Jump to content

KoJIuruJIa

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

KoJIuruJIa's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Нет, ничего вы не поняли... В данный момент[Тусклый кристалл точности] дает прибавку к статам 1.9 в шлеме 12лвла, В этом же шлеме [Изменчивый кристалл точности] дает прибавку всего лишь 1.4... ВСЕ именно так, а не наоборот. Поэтому хотелось бы увеличить статы [Изменчивого кристалла точности], приравняв их к статам [Изменчивого кристалла смертности]...
  2. Читай внимательней! Причем тут выгода? тебе говорят что [Изменчивый кристалл точности] дает очень маленькие статы. По сравнению с другими ИЗМЕНЧИВЫМИ КРИСАМИ. Это я объяснил на примере Тусклого кристалла. И моими, "НЕЛЕПЫМИ" вопросами, я бы хотел чтобы подняли статы "Изменчивого кристалла точности". Т.е. приравняли к статам "Изменчивого кристалла смертности"
  3. Почему вы так думаете? Может быть [Изменчивый кристалл точности] должен давать больше?
  4. Тема в том, что тусклый кристалл ХУЖЕ изменчивого, если вставить любой изменчивый кристалл и тусклый в вещь, например 12лвла, то изменчивый даст больше! (хоть это крис смертности, хоть проворства, или др. какой) Но вот ТУСКЛЫЙ КРИСТАЛЛ ТОЧНОСТИ дает статы больше изменчивого!
  5. Вот именно! Так и должно быть, но [Изменчивый кристал точности] ПОЧЕМУ ТО [/size]не дает 2.4, а всего лишь 1.8, в этом и БАГ по моему мнению!
  6. Вопрос, почему [Изменчивый кристал точности] дает в вещах 15 лвла прибавку 1.8. А [Тусклый кристалл точности] дает 1.9? по моему это БАГ. Ведь [Изменчивый кристалл смертности] дает в плаще 16 лвла прибавку в 2.2. Стоимость кристаллов одинаковая. :unknw:
×
×
  • Create New...