а потом через месяц кричали бы что в игре нечего делать и одноразовые дейлы всем надоели. А тут раздолье, на тебе инст без которого ты не сделаешь дейлы за которые нпс щедро отблагодарят тебя в виде оплаты голдой (которую завтра увеличат за дейлы) + дорогие банки и свитки (надеюсь:biggrin:), и как же без событий, они здесь на порядок интереснее и в общем сам сектор не скучный. 

    Ну если те интересно траву собирать,то удачи. Мне же за хз скок лет игры пусть будет рб на которого над собрать патю и попотеть. Ну и собы это такое се. Не всегда на нее попадеш и пройдеш.Не вижу дальше смысла спрорить с тем кто как-то пытается оправдать эту "чудесную обнову".

  6. 1 минуту назад, LuckyBoy сказал:

    Вы читали анонс и релиз обновления? Там ясно написано что дейлы открываются по мере прохождения инста и что нужно проходить все 4 этажа, то есть дейлы напрямую привязаны к инсту. В фавнах тоже по началу даются дейлы на сбор лута или убийство 40 мобов и т.д которые никто не делает. Еще рано что либо говорить, мы игроки можно сказать только-только нащупали сам сектор, впереди еще много чего нужно разузнать.

    Но ток на фавнах фул дейлы сразу после фул сюжета,а тут что? Двумя корявыми дейлами и собами бить репу на инст и проходить его открывая фул дейлы. Даже на тех же эльфах и тласко сразу фул дейлы. Да продвижение в дальнейшие сектора через инст,но репу бить на них нет особых проблем.

  7. 15 минут назад, LuckyBoy сказал:

    это все элементарно решается  покупкой шлема где -30% потребления кислорода + прокачкой талантов + время от времени поднимайтесь на сушу. Я уже писал и не раз, что еще рано говорить о сложности сектора пока игроки даже не затарились вспомогательными механиками в виде талантов и шмотом.

    А я говорю что хрен с тем кислородом,впринцепе можно проходя котофавны тарится расходниками и ходить к тритонам,но ток там дейлы дно. Фавны и коты и любят за то что собрал за 3-4 дня кв на рб и за раз прошел. Но в 5 секторе дейлы завязаны на трату кислорода или сбор какой то "шляпы" и даются по очереди. Да и я за скок уже дней видел ток один дейл на выбить лут с миника. И то я побил его часа пол,так нехрена и не дроп и я окончательно забил. Да и я не видел не одного дейла на убийство рб. 

  8. 1 час назад, DaviINK сказал:

    Ну эти кв для репутации, не хочешь не бей, просто другие быстрее ее качнут и начнут в инсты гонять. У нас уже ребята в норму ходят.

    Ну молодцы. Я и говорю что бить ту репу не буду. Нынешний топ дроп заключен в собах и поисках сокровищ,а дроп с инста пиратов "шляпа". Ну мож через 2 месяца до рисуют новые сэты со скилами и тогда можно говорить про годный шмот в инсте. Так к чему я ввел. Тх миф и кз гер не кто не отменял. К "буям" новый сектор.

  9. 52 минуты назад, LuckyBoy сказал:

    а никто не ноет и не тратит за зря балоны, только вы один походу на каждом шагу тратите балоны... еще и по 2 на 1 кв) Как сказали выше награда за дейл(ы) особо не интересует хоть и является так званым приятным бонусом, я лично хочу набить репу для инста и может быть побегать пару дейликов с друзьями. Может вы просто не готовы в плане экипировки и ее заточке к новому сектору? 

    Ну да наверно не готов,но ток прошел фул сюжет соло кроме ведьмы и чернильника. Просто я не люблю теребонькать по часу в афке. Ток вот ты не вкурсе наверно про такие дейлы как прожмякать горны или 2 дейла на поиски реликвий кого то там. Ты наверно собрался репу бить чисто собами?

  10.  

    16 часов назад, LuckyBoy сказал:

    непонятно у кого там автор вёл соц. опрос, у троих кентов которые так же как и он сам не хотят играть чтоли? Всех все устраивает, одного автора только нет.

    А у кого  ты проводил опрос?Кому все понравилось? Кому это понравилось тратить по 2 балона с лавки на 1 кв,об бегать большую часть острова и получать за это бичбалон. Я прошел сюжет почитал лор и хорош,пусть сами  уважаемые разработчики обмазуются новым "чудо" сектором. 

  11. 3 часа назад, lemonage сказал:

    Казуальщина в чистом виде. Не стоит ничего менять и награда за него норм.

     

    Если уж и делать его массовым, то ключ пускай уберут с награды. 

    Та какая разница дают ключ или нет,все равно дроп в основном гавнопуха и 300 дублонов. Да и подойти к сунду соло мало кто сможет.

     И вопрос лично от меня Что жаба давит что какому-то квшнику может что то норм дроп?

  12. В 06.08.2019 в 02:09, Onlypve сказал:

    Хватит жаловаться, что сложно) а то снова все всё пройдут за две недели и начнётся стоялово, как на котофавнах, все основные этапы сюжетной линии (не считая квеста с разломами, там реально какой-то бред) можно пройти, если ты не один, а вас двое) или один, но парень с руками и +/- средней точкой..

    А если ты хочешь все и сразу, тогда да, будь добр заплати за воздух с лавки и сделай себе персонажа посильнее)

    Ну и чу? Я сюжет проходил соло кроме нескольких рб и норм но ток если точен +8-10. Но тут же тема про то что дейлы дно и собы переаппаны или Ску все таки смог фул ее пройти и терь все норм?

  13. В 06.08.2019 в 23:27, YTER сказал:

    Бред вот именно этот квест не требует фикса, куда тебе торопиться то?) Все равно все дейлы уже открыты, просто поймай пати, да и рб простой)

    Ну допустим,в ближайшее время пока проходят еще сюжет те кто не прошел + твины еще можно поймать пати раз 3-7 дней,а что будет дальше? Ну когда останется по 1-2 чел которые проходят сюжет. 

     

    В 07.08.2019 в 00:16, funtik777 сказал:

    Убил ведьму в 2 рея, проблемы не вижу.

    Ну молодец,а терь прикинь у тя не рей +9-10,а какой нить дру и в пати такой же дру. Пробни ее слить.

     

    В 06.08.2019 в 23:40, Змеймаг сказал:

    Я например попал на этот квест в первый же день, когда основная масса людей в самом начале застряла... И мне пришлось с ночи до следующего вечера ждать чтоб пройти его... И да, проблема есть, так как сейчас народ его пройдет, а потом можно будет неделями пати собирать на Ведьму...  Конечно многие напишут, что пофиг, что я то прошел, а на остальных пофиг... Но блин, это не дело...

    И кстати, вопрос, почему нет дейлов на этих босов??? В других секторах есть, а тут нет... Можно просто ввести дейлы на туже Ведьму, и проблемы с квестом точно не будет никакой...

    Да и вообще что за фигня с дейлами??? Мне кажется, или на ивентах и то дейлов было больше чем на 5 секторе???

    Ну дейлы 5 сектора отдельный разговор. Они либо открываются фул после прохождения инста по кв. Либо шляпа на сбор и трату кислорода.

  14. В конце сюжета нового сектора идет кв на рб Ведьму и там вход только по кв. Так вот уже сейчас основная масса людей прошла фул сюжет и собрать на нее пати практически нереально. Так вот мое предложение убрать это ограничение. 

    Впринцепе можно сказать тип вон в конце ирса есть кв на тени. Но на ирсе больше текучка людей и есть теневоды. Да и обмазываться новым сектором нет много желающих. Но как проходить кв на ведьму в данный момент не понятно. 

  15. Поддерживаю,надо уменьшить ренж агра хотя бы у медуз у которых по 10к + хп. Да и про станы это больная тема,особенно стражем. Сделать нечего не можеш и стоиш по пол часа кислород палиш. Приходется через офф или арену от них сваливать. 

  16. Ну спс терь вместо 1,5 часа афкашить 50 мин. Вы щедры как некогда. Ну спс если вернете голд с котофавнов на место.

    Ток все равно ощущение что игроков кидают где то через "буй". Кислый идет по цене элей постоянства,а пак обеспечивает ток несколько часов игры. Но постоянство 1банка работает 12ч. Дело пахнет "наедаловом"

    Зря я наверно это сказал ща постоянство в цене поднимут.:troll_face1:

×
×
  • Create New...