Jump to content

Kurazul

Members
  • Posts

    497
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    12

Posts posted by Kurazul

  1. @Croky Пробежался по тебе мельком. По большей части твоих претензий, с тобой согласен, но не стоит забывать, что БД это не соло персонаж и то что у него нет сейва это восполняется напарником (хил), да, не справедливо по отношению к другим классам, которые могут соло что то сделать в пвп, но что поделать)

    Радуйся жизни и кайфуй

  2. 1 час назад, 6Revolt9 сказал:

    Ага, раз разaбы заняты, то им даже знать о багах не надо? Пусть пребывают в благом неведении? Все это дело фиксится за 5 минут, а если у них не будет на это дело 5 минут, никто не заставляет их заниматься фиксом здесь и сейчас, такие баги всегда можно отложить. Странная вообще у вас логика, если честно.

     

    10 лет пишут про баги и только максимум 10% всех багов исправили. уважаемые разработчики знают о багах, но у им не до этого, им надо очередной весенний ивен готовить. лол
    одно и тоже каждый год. Кто то пишет про баги, а толку 0. Я отпишу тебе на следующее обновление, а потом еще через обновление)

  3. В 02.12.2020 в 05:33, Montexs сказал:

    Без обид. 

    Без фактов.

    Сторонний контент. Которым могут стырить личные данные, пароли и т.д. кому надо-знают. 

    Так что советую, не переходить по ссылкам, не одобренным админами форума. 

    Сторонние ссылки это какие?) Яндекс диск? Гугл дис?)

  4. 9 минут назад, Montexs сказал:

    А потом у Бигбона перса вскрыли, вайпнули.. наверно зашёл по какой-то такой ссылке... А администрация ничего не делает. И не помогает. Игнорирую такой контент. 

    Раз позволяешь себе такие высказывания, то хотя б пройдись HEX редактором и скажи что найдешь непристойного, а то любят форумные детки заниматься пустословием без каких либо фактов)

  5. Только что, МаксVol сказал:

    Ну я жду ответа, что это за эффект. Потеря сознания?)

    Это надо писать администрации игры, а не спрашивать у меня) 
    Но вот по описанию скила, то да, можно назвать это потерей сознания

  6. 2 часа назад, МаксVol сказал:

    И что же накладывает круг чк?

    Круг чк не накладывает оглушение, если ты не знал. То что иконка дебафа в точности такая же как у дебафа оглушения, не говорит о том, что что круг тоже глушит)

  7. 19 минут назад, Tizzl сказал:

    А где в твоих комментариях поддержка? обычная издевка. И найди тему, где горы не соглашались с подобными предложениями, чтобы так говорить. Я много чего наговорить могу и это не значит что это будет кристальной правдой. Ты что год назад ни одного пруфа не кинул про гор, что сейчас.   А нас в стане еще лет 5 назад по кд ресал змей и многие шли возмущаться на форум.

    Издевка? Возможно))
    Искать лень, но тем куча, ну давай сейчас ты укажешь что типичный балабол и т.д оуй) Год назад не кинул пруфы? Зачем в том теме нужен был пруф? Чел, я просто указывал на двуличность, вот горы часто ноют на то, где уши сильнее, но не наоборот и никакой "поддержки" с их стороны нет, если нужны пруфы, поищи, я сейчас в храме дерусь.
    А у нас еще лет 5 назад ресали гопы и уши шли ныть на форум... 
    крч чел, я сказал что хотел, цепляйся к другим, мне лень кому то что то отвечать

  8. 24 минуты назад, Tizzl сказал:

    Опа, а что я нашел? кучу переобувшихся ух в комментариях. Что то год назад вам чет не особо заваривала тема ресов, весело же, когда ресаете вы, а не кто то другой? А сейчас уже слезно плачите, что горы ресают у вас в городах. Почему нельзя было поддержать год назад тему? потому что было не выгодно?

    663399308_.thumb.PNG.372252f779d50f14d5504de321a6dfa2.PNG

    а вот этот мне особенно понравился @Мelom99556129_.thumb.PNG.8fa6467fe3cb2a14c318e4819f3c1dc5.PNG

    Переобулся? Разве? Тизл, дорогой, в том комментарии не было никакого не согласия с автором, а лишь указал на двуличность)) Как раз таки уши и ныли тогда, но вот именно что горы и не поддерживали темы, я не знаю, хоть разберись в ситуации и потом кого то уличай в подобном.  

  9. Как по мне,  битвы уже не отыгрывают по своей механике как раньше. Т.е когда то собирались большие толпы, шли, месились, вот это реально интересно, но все это в прошлом. Сейчас надо взять во внимание эту ситуацию, конечно понимаю что разработчики пилят новые механики, предел и так далее, но лодка то тонет, а дыры не штопают. 
    Мое предложение, это вообще запретить ресать во вражеских городах, ведь это вражеский город, вне зависимости от того идет ли битва или нет. Конечно можно добавить такую еще старинную механику, когда после захвата города, можно привязаться к статуе - логика битвы сохраняется. Вражеский город захвачен, значит город твой и ресай там сколько угодно. А с ресами битвы абсолютно скучные, стоишь и ждешь когда снесут на ресах или пытаешься бегать за тем кто встает. 
    И вот только пожалуйста не надо говорить - купи и тоже ресай, нет, так дело не пойдет ибо абуз контента игры не есть хорошо.  
    И да, со скилом ДК надо решать проблему, СЛИШКОМ много проблем в игре на которые кладется болт разрабов, но так ведь дела не делаются.

×
×
  • Create New...