Jump to content

Azek

Members
  • Posts

    114
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Azek

  1.   Удалить перса в первые дни ,когда обзавелся топовым луком, по тем временам, от неф.делать...Качнуть второго... Через три недели юзать с той же пухой... Прокачать  подругу в реале (  в игре тоже рей)...  Ни разу от него никто слова хренового не слышал в торге... Он помогает нубам... Если ,даже и не может/не хочет помочь, то обязательно просившему напишет : "сорь,щас занят"... а не тупо промолчит как все стадо хаев...

    Теперь вопрос,Виталька... Что для тебя "круто" в игре?

     

    И девушка у него хорошая :good:
  2. Игра сильно затягивала раньше, она казалась миром в котором нет повседневных проблем и забот... твой малый мир в котором ты создаешь виртуальную копию себя... я вырвался из этой игры... переосмыслилл свою позицию и теперь просто смеюсь над теми, кто до сих пор продолжает играть в эту игру.... Ребята мне вас искренне жаль... вы тратите свою молодость на бессмысленные вещи, это не дает вам никаких реальных благ... это даже хуже чем наркомания и алкоголизм... вы просто убиваете свое время...

     

    :rofl:
  3. Еще один пост из разряда "5 копеек". Мне 18, если тебе это так важно.

     

    да нет, мне не важно...ты строил догатки скок ему лет я тебе ответил...
  4. Еще раз для идиота, в той теме от меня нытья не было. Было предложине уменьшить шанс крит хила в связи с его частыми проскоками. Так убейся об стену. Нет смысла спорить с ребятами которые больны на голову.

     

    дамс...не тронь овно вонять не будет...
  5. Прув о моем сливе шамодру или балабол?

     

    мимо арены проходил, глядь, а там "шамодру" всех нагибает (участия не принимал типо)  :pleasantry: ?

    Про хил я написал потому что иногда хожу на арену и вижу как шамодру выносят реев и бд больше ихнего уровня, благодаря крит хил который сделал дд более живучими.

     

  6. Ахахах, и не говори :D

    Тема самопиар нуба.

     

    "самопиар нуба"? и это говорит человек который создал тему где просил что бы урезали хил крит после того как его слил друля/шам? Так что не тебе говорить о нубстве, а тем более о чегеваре!
  7. Ты кто такой вообще и каким боком относишься к моим постам?Спасибо за критику, я учту.

    И если на то уже пошло, прошу раскрыть в развернутом виде "сямомнямку" во мне, очень интересено послушать это от "знатока".

    Ах да, твой аватар/подписи и т.д. тоже наталкивают меня на мысль что ты человек школьного возраста и спор или какие - либо доводы тебе, это как горохом об стенку ибо баран упершийся в стенку, прет в нее, пока его не подвинут. Без обид.

     

    он и не скрывает свой возраст

    Возраст:

    14

    в отличии от тебя...
  8. Все бд качают подрез на 5, если не все, то большинство, так как качать больше нечего. Я достаточно на арену хожу,чтобы увидеть разницу. А если ты этого не заметил, это твои проблемы.

     

    Я качал агр...т.к для фарма...
  9. дно,эмо,рак

     

    я не чего не понял, но пофиг...все ноют на счет клавы, вида лавки, чата...но ты превзошел всех...тебя нагнули и ты побежал на форум просить дяденек разрабов урезать хил-крит...и ты первый кому пришла такая наитупейшая мысль...нуб, нытик, лох...
  10. Ты че особенный что ли? Чем ты лучше меня? Почему я должен ждать а ты наслаждаться игрой?

     

    У тебя ломка что ли? я думаю из-за нескольких дней нечего не произайдет...тем более сервы 100% первое время будут лагать...и ты думаешь основная масса игроков будут ждать яблока? пфф
×
×
  • Create New...