Jump to content

Murovey

Members
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Murovey

  1. Приветствую игроков варсы,я дико извиняюсь если повторяюсь,и задаю вопрос по счёт эссенций.

    Я будучи 24лвл, где могу нафармить эссенций? кроме инста один раз в день за ваши 16-ти часовое ожидания накопления выноса гг. Прошу кто шарит и любит делать гайды сделайте гайд на тему фарм эссенции для 24лвл, какие боссы(все).

    Буду благодарен за четкий и полный ответ ибо эссенции сейчас в моде и мы нуждаемся в них.

    Ещё буду благодарен если умники помолчат, а будут говорить знающие. И не засорять мой пост.

     

    Ваш Муровей ахахаха(это так чисто в прикол)

  2. Вот не дано сейчас Симбу восхвалять,сам на ней сидел и играл вварсу,купил планшет на андроиде и просто был в неадыкватном состоянии "я как проиграл два года на таком гвне" если че букву не дописал придратся не к чему гг.

  3. А что у нас в игре других товаром нет в лавке кроме как знаков,урон,сундуков и билетов и так странно что нужная скидка в нужное время? Есть и костюмы и кристаллы и руны и свитки и призывники и банки на ману и чего только нет. Хватит дурачить,дайте поиграть

  4. как всем известно в варспирете много любителей пвп,но зон для них,как таковых,нет.Если они есть то там куча народа и полноценое пвп не возможно,либо войны либо дополнительй удар по вам и т.д и т.п. Еще есть вариант взять напарника на арену и договорится о бое,что тоже не эффективно. Поэтому вашему вниманию предоставяю мысль: добавить функцию "вызвать на дуэль", где предоставится квадратная площадка,не очень большая и без лишняков,а то много любителей побегать.

    А так же,не забудте ввести функцию в настройках "принимать/не принимать вызовы” чтобы не отвлекать тех кто занят другими делами.

    Что касается противоположных фракций и как их вызвать?предлогаю создать домик в надире где свободная зона для вызовов на дуэль.

    И просьба пусть это будет доступно каждому,один вызов-1билет на арену. И конечно же отблагодарить за идею,если она реальная :-D

  5. Ты походу даже не знаешь, что катализаторы падают с башни. А крафтить можно тупо имея лицензии и ничего более

     

     

    я вообще не в курсе че там происходит я играть не могу гг. Не донам там дышать дадут вообще?гг

×
×
  • Create New...