Jump to content

Lars

Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Lars

  • Birthday 02/10/1987

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Russia

Lars's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. я играю рогом .Эльфы Пид... :facepalm: не когда не буду ими играть не в 1 игру!
  2. нет луков у каждой из расса нафиг не нужные рассы. :facepalm:
  3. сделай ти лука. нежети или людям. или бред обнова :facepalm: лучше не делати ее.если не будет лука у 1 из этих расс.
  4. нет он просто не появился в инвентаре.не продал. так как его небыло. :facepalm: Возможно его не дажи из за тог очто чар сделан очень давно когда еше инвентраь расширялся от уровня и сейчас он уже и так большой у меня.если так то ктото пошутил
  5. сделал квест у горов на сумку ячейки не добавились :diablo: .За это готов уже ругатся тока не знаю как доказать что недается сумка за квест. на 13 лвл бегаю уже в надире квесте как проходить не знаю.куча гонов с квестов. лучше вайп сделать. :good:
  6. Отстой.у людей нет луков ножей. позор самой большой рассы. нежить ужас и позор разработчикам. :facepalm:
  7. Я вижу тока классы.но не вижу расс :facepalm: . я буду человеком лучником.или человеком разбойником
  8. А я не жду этого завтра. Ну чтобы сделали когда не будь. Или хотя бы прислушались. По этому и написал в раздели Предложения. :drinks:
  9. У мечей больше атака + они дают скилл ,мало кто откажется от такого. Про Крит я написал не просто, а то, что он всегда должен попадать не тока у разбойников, а у всех классов. Надеюсь, оно так и есть. Это ты не понял. Так я и в ношу не кардинальные веши, а те, которые нужны были быть сделаны изначально. Про мечи я думаю лучше убрать тогда совсем этот скилл ,а дать что то полезное. пиши в Скайп там поговорим.
  10. Не надо копировать но то что написано это классика класса разбойник. Сейчас нет баланса по этому такие и предложения. И ты опять отталкиваешься от WoW как будто других игр нет, я написал выше другие игры посмотри в них класс разбойник .D&D разбойники не бегают с мечами. Про доработку, что дорабатывать того чего нет. Я предложил реально нужные веши этому классу. А высказывания арчера который говорит что все хорошо. Это сильный + тому что я пишу правильно.
  11. Ты играл тока в WoW?-) Есть еше игры такие как Lineage2, Ragnarok, Aion, Dark Age Of Camelot, Everquest 1-2, Guild Wars, Warhammer. Сравни с этими играми. :good: В некоторые из этих игр я играл больше 5 лет как и в WoW.(Wow-играл разбойником кстати)Order & Chaos Online таже самая для телефона игра. Там разбойник при удари со стелса оглушает.
  12. я про арену=(ну да ладно сам коряво написал. PS: ушли от темы=(
  13. поддерживаю что это "Тетрис" :drinks: .... я ему пытался объяснить что шас луки сильно подняты над другими классами в игре.(Но он этого не понял.)
  14. Rolf.WTF.omg.......уровень тут не причем, а твой класс"рей" :facepalm: Баланса шас нет вобще=(если БД в топ шмоте и переточеном ,падает от какого лука на 2 уровня меньше его и в шмоте с арены то это супер баланс.
×
×
  • Create New...