Jump to content

Lars

Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Lars

  1. я играю рогом .Эльфы Пид... :facepalm: не когда не буду ими играть не в 1 игру!
  2. нет луков у каждой из расса нафиг не нужные рассы. :facepalm:
  3. сделай ти лука. нежети или людям. или бред обнова :facepalm: лучше не делати ее.если не будет лука у 1 из этих расс.
  4. нет он просто не появился в инвентаре.не продал. так как его небыло. :facepalm: Возможно его не дажи из за тог очто чар сделан очень давно когда еше инвентраь расширялся от уровня и сейчас он уже и так большой у меня.если так то ктото пошутил
  5. сделал квест у горов на сумку ячейки не добавились :diablo: .За это готов уже ругатся тока не знаю как доказать что недается сумка за квест. на 13 лвл бегаю уже в надире квесте как проходить не знаю.куча гонов с квестов. лучше вайп сделать. :good:
  6. Отстой.у людей нет луков ножей. позор самой большой рассы. нежить ужас и позор разработчикам. :facepalm:
  7. Я вижу тока классы.но не вижу расс :facepalm: . я буду человеком лучником.или человеком разбойником
  8. А я не жду этого завтра. Ну чтобы сделали когда не будь. Или хотя бы прислушались. По этому и написал в раздели Предложения. :drinks:
  9. У мечей больше атака + они дают скилл ,мало кто откажется от такого. Про Крит я написал не просто, а то, что он всегда должен попадать не тока у разбойников, а у всех классов. Надеюсь, оно так и есть. Это ты не понял. Так я и в ношу не кардинальные веши, а те, которые нужны были быть сделаны изначально. Про мечи я думаю лучше убрать тогда совсем этот скилл ,а дать что то полезное. пиши в Скайп там поговорим.
  10. Не надо копировать но то что написано это классика класса разбойник. Сейчас нет баланса по этому такие и предложения. И ты опять отталкиваешься от WoW как будто других игр нет, я написал выше другие игры посмотри в них класс разбойник .D&D разбойники не бегают с мечами. Про доработку, что дорабатывать того чего нет. Я предложил реально нужные веши этому классу. А высказывания арчера который говорит что все хорошо. Это сильный + тому что я пишу правильно.
  11. Ты играл тока в WoW?-) Есть еше игры такие как Lineage2, Ragnarok, Aion, Dark Age Of Camelot, Everquest 1-2, Guild Wars, Warhammer. Сравни с этими играми. :good: В некоторые из этих игр я играл больше 5 лет как и в WoW.(Wow-играл разбойником кстати)Order & Chaos Online таже самая для телефона игра. Там разбойник при удари со стелса оглушает.
  12. я про арену=(ну да ладно сам коряво написал. PS: ушли от темы=(
  13. поддерживаю что это "Тетрис" :drinks: .... я ему пытался объяснить что шас луки сильно подняты над другими классами в игре.(Но он этого не понял.)
  14. Rolf.WTF.omg.......уровень тут не причем, а твой класс"рей" :facepalm: Баланса шас нет вобще=(если БД в топ шмоте и переточеном ,падает от какого лука на 2 уровня меньше его и в шмоте с арены то это супер баланс.
  15. написал рей 18 уровня=))) :facepalm:
  16. Могу сразу сказать 1 что мы сейчас имеем не разбойника не вора не убийцу не все остальные вытекающее подклассы разбойника, а имеем ВОЙНА с не до скилами ,НР , Зашитой. Тогда зачем вводить в игру классы которые не продуманы, и не оптимизированы под свое действие. Я написал минимальные изменения которые нужны этому классу. По хорошему надо переделать все механику, начиная от точности и заканчивая регенерацией НР. Потому как работа способность уклонения и остальных пассивных вещей не от чего не отталкивается. А да про монахов. Мы не будем брать фольклор и остальные сказки, рассказы. Мы будем от ИГР которые называются MMORPG в которых разбойник представлен моим вариантом. И там всегда есть оглушение, яд , уклонение, удары со спины, удары с невидимости с повышенном шанса критической атаки. Мои слова не просты, это говорит человек. Который играет в онлайн игры уже 10 лет. И имея стаж такой игры рогами что я могу сказать что тут представлен не разбойник. PS: я не обижаюсь так как каждый должен высказывать свое мнение. Потому что каждый человек имеет права голоса в нашей феодальной стране. Если будут какие плохие мысли высказывания. лучше выскажи их в пм тут чем писать для всех.
  17. Все писал сам кроме того что в описание класса.
  18. лук выстреливает 3 раза подряд.скилл 2 выстрела и сразу за ним еше 1 простой. надо сделать задержку после выстрела скила больше чтобы не было 3 подряд.
  19. Начнем с начала. Описание класса на вики: Разбойник (англ. Rogue) — класс, специализирующийся на скрытности. Достоинства: возможность выбора удобного момента для нападения на противника благодаря режиму незаметности, множество способностей для контроля противника, нанесения физического урона и избежания на короткое время урона от противников (как физического, так и магического); может использовать различные яды на своем оружии и взламывать замки отмычкой; имеет особо сильные способности, которые можно применять, лишь находясь за спиной противника. Недостатки: в принципе низкая живучесть после использования защитных способностей в совокупности с необходимостью ведения ближнего боя делает класс очень уязвимым; нападение «исподтишка» часто вызывает ненависть у игроков других классов. Скрытность вы добавили в игру. Но нет разбойников с ножами. По какой причине , а все очень просто. Из-за вашей ощибки что в оби руки можно взять мечи, и с них работает скилл парирование когда его нет в навыках разбойника. Нету ядов, ударов со спины, оглушения как такового тоже нет. И что мы видим класс схожий с классом война. Умеюший надевать 2 меча использовать его скиллы, но при этом имеющей мало НР и зашиты.получился не понятный класс. :mega_shok: Во всех онлайн играх где есть класс разбойник они могут носить меч но тока в 1 руке в ПРАВОЙ. У них есть оглушение, яды….и все остальное что описано выше. Мое предложение заключается в том: 1)Убрать возможность носить 2 меча. 2)Если уж так хочется носить мечи то тока в 1 руке. 3)Не работал скил парирование при использование оружья с ним у класса у которого нет этого скила. 4)Убрать скил «Толчок в Спину» совсем.(бесполезный скил) 5)За место «Толчок в Спину» сделать скилл на «Яд» или хотя бы атаку со спины. 6)Скилл «Парализующий удар» изменить на «оглушение» или дать возможность бить с этим скилом , а не чтобы он сбрасывался поле атаки. Или сделать возможность что с каждым уровнем увеличивается время , а на 5 уровне скила возможность атаковать но не сбрасывался скилл. 7)За место скилла «Одноручные мечи» сделать пассивный скил на критическую атаку. 8) «Увёртывание» Сделать более полезным.(Например: уменьшить время но увеличить % Уклонения ) 9)Крит атака всегда попадает. В будущем и с рассмотрением других классов буду дополнять.
×
×
  • Create New...