Jump to content

SexyDetko

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by SexyDetko

  1. Ну а вообще идея не плоха!
  2. Ну по мне так это что то новое и вполне интересное так почему бы не придумать абсолютно новый режим храма с флагами? Только что перечитал и конкурс не требует другого! Там просто написаны примерные правила но не запрещает вносить новшества типа флагов и тд!
  3. Ну порталы так для фана: например чтобы разок или два убежать с флагом пока твои на респе ждут! А так спасибо что хоть немного оценили))))
  4. Храм где есть место для ТАНКОВ! Назвал я эту тему так потому что это очень хорошая возможность танкам наконец попасть в пвп! Представьте что танк у которого много защиты бежит под хилом с флагом к месту сдачи и чтобы его слить нужно еще посторатся! Задача каждой команды после старта: Захватить 3 флага в центре! Отнести их через вражеское место появления на место сдачи флага! Команда которая принесла все три флага побеждает! Правила: Флаг может захватить за раз только один из всех 6 персонажей. Если вражеская команда захватила флаг: его можно вернуть только убив того кто несет флаг и тогда он вернется на центр! Время захвата флага: каст 5 секунд (каст - как открытие сундука) Время сдачи флага: стоять на точке сдачи для своей команды в течении 10 секунд. Если время храма печатей заканчивается то побеждает та команда которая поставила больше флагов, ну а если поровну то ничья! Порталы: Порталы сделаны для фана и они рандомны между собой. Прыгнуть в портал можно 2 раза за одну жизнь: тоесть если вы уже прыгнули 2 раза в портал и еще не умирали то вы не сможете больше прыгать в портал пока не умрете! Строго не судите, по мне так очень крутая идея для храма печатей!!!
×
×
  • Create New...