Jump to content

Gaslipstick

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Gaslipstick

  1. всем ценителям классического рока, добротный кавер...с 0.59 самое интересное ;D
  2. H.I.M - Digital Versatile Doom (2008) DvD(Sleepwalking Past Hope.)
  3. некропостинг ;D .... фак еее) .... и просто гениально депрессивная песня
  4. великому и ужасному зеду обнова тоже не понравилась ;D
  5. То что ждал так и не сделали, а если учесть что игрой сейчас правит донат вряд ли вообще реализуют...Парочка добротных инстов с босами, эх мечты мечты ::) ... ...Ну а в целом, игра с 0.43 несомненно изменилась, иногда даже в лучшую сторону.
  6. Мы называли этот новый русский диалект,-"работник стайл" ;D
  7. :good: , кстать с рождеством всех
  8. Что теперь нельзя высказать своё мнение... на бан кстать срать ;D
  9. :facepalm: ткни пальцем где я ною.... и уж тем более не собираюсь тратить слёзы на данную игру
  10. Да, наверно самая главная проблема сегодняшней варспы. Донат ведь не чума и в нём нет ничего зазорного,в моём понимании это просто вложение денежных средств в упрощение/улучшение игы.Но когда речь заходит о донате как о жизненно необходимой составляющая игры, становиться действительно печально. :( Я не скупой и денег мне не жаль,просто помимо варспы ещё играю в платную AOC,оплачиваю премиум акк. Но вопрос в другом, там за 500р. в месяц можно без всякого доната достичь желаемого,здесь же (по словам форумчан) этих денег едва хватит чтоб точнуть +6,не говорю уже +10 по кругу... Сравнивая эти две игры не только по экономической но и технической составляющей, естественно выбор падает на конана,самая красивая на сегодняшний день графика среди "больших" ммо, отличный игровой контент, гильдии, рейды,осады вражеских городов чёрт возми. Что сказать о варспе.....эмм, ну вы сами всё видите. Итог,какого хрена платить в н-сумму раз больше денег за мягко говоря сырой продукт... ...Невкоем случае не хочу поучать поклонников игры,нравиться варспа - играйте на здоровье,выбор то ваш, а это всё лишь мнение о нынешней ситуации в проекте.
  11. Игра превратилась а-ля дрочи боса неделю, задонать и заточи дроп, и незабудь каждые 3 минуты линковать в торг своё сокровище :facepalm: ....смешно даже, вернее нихрена не смешно :nea:
  12. С 2.5 не играл и не тянет :nea:
  13. Читаю топик в третий раз и всё не могу успокоиться :rofl: добавлю в закладки
  14. ахахаха, узнай правила участия в конкурсе у серёгина ;D
  15. Цитата: pashuter от 31 Декабря 2011, 21:20:32 Bagins Цитата: Охотник от 31 Декабря 2011, 21:54:44 господи Цитата: Лемурка от 31 Декабря 2011, 21:55:30 Цитата: isdimon от 02 Января 2012, 17:02:42 Цитата: musickor от 02 Января 2012, 18:44:27
  16. ахахахах тож поржал ;D говорит "дай логин и пароль и выйди из игры на 10 мин" :rofl: ... Уважаемый кидалы, учитесь граматике когда собираетесь писать от лица администрации ;)
  17. Сейчас проведу спиритический сеанс по частичному восстановлению памяти........... :drinks: ..... :drinks: .... :drinks: :drinks: .... :drinks: :drinks: ..... :drinks: :drinks: :drinks: .... :bad: .....Серёга родом из Казахстана, злой добряк, неадекват и голый убийца 8) Кстать с наступившим всех :drinks:
  18. Присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям ::)
  19. Поддерживаю, отличная песня ;) .... Блин, я б написал сюда половину дискографии группы начиная с "виолэйтер" до "ультры", но боюсь не попаду под формат темы ;D
  20. Не могу не добавить произведение лимп бизкит), хоть песня и не несёт никакой смысловой нагрузки зато чувствуется дикая, сумасшедшая атмосфера Питер, Ледовый, 09 Начало энергичное, середина затянута, примерно с 4.05 начинается само веселье ;D ...... Питер отжёг
  21. Radiohead Karma police Bob Dylan Knockin on heavens door Chris Isaak Wicked game Radiohead - Karma Police
  22. Наверно не в тему муз ролик, но всё же ;D
  23. 3е британцев делают потрясающую музыку).. Начало цидонии просто шикарное, жаль забыл в каком фильме оно звучало ;) iConcerts - Muse - Knights Of Cydonia (live)
  24. блин какие сложные 3 букавки..... ...... ехал греака чЭрэЗ рЭку ;D
  25. Блин)) сингл неинтересен...... охота квадратного пвп :lol:
×
×
  • Create New...