Jump to content

Tro

Members
  • Posts

    303
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Tro

  1. lion2681, Разработчики все делают правильно и не надо тут кого-то учить, сами сначала выучитесь до их уровня, а потом уже что-то доказывайте тут, вы еще спасибо скажите им большое зато что они клиент на симбу пилят, вообще-то для особо одаренных на помню что документация по симбе была удалена полностью и ее больше не поддерживают, а из этого вытекает что разработка игр для данной платформы практически невозможна, так вот теперь ты мне ответь кому еще спасибо нужно сказать за то что мертвую ОС тянут и делают версии для нее? да никто бы так не делал бы вообще на ее бы забили давным давно, так что сиди и молчи тут и спасибо скажи за то что ее выпускают на симбу. А нытье свое засунь туда откуда у тебя вытекает хрупкий мозг твой. Когда сможешь так же как они делать тогда и учи.

  2. Джерка, ты сам прекрасно знаешь какое отношение имеет Наследие к Элвену))

    Касаемо турнира, я уважительно отношусь к Старикам, в частности к Малявке, Ауе и Василичу, про текучку кадров во время турниров я не хочу говорить) ибо ощущение было, что мы турнирили против всех гильдий в одном флаконе, состав менялся регулярно)

     

     

    Мне неприятен весь этот дерьмопоток в адрес Элвена, поэтому я предлагаю реванш на равных условиях)

    Я апаю ги, добираю 10 человек и будем турить, на равных условиях, без изменения состава в течении недели))

    Думаю тогда можно будет судить объективно ху из ху)

     

    зарплату дали ? смелость появилась
  3. а я вот идею тут придумал. Почему бы не сделать похожую игру на варспир или старый клиет варспир и отдельный серв для него сделать и играть пока профа идет? Хорошоая идея? ;)

     

    разработчикам больше делать нечего, еще ерундой занимается, заплати им 10.000$ они тебе сделают персональный.
  4. ну ваще бэкапы не делаются 3 часа

     

    а ты думаешь бэкап весит 200 мб? и там 5 файлов, для примера по пробуй скопировать с флэхи 15к фоток, а потом скажи как быстро, у них же там в миллионах.
  5. Звучит всё более-менее правильно, но перед обновлением еще нужно сделать точную копию всех игровых серверов/базы данных на случай если потребуются "откаты" или будет нарушена стабильность работы. А это занимает некоторое время. Осторожность!

     

    что им объяснять если они этого не понимают, те кто в танке и понимают все, тут не ноют.
  6. UPD: в настройках появилась возможность отключать всплывающие сообщения

    на пример можно отключить когда заходишь утром и тебе выскакивает на что сегодня акция в лавке? или когда точишь шмот тебе выскакивает сообщения на экран?
  7. Я не поиму :shok: Зачем лепить ето обновление днем,  :facepalm:  если ето можно было зделать рано утром? или поздно вечером  :crazy:

     

    рано утром они приходят на работу, поздно вечером они дома с семьей или друзьями отдыхают, ты особенный что ли они должны сутки сидеть в офисе ради тебя? А сейчас много кто на работе, и вообще-то они всегда в такое время выпускали обновления.
  8. еще раз повторю да бы закончить флуд, тс вмещает 512 человек, на канал во время конференций увы оказалось можно только 100, это сделали разработчики тс, альф решит этот вопрос и снимет лимит, так что в следующий этого не будет, на этом прекращаем флуд по поводу ее и того что мало людей было!

  9. тс бесплатна не вводите людей в заблуждение, она платана только на андроид и то есть чудесный сайт 4pda где она бесплатна там же есть и русификатор с мануалом по его установке, шторм просто заплатит за лицензию на определенное кол-во мест, это не касается простых юзеров, все затраты несет только шторм вы же пользуйтесь ею БЕСПЛАТНО и не слушайте людей которые не знают всех тонкостей, все вопросы по тс вы можете задать альфу он является тех.админом тс шторма. Так же вы можете обратиться ко мне за помощью если вам что-то не понятно.

  10. О боже никаких своих не было, хватит ныть нытики, там было куча народу, к примеру мастер из смайлов, который задавал вопросы, он свой для шторма? были ребята и вообще с других серверов которые не имеют никого отношения к шторму, некоторые и вопросы задавали, так что нытье тут ваше уже глупое и тупое, вы не знаете всей сути проблемы, а только ноете и ноете как дети и обсераете тех кто лучше вас, потому что сами не можете этого добиться. Да была проблема с тем что не возможно было всем сидеть одновременно на канале, это вина шторма? ответ нет, это сделали разработчики тс, к шторму на тс не заходило одновременно на канал такое количество людей, никто и не знал что может быть такая проблема, но к следующей конференций все это будет исправлено обязательно.

  11. Да капец вы шифровщики,хрен поймешь кто правду говорит ;D Мои поздравления.сильнейшей ги варспы ::)

     

    :facepalm:  ты сам понял что хоть сказал? какая она самая сильная, го шторм, свобода, аааааа и т.д пойдут на сервер по легче и тоже будут там тащить любых, были бы они на амбере не такой бы у них был бы результат.  Так что не неси бреда. В варспе самым трудным сервером можно считать по праву амбер, только на нем действительно жарко на турнирах когда сражаются сильные ги.
  12. встреча прошла великолепно, респект разработчикам которые уделили нам время проведя с нами игроками бесседу в живую, отдельное спасибо скупу за то что все это организовал, всем доволен каждый смог задать волнующий его вопрос на прямую разработчикам, я лично узнал много интересного, спасибо вам еще раз за это, что вы прислушиваетесь к нам и всегда идете на конструктивны диолог с игроками :clapping:, кузмич трололо :snorlax: ::)

×
×
  • Create New...