Jump to content

[email protected]

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

About [email protected]

  • Birthday 02/02/1989

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

1123 profile views

[email protected]'s Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Привет! Есть старый искатель 17 лвл, с пройденной лигой и сумкой приличного размера. Что проще создать нового искателя или одевать и продолжать старым (при условии, что денег на нем 0 и скилы надо сбрасывать)
  2. Всем привет! Варспир прошел проверку временем развивается и становится только популярнее! А давайте вспомним время кнопочных телефонов и те онлайн игры в какие играли )) Энтис Фентази (Энтис Фентази 2, Энтис Онлайн) - одна из моих любимых игр на мобилке, время там было проводить весело Тибия - иногда поигрываю и сейчас... но платные острова напрягают. Age of Heroes - чертова куча игр, особо в них не залипал Иллодемиур - до сих пор не могу понять что там происходит и зачем ))) играть не получилось, как только не старался. Мир былин - игра так и не вышла тогда говорили, что она превратилась в Варспир, Незнаю правда ли это А в какие игры тогда играли вы????
  3. Всем привет! 12 лвл, БД, основа заканчиваю сюжетку на нубе и думаю как быть дальше? Нужно ли брать максимальный лвл? На каких лвл в дальнейшем надо делать остановки и фармить до посинения? стоит качать профы и если да то когда начинать? Донат минимальный только сумок купил 10 штук. Имеет ли смысл заморозить кач и только фармить арену на 12 лвл набирая на ареношмот (с бесплатных билетов)? спасибо за помощь ))
  4. Всем привет! Подскажите как накопить на ареношмот? Ходил на арену (5-8 раз в день) и накопил к 10 лвл 260 очков арены. Шмотки на 9 лвл стоит дорого. Так вот.. как на них накопить если за бой дают 3-10 очков? (Бд одежда из магазинов и квестов)
×
×
  • Create New...